метро...

PG-13
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 5 358 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Утро. Кирилл ещё спит,а Алина сидит за столом и что то рисует. -ты чего не спишь? -не хочу. Кирилл встал и подошёл к ней -что рисуем? -да так вот -Мм твоё творчество очень похоже на творчество моей хорошей подруги). Мне кажется вас надо познакомить? -ну как хочешь -стоп а ты на чем рисуешь? -да там листочек для заметок взяла у тебя -А понятно. Кстати Люба как раз скоро в Москву прилетит -Я так понимаю это и есть подруга? -Да. У неё свой бренд одежды и вообще она очень творческий человек. Та футболка которую ты вчера надела это и есть её бренд. -Круто -Давай я тебе ещё кое что покажу?) -давай Кирилл подошёл к шкафу и достал от туда пару футболок -вот смотри Алина начала рассматривать футболки. -какая тебе больше понравилась? -ну белая со смайликом сзади и near -понятно -Кирилл а что мы сегодня делать будем? - не знаю,можно с ребятами встретится -давай пробуем сегодня вдвоём? -хорошо,собирайся погуляем *** Кирилл и Алина оделись. -а мы куда? -не знаю погуляем где нибудь. Май,тепло,сирень только начинает цвести. Алина и Кирилл идут за руку... Тёплый момент который запомнится на долго. Пара идут по парку на встречу им идёт девушка. Она явно заметила пару,а они заметили её. Молчание -Алина! -Ева! Девушки бегут друг другу навстречу обнимаются и падают на землю. Заливаются смехом,улыбаются друг другу. -Алинка... как я давно тебя не видела -я тоже,ты не представляешь как я соскучилась! Вот оно ещё одно счастье Алины-Ева её лучшая подруга которая уезжала в Екатеринбург на долго и вот она прилетела. -Дамы я вам не мешаю? -Ой Алин ты не одна... -Нет. Это Кирилл мой парень -круто,ну ладно пока не буду мешать мне домой надо а то я только прилетела. Напиши мне надо обязательно встретиться! -хорошо, пока. Девушки обнялись и разошлись. -Алин а это кто? -Это Ева,моя подруга мы с ней не виделись полгода. -рад за вашу встречу. Пойдём на лавочку сядем. POV Евв/// Алина с Бледным... мда я не подавала виду хотя она знает как мне нравится Гончаренко. Ну ладно не буду навязываться.
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник