Когда идет снег.

PG-13
Заморожен
45
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 456 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
//следующее утро, 8:30// На этот раз "повелитель тьмы" опоздал. Казуичи пробыл в коридоре с 8:00 утра и больше не собирался ждать. Как хорошо, что их комнаты были недалеко друг от друга. Он, ковыляя, ворвался в комнату Гандама. - СЛЫШЬ ТЫ, ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ ХРЕНОВ! Я КАКОГО ФИГА ДОЛЖЕН БОЛЬНОЙ, СО СЛОМАННОЙ НОГОЙ ЖДАТЬ ТЕБЯ, А?! - Смертный, не ори ты так, я тебя прекрасно слышу.–Из приоткрытой двери ванной выглянул абсолютный заводчик в майке(я хз что он там под плащом носит но представим что это майка) и подводкой в руке. - Я ВИДИТЕ ЛИ ТАМ СТОЮ, ЖДУ, А ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ СОБИРАТЬСЯ! У меня просто слов не хватает! - Хах..– На лице Танаки засияла улыбка. - Так он ещё и смеётся, нет ну что за наглый человек! - Прошу заметить не человек, а сын ангела и демона, между прочим! - Да всё равно, разницы никакой! - Ладно смертный, прости, хочешь тоже тебя приукрашу? - Хм, ну ок. Гандам полностью вышел из-за двери и подойдя к Соде двумя руками приподнял его голову. Аккуратно открыв подводку он начал подводить нижние веки Казуичи. - Вот так..почти готово. Да не дёргайся ты, криво получится! Так, ладно, с недо-макияжем мы ещё кое как справились, теперь волосы. - Всмысле волосы?! - Причёску тебе делать будем. Как насчёт кудряшек? - Ага щас, хочешь, чтоб я был похож на розового барана? - Ну почему же сразу на барана? Давай хоть попробуем? - Выбора у меня нет? - Неа. - *Вздох* хорошо. - Вот и отлично, теперь присядь на кровать, спиной ко мне. Казуичи так и сделал. Достав из тумбочки в ванной плойку, абсолютный вернулся обратно в главную комнату и подошёл к Соде. Танака решил сделать розововлосому лёгкие кудри. Он начал руками распределять волосы механика. Казуичи немного покраснел от этого. Гандам начал накручивать волосы Соды на плойку. //15 минут спустя// - ...Я только сейчас заметил, что впервые вижу тебя без того шарфа. Кстати как там, готово? - Почти да! Готово. К слову, тебе очень идут кудри) - Это какой то неумелый подкат?–спросил розоволосый улыбаясь. - Неа, это констатирование факта! - Хех, и правда, миленько смотрится. Ну что, пошли? - Пойдём. Ещё, сколько сейчас времени? - Вроде 8:55, а что? - Всмысле 8:55? Бл*ть, мы опаздываем! Побежали скорее! - М, понятно. А я по твоему как побегу?–Спросил Казуичи скептически поджав губы и скрестив руки на груди. - Ну, как люди бегают, ногами!... Блин, точно.. - Вот именно, и что ты меня, на руках нести будешь? - А что, я впринципе могу.–Заводчик подхватил к себе на руки абсолютного. - Эй! Поставь меня на землю!–Сода яростно замахал руками и покраснел. - Хаха, всё таки вы смертные, очень забавные. Так уж и быть, поставлю. - Слууушай, может прогуляем урок? Всё равно уже не успели а переться туда мне не особо хочется, да и первой у нас идёт история. - Ладно, если ты хочешь. Что будем делать? - Хм, го в п или д? - Ок. Так они играли почти час. Вскоре парни решили прогуляться. - Так, ты готов? - Ага! Продолжение следует
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник