Крик или монолог врага

NC-21
Завершён
3
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Монолог

Настройки
Крик… следующие пять секунд были будто в тумане. Я вижу как он летит вниз . Я вижу как после удара его волосы окрашиваются кровью. Я вижу как его рот открывается беззвучном крике. Как все еще голубых глаз бегут слезы боли и страха. Как его сухие губы через несколько секунд после падения все еще шевелятся. Все вокруг бегают, кричат, пытаясь спасти его. Кто-то уже позвонил в скорую , она приедет не скоро из-за снега. Он мертв я отчетливо это понимаю. Я стою в жерле этой суеты, в голове ни одной мысли. Я смотрю на лужу крови на полу и пытаюсь улыбнуться. В голове начинает что-то дребезжать. улыбнуться у меня все же не получается . По щеке что ты катится . Что это ? Слезы? Нет , не может быть , не после всего что он сделал. Я ненавижу осень душой. Я желал ему смерти. Что со мной теперь? Я не могу плакать , не могу, не могу не могу !И не смотря на все что я знаю и думаю, в голове только одна мысль "так не должно быть" . Хотя я сам хотел этого, но теперь все во мне противиться тому что случилось. внешние звуки перестают существовать для меня в моей голове только мой собственный голос говорящий чтобы это неправильно. к теперь я уже не слышу голоса говорящих хотя знаю что они всё ещё находятся в комнате мои мысли начинают терзать меня. Я начинаю бояться, но пока не понимаю чего. Сейчас, видя его бездыханное тело мне стало его жаль. В его теперь красных волосах было что-то особенное заставляющее меня чувствовать вину. Какая-то сила заставляет меня подойти к нему. Я сажусь на колени, не замечаю что кровь впитывается мне в черные джинсы. Я смотрю на него. В его незакрытых глазах уже нет жизни, но есть страх, они всё ещё такие же голубые как море. Руками перепачканными в крови я закрываю его веки. Спи. Я обхватывают ладонями его лицо, оно ещё тёплое. А у меня перед глазами всё ещё его голубые глаза. Я наклоняюсь к его белому лицу ниже, ниже. кажется, прошла уже вечность А я всё сижу с его лицом в руках склонившись над ним. Его обветренные губы, кажется, сейчас откроются и вздохнут но я знаю что это не так. Что-то странное ползёт у меня в сердце. Несмотря на ненависть к этому человеку я начинаю испытывать жалость. Я склонился настолько низко что моё дыхание касается его губ. Что-то внутри меня происходит, меня начинает трясти. Что-то резко отталкивает меня от него, я издаю резкий крик. И бегу. И бегу прочь из здания, бегу туда до куда глядят глаза. бегу как сумасшедший . Что то терзает меня изнутри . Я бегу росталкивая прохожих, я оставляю у них на куртках крававые следы. за мной волчица кровавый капли . Кто то зовет меня снова . В голове очень громко. Мне жарко, хоть бегу я без куртки.Я бегу самый еще не понимая куда. Падаю в снег . Встаю. Снова падаю. Бегу, чтобы сбежать от его крика, который отпечатался у меня в голове. В голове все стихает. Кажется что мне становится легче, я начинаю слышать машины едущие вокруг, и вот снова я слышу его крик…
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)