~~~
Помощник Хокаге в это время был занят очередными бумагами, как в хранилище зашёл человек с тёмными волосами и чёлкой. -Шикамару,тебя вызывает Наруто. -Зачем? -Я сам не знаю точно, поэтому просто пойдём. -Ладно. По дороге Саске рассказал всё что знает сам и вот они уже прибыли в кабинет Наруто. -Наруто. -Аааа,Шикамару заходи у нас важная проблема.~~~
Рассказав всё подробней Шикамару подумал,что эту проблему лучше решить с другими деревнями. Поэтому дождавшись пока Хокаге не закончит говорить он сказал : -Может нам лучше устроить собрание пятерых каге? Там и решим вопрос,это может и их коснуться же. -Дааа, думаю ты прав,надо будет отправить Анбу. Ты займись письмом,а я этими тремя. -Хорошо. Встав из-за стола и подойдя к двери Шикамару хотел уже выйти из кабинета, как туда вошёл копирующий ниндзя Конохи,а сзади стоял ещё какой-то человек. -Наруто, у нас тут проблемы. Какаши зашёл в кабинет а вслед за ним пепельноволосый человек с повязкой на глазах и такой же одеждой как и у детишек что находились в кабинете у Хокаге. -Я не знаю откуда он, но он появился у меня дома и у него не было повязки какой-либо деревни.Представился как Годжо Сатору. Наруто заинтересовано поднял глаза на этого мужчину которого описал Какаши.Шаманы же услышав до боли знакомое имя повернули головы в сторону двери и увидели шестиглазого хором сказали : –Годжо-сенсей? Голубоглазый блондин посмотрел в сторону крикнувших и в сторону Какаши,а затем сказал : -Вы его знаете? -Да.Он наш учитель–Ответил Итадори. -Приветик.~~~