Часть 5
22 февраля 2021 г., 22:16
***
Дождь и два придурка бегущих под руку и что то кричащих. Правильно Алина и Кирилл.
за пол часа до:
-Алин может домой пойдём скоро дождь пойдёт.
-ну давай ещё в парке посидим.
Ладнооо пошли только пешком
-хорошо но если мы промокнем то виновата ты!
-договорились
***
- А я говорил!
-ну и ладно, давай лягем на землю и полежим.
-Алин ты дура?
-да
***
Они лежат на мокрой земле а дождь идёт стеной.
-Алинаа подём холодно чето
Они встали и пошли дальше.
***
Вот Алина и Кирилл заходят в дом.
Кирилл снимает косуху и мокрую футболку no pain.
Алина снимала пальто.
POV Алина///
Я же не буде перед ним футболку снимать но мне придётся...
боже стыдно... чел которого я знаю так мало но как будто всю жизнь.
POV автор///
Она всё-таки решила снять футболку.
Алина сняла футболку
-тату?
-да
-что значит ангелочек между лопаток?
-а... не знаю
-в нижнем белье ты ещё красивее
-фу боже...
-Алин ну правда-проводя рукой по тату бормотал Кирилл.
- Кирилл боже я не хочу чтобы ты меня изнасиловал
- ты ебанутая....?
***
Алина надела белую свободную рубашку и штаны,а Кириллу дала какие то чёрные спортивные штаны
-это тут такое дело через неделю у нас тур начинается,а у нас нет организаторов концертов ты же вроде шаришь там?
-ну да
-если хочешь то поехали снами потом.
-хочу и я не хочу оставатся одна
-вот и славно,завтра прилетят Димка с Пашкой познакмлю с остальными
-хорошо. Это я в душ пойду схожу
-угу
***
Алина вышла из душа
-Алин дай пожалуйста полотенце
- а да сейчас.
Кирилл пошёл в душ.
А Алина пошла переодеваться.
Она с раннего возраста была привыкшей к кружевому белью и только его и носила.
***
Кирилл вышел из душа
и завалился на кровать к Алине
-Алин.. мне нужно кое что тебе сказать...
-м?
-Ты мне нравишься больше чем подруга...
-ой.. вз..в..взаимно!
Кирилл подхватил Алину на руки держа за зад и обнимая за спину,а Алина обвила тело Кирилла ногами.
-Я знаю мы мало знакомы но за этот короткий промежуток времени я так сильно привязался к тебе что не проживу без тебя долго. Давай поиграем в правду или действие?
-давай
-правда или действие?
-првда
-девственница?
-ну а как думаешь?
-ну с твоей фигурой сложно остаться невинной
-да, девстнница.
-я узнал что хотел)
-таак Кирь правда или действие?
-действие
-ну...давй спать
-хорошо
Кирилл отвернулся
-спокойной ночи малая
Алина улыбнулась и поцеловала Кирилла в лоб