Информатика станет началом

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 695 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3.А может...

Настройки
Прошла неделя с того момента, каждый из них с жутким смущением вспоминал тот случай, «раздевалка, стена, его дыхание». Тася сама до конца не понимала, что чувствует к нему, но это была явно не ненависть. Денис же, жалел, что после всего произошедшего не подошёл к ней и не поговорил, хотя что он мог ей сказать? Они старались не вспоминать этот момент и стали максимально избегать друг друга. К слову это было довольно трудно, ведь они сидели за одной партой и им приходилось делать вид, что ничего не было тогда в раздевалке. - Привет, что случилось, ты какой-то странный последнее время - обеспокоенно спросил Ренат у своего друга, он понял, что что-то случилось, но не мог понять что именно. - Привет, да ничего всё как обычно - ответил ему Денис, он не хотел говорить ему что случилось, боясь смеха и упрёка в свою сторону. - Ну ладно - с недоверием ответил ему Ренат и пошёл на своё место. Тася слушала дела вид что слушает , что говорит ей Настя. Сама она была полностью погружена в воспоминание «раздевалка, стена, его дыхание». Но внезапный вопрос Насти застал её в расплох. - А что ты об этом думаешь? - спросила Настя - А? что? Ой, прости, я задумалась, повтори пожалуйста. - Тась, я же не слепая, я вижу, что что-то случилось, давай выкладывай! - Да нет, тебе показалось, так что ты спросила? - Да ладно уже, пошли на урок, а то опаздаем. Это был четверг и по иронии судьбы дежурными были Тася и Денис, они остались одни и стали дежурить по классу. Тася хотела вытереть доску, но вода была грязной и Денис пошёл её менять. Пока его не было она решила поднять стулья, когда Денис увидел, что она делает, то быстро поставил воду и направился к ней со словами: - Давай лучше я, тяжело ведь. - Ээ... Да, давай... - она чувствовала себя ужасно неловко и опять покраснела. Затем пошла делать то, что хотела изначально. Когда все закончили свои дела, собрали свои вещи и собирались уходить, Тасе вдруг позвонили. - Ало... . Да мы ещё не ушли. ~неразборчиво~ - Хорошо мы останемся.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник