Малыш

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Дима Билан, Пелагея (кроссовер)
Размер:
24 страницы, 6 843 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
-Это мой... -Димка сорвался с места, убегая в коридор за мобильником. Я сидела с Тасей на коленях и кормила ее гречневой кашей. -За Пашу... -я засмеялась, когда список всех возможных имен и наименований подходил к концу. Снизу послышалось тихое чавканье. Я улыбнулась. -Мама... -Тася подняла на меня глаза -М... -А... -она потянулась к моему уху, -Вы с Димой любите друг друга?... Я на секунду задумалась. -Да... -я положила ложку в тарелку. -А... Можно он будет моим папой?... Что отвечают на такие вопросы? POV. Дима Звонила Яна. -Алло... Димк? -Привет, Ян. Что-то случилось? -Нет, всё хорошо! Просто звоню поинтересоваться твоей жизнью. Как дела?... -на фоне загремели кастрюли -Приятного аппетита, -я улыбнулся, -Да вот... Женюсь! Минута молчания, как на девятое мая. -Дим?... Шутка удалась... -Я не шучу! -я засмеялся -Где ты ее нашёл?! -У... В соседней комнате... -Поля?!! -Да... -Слааава Богу! Ради этого нам с тобой стоило ссориться! А как же дочка?... -Я ее безумно люблю... -Как зовут?... -Тасенька... -Красиво... Ну что... Поздравляю! -Спасибо... -Пополнения не предвидится пока что? -Яна хихикнула -Возможно... -Да ладно!!! Уже?!! -А чего ждать... Я и так ждал четыре года... -Ладненько... Беги к семейству... Я рада за тебя... Очень... -Давай, целую... Я вошёл на кухню. Тася кинулась ко мне на шею, а Поля сидела за столом, упёршись подбородком в локоть и, улыбаясь, плакала Что могло случиться за несчастные десять минут?!! -Папа! -меня крепко обняли за шею. Я остолбенел, смотря на Полю. Моя девочка встала со стула и, вытирая слёзы с глаз, прижалась ко мне, подняв голову на дочь. На нашу... Общую... Дочь... -Я вас безумно люблю... -я поцеловал Полю в макушку -И мы тебя! -Тася засмеялась, кладя ладошку мне на плечо Вы знаете, что такое счастье? А я вот теперь знаю. И теперь я могу с поднятой головой и щемящей уверенностью в груди смело сказать: Всё... Было... Не зря...
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник