Глава 14 "Не тот кем являешься"
24 февраля 2021 г., 00:41
В конце тунеля Слава и Киёта заметили знакомый силуэт ,подойдя ближе к концу ткнеля ,они увидели тётю Алису с зонтиком ,на коблуках ,в белом платье ,и красной розой в волосах. Тётя Алиса ,мы здесь-крикнул Слава махая рукой. В этот момент Киёта расстегнула своё обтягивающий кожанный костюм ,и оголилась до гола ,высонув метровый язык ,и закотав глаза назад ,оставь один белок на лице. Слава развенулся ,увидел это и сказал- Киёточка ,я понимаю что ты хочешь трахаться ,но зачем сразу раздеваться ,у меня трагедия ,я друга потерял ,у меня в данный писька не стоит. Киёта встала в позу акробатического моста ,и начала крутить во круг своей оси как спиннер ,из её пизды начал вылезать ксеноморв из фильма "Чужой". Какого хуя ёбанный насвай?-громко крикнул Слава. Когда ксеноморф вылез из пизды Киёточки ,он начал бежать на Славу ,неожиданно появлеться Матвей ,и толкает Славу в сторону. В этот момент тётя Алиса начала ебашить 45 колибром из своего зонтика по ксеноморфу и Киёте. Хоть это был и магазинный колибр ,но дыры в ксеноморфе и в поддельной Киёте были нихуёвого размера шо я ебал. Через пару часов открытой стрельбы ,Киёта вроде как сдохла ,а ксеноморф никак не мог подохнуть. Матвей начал плакать ,а Слава спросил почему он плачет. Матвей посмотрел на Славу ,и заулыбался сквозь Слёзы, Матвей обнял своего первого и единственного друга за всю жизнь ,он также бы обнял Рому ,но к сожалению для Матвей , Ромы на тот момент уже не было. Матвей достал наручники ,прицепил Славу к батареи и сказал напоследок-прощай друг мой ,было весело с тобой и с Ромой повоевать! Надеюсь я смогу попасть в рай ,чтобы встретиться Ромой, Я тебя там тоже жду ,но только после твоей естественной смерти ,создай семью ,заведи детей ,построй дом ,просто живи для себя ,не умирай так-же рано как мы с Ромой! Живи бро... После этих слов Матвей вытинул чику из гранаты ,и побежал на встречу к ксеноморфу. Матвей пожертвовал собой ,ради того чтобы Алиса и Слава спаслись.
Алиса ,отцепила Славу от наручников ,и они пошли на верхний этажь ,чтобы их забрал вертолёт Бэтмена. Пролетая над Лондоном ,они заметили то как их друзей щемят зомби и титаны. Эти уёбки щемили Черепашек Ниндзя ,динозавров на мамонтах и не только! Алиса и Слава стали думать над решением этой проблемы, держась за руки от страха.
To be continued...