метро...

PG-13
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 5 358 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
*** Дождь и два придурка бегущих под руку и что то кричащих. Правильно Алина и Кирилл. за пол часа до: -Алин может домой пойдём скоро дождь пойдёт. -ну давай ещё в парке посидим. Ладнооо пошли только пешком -хорошо но если мы промокнем то виновата ты! -договорились *** - А я говорил! -ну и ладно, давай лягем на землю и полежим. -Алин ты дура? -да *** Они лежат на мокрой земле а дождь идёт стеной. -Алинаа подём холодно чето Они встали и пошли дальше. *** Вот Алина и Кирилл заходят в дом. Кирилл снимает косуху и мокрую футболку no pain. Алина снимала пальто. POV Алина/// Я же не буде перед ним футболку снимать но мне придётся... боже стыдно... чел которого я знаю так мало но как будто всю жизнь. POV автор/// Она всё-таки решила снять футболку. Алина сняла футболку -тату? -да -что значит ангелочек между лопаток? -а... не знаю -в нижнем белье ты ещё красивее -фу боже... -Алин ну правда-проводя рукой по тату бормотал Кирилл. - Кирилл боже я не хочу чтобы ты меня изнасиловал - ты ебанутая....? *** Алина надела белую свободную рубашку и штаны,а Кириллу дала какие то чёрные спортивные штаны -это тут такое дело через неделю у нас тур начинается,а у нас нет организаторов концертов ты же вроде шаришь там? -ну да -если хочешь то поехали снами потом. -хочу и я не хочу оставатся одна -вот и славно,завтра прилетят Димка с Пашкой познакмлю с остальными -хорошо. Это я в душ пойду схожу -угу *** Алина вышла из душа -Алин дай пожалуйста полотенце - а да сейчас. Кирилл пошёл в душ. А Алина пошла переодеваться. Она с раннего возраста была привыкшей к кружевому белью и только его и носила. *** Кирилл вышел из душа и завалился на кровать к Алине -Алин.. мне нужно кое что тебе сказать... -м? -Ты мне нравишься больше чем подруга... -ой.. вз..в..взаимно! Кирилл подхватил Алину на руки держа за зад и обнимая за спину,а Алина обвила тело Кирилла ногами. -Я знаю мы мало знакомы но за этот короткий промежуток времени я так сильно привязался к тебе что не проживу без тебя долго. Давай поиграем в правду или действие? -давай -правда или действие? -првда -девственница? -ну а как думаешь? -ну с твоей фигурой сложно остаться невинной -да, девстнница. -я узнал что хотел) -таак Кирь правда или действие? -действие -ну...давй спать -хорошо Кирилл отвернулся -спокойной ночи малая Алина улыбнулась и поцеловала Кирилла в лоб
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник