Глава 8 "А ты шаришь за Майота?"
17 февраля 2021 г., 23:48
В этот момент ,когда на глазах матвея были лишь слёзки и сопельки , от горечи утраты как он думал. Но вдруг ,Шимер Шимер начал кидать распальцовки лёжа на полу и зачитывать фристайл, Матвей вслушался ,за спиной он услышал красивую мелодию , это была песня Майота под названием Лиля. Он обернулся ,и увидел за спиной летающаю вишнёвую семёрку с номерами "RUSSIAN DRILL" ,в которой сидит Майот и OG Buda. Они оба чутле не расплакалсь .Когда увидели Шимера в плачевном состоянии ,они взяли капельницу ,залили туда лина и кинули туда телефон с включенной песней майота. Шимер встал ,вытер своим братьям по свэгу слёзки ,спустил штаны и сел в вишнёвую семёрку. Эти 3 смельчика ,взяли целый разгон ,включили музло на фулл , и разогнались до гипердрайва ,прямо в Бузову...
Они одполели 1 из глав ебанного гарыныча ,но к сожалению ,наши герои не выжили в этой схватке с позером-Бузовой. Они показали нам ,простым смертным ,как нужно шарить за Майот ,и как не быть позером-сказал вслух Матвей со слезами на глазах и гордостью за своих боевых товарищей ,которые на века остануться для него друзьями ,роднее и ближе матери!
To be continued...