Часть 11
9 марта 2021 г., 14:51
Утро. Кирилл ещё спит,а Алина сидит за столом и что то рисует.
-ты чего не спишь?
-не хочу.
Кирилл встал и подошёл к ней
-что рисуем?
-да так вот
-Мм твоё творчество очень похоже на творчество моей хорошей подруги). Мне кажется вас надо познакомить?
-ну как хочешь
-стоп а ты на чем рисуешь?
-да там листочек для заметок взяла у тебя
-А понятно. Кстати Люба как раз скоро в Москву прилетит
-Я так понимаю это и есть подруга?
-Да. У неё свой бренд одежды и вообще она очень творческий человек. Та футболка которую ты вчера надела это и есть её бренд.
-Круто
-Давай я тебе ещё кое что покажу?)
-давай
Кирилл подошёл к шкафу и достал от туда пару футболок
-вот смотри
Алина начала рассматривать футболки.
-какая тебе больше понравилась?
-ну белая со смайликом сзади и near
-понятно
-Кирилл а что мы сегодня делать будем?
- не знаю,можно с ребятами встретится
-давай пробуем сегодня вдвоём?
-хорошо,собирайся погуляем
***
Кирилл и Алина оделись.
-а мы куда?
-не знаю погуляем где нибудь.
Май,тепло,сирень только начинает цвести. Алина и Кирилл идут за руку...
Тёплый момент который запомнится на долго.
Пара идут по парку на встречу им идёт девушка.
Она явно заметила пару,а они заметили её.
Молчание
-Алина!
-Ева!
Девушки бегут друг другу навстречу обнимаются и падают на землю. Заливаются смехом,улыбаются друг другу.
-Алинка... как я давно тебя не видела
-я тоже,ты не представляешь как я соскучилась!
Вот оно ещё одно счастье Алины-Ева её лучшая подруга которая уезжала в Екатеринбург на долго и вот она прилетела.
-Дамы я вам не мешаю?
-Ой Алин ты не одна...
-Нет. Это Кирилл мой парень
-круто,ну ладно пока не буду мешать мне домой надо а то я только прилетела. Напиши мне надо обязательно встретиться!
-хорошо, пока.
Девушки обнялись и разошлись.
-Алин а это кто?
-Это Ева,моя подруга мы с ней не виделись полгода.
-рад за вашу встречу. Пойдём на лавочку сядем.
POV Евв///
Алина с Бледным... мда я не подавала виду хотя она знает как мне нравится Гончаренко. Ну ладно не буду навязываться.