*FlashBack*
—Чимин, они скоро вернутся. Это не такие большие проблемы, чтобы мы столько переживали. –говорил Бэкхён, хоть и сам трясся от страха и волнения. —Я не могу понять. Если это не большие проблемы, зачем тогда самим ехать? Только нам нервы потрепать. –возмущался Пак смотря на друга. Омеги пережидали вместе, разговаривая обо всём, однако мысли всё равно возвращались к их новоиспечённым мужьям, которые отправились на «разборки», с какими-то выскочками, что пытались им насолить и собрать свою банду. Они вернулись в дом Минов, где ждали их омеги лишь через несколько часов. В этот раз всё видимо прошло не так «гладко» как обычно — если готов идти на компромисс, они может и дадут шанс высказаться, однако обычно решение было лишь одно — выстрел в голову. У Юнги была рана на руке, видимо его задели, а у Чанёля большая царапина на лбу и разбитая губа. На все вопросы со стороны омег, Юнги коротко ответил: —Нечего было к нам лезть. –после добавив. —Эти засранцы возомнили себя бессмертными, вот мы им и напомнили их место… суки. –как можно культурнее высказывался мятный, пока гладил по волосам своего мужа, прижимая к себе и успокаивая. —Напомнили, что не бессмертны. –усмехнулся Чанёль. —Тебе ещё до шуток?! –недовольно пнул его Бэкхён. —Мне кажется, что на твой лоб ещё швы надо будет наложить, как и на твою руку, Юнги. —Зато у нас будет боевой шрам! –гордо и со смехом ответил миндальный.*End FlashBack*
—Папа мне говорил, как вы поначалу справлялись, так отлично, что ему пришлось стать твоим персональным врачом. –прервал старшего Минги пуская тихий смешок, а Чанёль лишь нахмурился, хоть и сам улыбнулся. —Минги, дай послушать! –легко дёрнул за руку истинного Хонджун, но альфа наигранно обиделся. —Ну, Минги… —Всё-всё. Мне же тоже интересно. –выпрямился алкогольный пытаясь опять сосредоточиться. —Можешь продолжить, отец. —Да, на чём я остановился… -запнулся старший, но быстро нашёлся в воспоминаниях. —Тогда появились враги на много серьёзнее, не только в стране, но и за границей. Таким образом, забравшись на новый уровень нас тут же попытались прихлопнуть, а именно русские и итальянцы. С последними мы нашли общий язык и смогли договориться, но вот с русскими… Кремль, но в особенности Санкт-Петербург, не хотел сдавать позиции, и мы начали войну. –остановился Чанёль. —Сначала нам пытались перекрыть все торговые пути и страны куда мы обычно экспортировали, однако мы с Юнги имели хорошие связи, и тогда, нам начали прямо угрожать. Мы решили поменять свою тактику, мы позволили им приехать в Корею, чтобы встретиться лично, но всё пошло не по плану… -его взгляд устремился вниз. Младшие ждали продолжение истории, ведь Чанёль остановился на самом главном моменте. Пара желала наконец узнать правду, может быть так они смогут понять все? Несколько минут миндальный был в раздумьях, снова возвратившись к рассказу это давалось ему всё сложнее. —Вам тогда было где-то по четыре годика, и мы с Юнги надумались, на всякий случай, спрятать вас, и соответственно наших пар. В тот вечер, так получилось, что ты, Хонджун, не хотел уйти с родителями, и остался с Минги, вы не отлеплялись никак. Поэтому на следующий день, вы поехали вместе с Бэкхёном, а Чимин, должен был приехать отдельно к тому дому, но… Чанёль не мог продолжить. Именно эту часть он больше всего не хотел рассказывать, и всё-таки собрав свою смелость он открыл рот, но встретив глаза омеги он запнулся. —Господин Сон… ч-что было дальше? –на грани срыва спросил Хонджун. —У нас были назначены мирные переговоры… но началась перестрелка, и пока я с твоим отцом пытались отстреляться, Чимина перехватили по дороге и… мы нашли его лишь через двое суток… я не хочу говорить об этом. –встал миндальный, он начал прерывисто дышать, и тревога его охватила. —Нет, господин Сон, пожалуйста! Вы ведь обещали всё нам рассказать! –отчаянно смотрел на старшего Хонджун, не прекращая