Одиннадцать лет назад. Дом Пак Чанёля.
— Привет, меня зовут Чанёль, но друзья зовут меня просто Чани или Ёль, ты тоже можешь так меня звать. — Мальчик, которому сегодня исполняется восемь лет, протягивает руку, смущающемуся пареньку. — Меня зовут Бэкхён. — Неуверенно ответил и пожал руку нового знакомого. Семья Бёна совсем недавно переехала в этот район, поэтому родители младшего решили пригласить их сына, что был всего на полгода старше, на празднование дня рождения Чанёля. У Пака было много друзей, с которыми он играл, но сейчас ему очень приглянулся этот мальчик, что всё это время, пока они веселились, стоял в сторонке. Что-то в сердце прям подтолкнуло к нему, поэтому он без долгих раздумий подошел к старшему. — Давай дружить? — Он улыбнулся широко и Бэкхён заметил милые ямочки на щеках Пака, от этого он и сам улыбнулся, чем почему-то поразил Ёля до глубины души. Их родители стояли в сторонке и наблюдали за тем, как зарождается многолетняя крепкая дружба. В тот день они разговорились, им было очень комфортно друг с другом и весело, так много Бён никогда не улыбался. На самом деле папа Бэкхёна был немного удивлен этому, потому что раньше сын никогда особо не выказывал ни к кому симпатии, все дети в школе его пугали, поэтому он ни с кем не общался, но тут он прям расцвел. — Пап, а можно я завтра приду к Чанёлю в гости? — Спросил немного грустный, оттого, что пришлось заканчивать их игру, парнишка. Отец посмотрел на него с улыбкой и кивнул, тут же ставшему счастливым, Бэкхену. С того дня начались колоссальные изменения в жизни этого раньше печального мальчика. Он начал меняться, стал активным в общении с другими и обзавелся еще парочкой друзей в новой школе, а еще так удачно получилось, что старший смог попасть в тот же класс, в котором учится Пак, это было самое лучшее, что могло произойти с ним, по его собственному мнению. Тогда, уже тогда, Пак занял в его сердечке особое место, которое и по сей день преследует его.***
— Да, я как сейчас помню тот день. — Ласково улыбаясь, произнес младший, отпивая свой сок. Они сидели в университетской столовой и болтали о всяком, вот и вспомнилось почему-то. Погода просто так действовала, на улице было тепло и солнечно, поздний май, почти всем уже было откровенно плевать на учебу, поэтому сейчас они думали лишь о том, как проведут эти летние каникулы. — Кстати, я не знаю почему, но ко мне только сейчас в голову пришел этот вопрос: почему ты подошел в тот день к одинокому грустному мальчику? Именно тогда, в свой день рождения, ты ведь мог веселиться со своими друзьями. — Бэк посмотрел на него с вопросом во взгляде, потому что он и правда не понимал, плюс судил по себе, он бы не стал никогда подходить к человеку, который грустит, слишком много мороки с незнакомцем, а Ёля это вовсе не отпугнуло. — Просто ты был таким милым и потерянным, вот я и захотел взять тебя под своё крыло. — Подмигнул и послал ему воздушный поцелуйчик, Бён на это только фыркнул, но внутри почувствовал разгорающийся пожар. Нет. Ему не показалось.Он влюбился в своего чертова друга.
«Обними меня, мне это нужно. И пофиг, что между нами просто дружба.»