аргументировать тем, что он имеет право узнать. что произошло. —Его накачали сильными наркотиками… а потом жестоко изнасиловали и побили… -не смел хотя бы взглянуть на Мина альфа. —Над ним издевались целых двое суток, пока мы его искали… -немного дрожащим голосом вспоминал миндальный. —Потом, я узнал, что он был беременным. Глаза Хонджуна наполнились слезами, а Минги крепко прижал его к себе сам с трудом справляясь с шоком. Они такого не ожидали, и даже Хонджун не знал об этом. По щекам омеги начали катиться горькие слёзы, ибо он тут же вспомнил как в детстве, он всегда видел папу плачущим, или же с трудом, натягивающим улыбку, одновременно стирая слёзы.*FlashBack*
Юнги быстрым шагом, чуть ли не бегом, пытался пройти как можно быстрее длинный коридор, запутавшись в бездыханных телах на полу. Продавливая в пол исползанные пули, он подходил всё ближе. Мятный знал в какую комнату он должен был зайти, но этот подвал казался бесконечным, как и глухие выстрелы на улице. Альфа криком выгнал амбалов, что стояли у двери охраняя, после он зашёл в ту потрёпанную комнату. Он замер. Юнги чувствовал как он весь затрясся, округлив глаза в немом крике. Мин увидел своего истинного на старой кровати, с грязными от спермы и крови простынями. Полностью раздетая омега лежала без сознания в луже крови, которая уже засохла. Его тело полностью было покрыто большими синяками и красными отметинами, что и засосами назвать было мерзко. В пропахшей сыростью и плесенью комнате заполненная ещё и дымом сигарет, множественными едкими запахами альф и перегаром, аромат персиков было не уловить. Мятный не мог собраться, впервые в жизни, его ноги стали будто ватными, и он с тяжелом смог добраться до своего мужа. Юнги не знал, как взять ему на руки, чтобы не сделать ему ещё больнее. —Я вызвал уже скорую… -послышался сзади голос Тадароки, однако увидев всё, он тут же остановился. Его взгляд проскользнул по комнате и приковался к кровати, однако громкий рык со стороны Юнги заставил его немедленно молча покинуть комнату. Оставшись один на один со своим мужем, он быстро опустил пиджак со своих плеч окутывая в нём младшего, медленно поднимая его хрупкое тело. Мятный с тяжелом смотрел на его ужасающий вид, на засохшие губы, совсем нездоровый цвет кожи, слепленные длинные ресницы и растёкшуюся куш. Рассматривая измученного любимого, злость брала верх, как и чувство вины и боль. Невольно он сжал омегу крепче, прижимая его всё ближе, из-за чего у того вырвался болезненный тягучий стон. —Ч-Чимин… Любимый, ещё немного… потерпи ещё немного… я знаю, тебе очень плохо, но мы сейчас-же поедем в больницу, и тебе там помогут… -выходя их здания шептал омеге Юнги. Как только они появились «в свет», все оставшийся в живых столпились вокруг них. Главарь резким холодным взглядом оглянул подопечных, которые незамедлительно встали в две ровные колонны освобождая ему путь. Карета скорой помощи достаточно быстро появилась в их поле зрения, и не сказав ни одного слово, мятный сел в машину отдавая своего мужа в руки врачей, однако холодные руки инстинктивно вцепились в белую рубашку альфы. —Милый, всё будет хорошо… -успокаивал и самого себя Юнги. ............... Мин потерянно смотрел вниз, сверля многокилометровую дыру в полу. Он не знал, как поступать дальше, что ему делать и даже как вести себя дальше со своим мужем. Мятный слишком долго думал, так и не придя к решению, ибо было поздно — омега открыл глаза оглядывая белую комнату. Персиковый медленно повернул голову и встретившись с взглядом старшего его глаза заполнились слезами. —Ю-Юнги? –тихо спросил он, опустив взгляд на их руки, что складывали замочек. —Да, любимый… —Ты правда здесь? –всё ещё дрожащим голосом прохрипел он. —Чимини, успокойся, всё хорошо… я с тобой, мы в больнице… Омега опять потерянно оглянул комнату, воздуха критически не хватало, он чувствовал, как задыхается и слёзы полностью заполнили его глаза создавая призму света. Он затрясся и попытался подняться, не обращая внимание на сильную боль, однако альфа усмирил его в кровати пытаясь усмирить его волнения своей заботой и относительным спокойствием. —Ю-Юн… Что с нашим малышом? –вцепился в руку мужа он, но Мин опустил голову лишь прижав омегу к себе. —Пожалуйста, не молчи… -отчаянно прошептал Чимин. —Прости меня. –также дал волю своей боли альфа, не думая ни о чём опуская и свои слёзы вниз. —Юнги, ответь мне! –попытался оттолкнуть старшего Чимин, дабы посмотреть ему в глаза, однако ему не хватало сил. Хоть он уже и понял всё, младший не хотел в это верить, поэтому продолжал переспрашивать, пока альфа сам не сделал шаг назад и вытерев слёзы, отрицательно покачал головой.*End FlashBack*
—У него был глубокий разрыв, и в последствии многочисленных насилий и стресса он потерял ребёнка. Несмотря на то, что это было так давно, и Чанёль уже в возрасте, он не поднимал глаза. Миндальный не хотел столкнуться с отчаянным взглядом омеги, ибо он чувствовал себя отвратительно рассказывая всё это, при этом пропуская некоторые детали. —Потом же… Чимин впал в глубокую депрессию, ко всему добавляясь ещё диагноз, что ему поставили — бесплодие. Хонджун не мог выдавить из себя ничего кроме слёз. Он всё также был сжат в объятьях своего истинного, жалея о всех кривых словак в сторону своих родителей, в особенности папы, которые обычно вылетали во время ссор. —Знаю, что может не уместно сейчас, но несмотря на это… почему ты поссорился с отцом Хонджуна, если вы были такими хорошими друзьями? -не выдержал свой вопрос Минги пока Чанёль тяжело вздыхал.*FlashBack*
—Пожалуйста, Юнги… я хочу увидеть Хони, я должен убедиться, что с ним всё хорошо! –умолял мужа уже час Чимин. Он дрожащим голосом и слезами на глазах пытался убедить его разрешить встречу с сыном. —Ты увидишь его завтра, Чимин. Ты только пришёл в себя, тебе нельзя нервничать и точно перетруждаться! –всё мотал головой альфа, сжимая его руку в своей. —Нет, я прошу тебя, скажи Бэкхёну привезти Хони! Я должен увидеть его перед тем как уйду… -прошептал в конце омега, ибо он чувствовал себя абсолютно опустошённым, и боль что он перенёс почему-то не стала главной причиной. —Чимин! –рыкнул альфа, на что тот на момент перестал плакать, пристально смотря на своего истинного. —Перестань нести чушь! Ты не умрёшь! Я тебя не отпущу! Но, а если ты не хочешь быть со мной, или же ты ненавидишь меня, то подумай о Хонджуне! Какого ему будет жить без тебя? Я не смогу растить его без тебя… -альфа опустил голову прижимая к себе руку мужа. —Я буду рядом, и мы пройдём и через это, несмотря на то, как тебе сейчас сложно… мы будем вместе… Я тебя безумно люблю, Чимини… Их прервал лёгкий стук, мятный тут же устремился приоткрывая. В палату тут же ворвался маленький топот. Омежка забежала, вырываясь из рук старших смотря снизу-вверх на своего отца. Он мигом оказался уже возле кровати папы пытаясь запрыгнуть на неё, что плохо получалось. Альфа его остановил, взяв на руки. —Отец, отпусти! Я хочу к папе! –заявил мальчик начиная тянуть руки к лежащему Чимину, который смотрел на свой смысл жизни. —Дядя Бэкхён сказал, что я остаюсь ещё на немного у них, а Минги говорит, что папе плохо, поэтому вы не приехали за мной! –косо посмотрел на маленького альфу, который тоже зашёл в палату со своими родителями, Хонджун. —Хони, малыш, пока ты со мной, всё в порядке. –протянул руки Чимин беря сына на руки и усаживая возле себя. Он погладил того по мягким волосам, целуя в макушку и притягивая его как можно ближе под взглядами остальных. —Юнги, мы бы правда оставили Хонджуна ещё на несколько дней у нас, но… -начал говорить Бэкхён склонив голову, при этом крепко держа своего мальчика возле себя. —Нет, хорошо, что вы его привезли… -прервал его Чимин пытавшись улыбнуться, что совсем не вышло. —Давайте выйдем. Чимину нужен отдых и покой. –твёрдо сказал Юнги, но его сын снова прилип к омеге, поэтому он решил не вырывать его насильно и оставил с мужем, всё же разлучать их сейчас, не будет лучше ни для кого. Покинув палату омега оглядела светлый коридор и сел на длинную скамейку, усаживая к себе на колени Минги. Чанёль поправил волосы сына и встал возле друга. Миндальный хотел хоть как-то его поддержать, однако слова никак не сплетались воедино, и за время раздумий Мин неожиданно вспылил. —Нам нужно серьёзно поговорить… и лучше отойти. –мрачно сказал мятный. —Нет, поговорите здесь. Чего секретничать? –влез Бэкхён тут-же получая фырканье со стороны обоих альф. —Это лишь наш разговор. Тебе не обязательно всё слышать. –повернулся к омеге, что пах шоколадом, но столкнулся с чёрными как ночь глазами маленького мальчика. —Просто скажи мне… -внезапно для всех спокойно перевёл взгляд на миндального Мин, говоря с заметной болью. —что я сделал, что ты решил так мне ответить…? —Юнги, я совсем не понимаю к чему ты клонишь. –развёл руками Сон, обеспокоенно оглядывая его. —Ты ещё и издеваешься…? –разочарованно ухмыльнулся он смотря прямо в глаза когда-то друга. —Мы всё разделили и распланировали, и я свою часть выполнил полностью! А ты?! Ты позаботился лишь о себе и о своей семье. –повышал тон мятный и ему было плевать, на то, что они всё-таки в больнице, хоть и на приватном этаже. —Юнги, я честно не хотел, чтобы это произошло! Ты ведь знаешь, как я жалею, что это случилось! –округлил глаза от неожиданных посыпанных обвинений Сон. —Мне правда жаль… —Тебе жаль?! ЖАЛЬ?! –не выдерживал Юнги, будучи переполнен разными эмоциями. —Но в той палате сейчас мой муж, который ни в чём не виноват, а его страдания нам всем никогда не понять! Ты хоть представляешь, как я себя сейчас чувствую? Я не смог его сберечь! Или как Чимин себя чувствует?! НЕТ! Ты пригрел лишь своих, пока с ним поступали чудовищно, он… он… –потерялся в своих словах Мин лишь вспоминая ту ужасающую картину. —Ты не прав! Я бы никогда не оставил Чимина или тебя в беде! –пытался отстаивать себя Чанёль, однако мятного было не остановить. —Но всё-таки ты это сделал. Ты предал меня… и сделал это так подло, что я никогда не прощу тебе это! –миндальный был готов ответить, только Мин продолжил свой монолог. —Мы же решили, что, если между нами будут разногласия, мы их разрешим честно, лишь между нами двумя, не касаясь семей. Как бы тебе было если я прямо сейчас отдам Бэкхёна каким-то амбалам, чтобы те издевались над ним?! Или же сделаю что-то с Минги! –показывая пальцем на омегу, которая крепко прижимала к себе сына, даже не смотря на них. Сон тоже начал загораться, из-за того, что в присутствии его истинного, Юнги позволял себе такое. Он понимал, что мятный на взводе, и видел, как тот трясётся от злости и, наверное, обиды. Юнги говорил на эмоциях, не давая себе до конца отчёт тому что выкрикивает. И несмотря на это, миндальный крепко сжал кулаки и зубы молча пока тот не закончил. —Ты сошёл с ума? –серьёзно спросил Чанёль. —Ты правда думаешь, что всё подстроил? Мы знакомы столько лет, и ты так о мне подумал?! Зачем мне это делать, Юнги?! —ДА! Я тоже не верил, что придёт день, когда я не смогу тебе доверять… видимо всё может случиться в этой жизни. Никогда не можешь знать всё о человеке, в особенности, что у него в голове. Вот и ты, притворился моим другом, чтобы потом так подло предать и прибрать всё себе! —Ты свихнулся… -качал головой Сон измеряя альфу с ног до головы. —Нет… ты был крысой, а я тебе поверил… —Можешь выслушать меня наконец? Ты лишь обвиняешь, даже не поговорив со мной. —А я и не хочу ничего больше о тебе и слышать! Хватит мне пыль в глаза пускать. Я не хочу тебя больше видеть! Ничего от тебя не хочу! Просто оставь мою семью в покое! —Юнги… -хотел высказаться Чанёль, однако мятный прописал ему со всей дури кулаком по лицу, крича, чтобы тот никогда больше не приближался к его семье.*End FlashBack*