dive into u

PG-13
Завершён
1307
1
автор
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN, TEMPEST, &TEAM (кроссовер)
Размер:
397 страниц, 58 828 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник

chapter twenty third

Настройки
jaybird [12:56]: привет, милашка~

jungone [12:58]: привет, хён но ты собираешься спать? у тебя же одиннадцать часов вечера

jaybird [12:58]: я собираюсь, честно просто по дому летает вот это, и я не могу спать [изображение прикреплено]

jungone [12:58]: попугай?

jaybird [12:58]: да, рококо зовут. безбашенная дурочка, признаться честно. но радует, что хоть не собака или кошка

jungone [12:58]: ㅋㅋ аллергия?

jaybird [12:58]: невыносимая. поэтому я не могу жить в квартире сонхуна и джейка. и одежду они стараются подбирать, чтобы не было шерсти гаыль, хотя это чудо я очень сильно люблю

jungone [12:58]: ㅋㅋ у меня аллергия на шерсть животных, поэтому я не хожу в зоопарки

jaybird [12:58]: фу зоопарки, не люблю

jungone [12:58]: а кстати, почему рококо дурочка? и откуда она у тебя?

jaybird [12:59]: у меня будет мачеха, и рококо её птичка а дурочка она потому, что говорит со мной

jungone [12:59]: в смысле говорит?

jaybird [12:59]: [голосовое сообщение]

jungone [12:59]: ㅋㅋ

она и правда послала тебя

jaybird [12:59]: и так постоянно! дурная женщина. впрочем, как и её хозяйка

jungone [12:59]: тебе не нравится кандидатура на роль мачехи?

jaybird [12:59]: сандра прикольная, но мне с ней пока сложно. не могу привыкнуть, что в доме живёт ещё один человек. женщина! но теперь не я один кормлю отца

jungone [12:59]: ㅋㅋ

jaybird [12:59]: хотя я надеюсь, она с нами надолго, потому что мама отца стерпеть не смогла

jungone [12:59]: ㅋㅋ знаешь, сегодня уже суббота, а кажется, что прошла вечность с твоего возвращения в сиэтл

jaybird [13:00]: я также думаю. но на летние каникулы я вернусь

jungone [13:00]: буду ждать

jaybird [13:00]: а сейчас не ждёшь?

jungone [13:00]: жду. правда, жду

jaybird [13:00]: я тоже жду, милашка, но учёбу ещё раз пропустить не могу

jungone [13:00]: понимаю

👑👑👑

hiseung [16:01]: есть хорошее такое предложение

japan_king [16:01]: м? какое?

hiseung [16:01]: пойдём гулять

japan_king [16:01]:

hiseung [16:01]: ну так чё, пойдёшь?

japan_king [16:01]: как ты не устаёшь везде успевать, ужас

hiseung [16:01]: мэджик кстати, со мной один друг. ты же не против? могу вас познакомить

japan_king [16:01]: не против. тогда через час на реке хан?

hiseung [16:02]: да

japan_king [16:02]: окей

👑👑👑

hiseung [17:09]: есть хороший такой вопрос

japan_king [17:09]: мы сидим рядом

hiseung [17:09]: это касается моего самого лучшего и замечательного хуби-хёна! откуда вы друг друга знаете?

japan_king [17:09]: мы учимся на одном потоке в университете

hiseung [17:09]: а почему я не знал?

japan_king [17:09]: а вот это уже у тебя спрашивать надо

hiseung [17:10]: окей видимо, я настолько зациклился на чонсоне, что про других забыл

👑👑👑

iceprince [18:24]: привет, сону. у меня есть к тебе предложение.

sunshine [18:24]: ты и хён пугаете меня. хён также начал нашу сегодняшнюю переписку

iceprince [18:24]: не, со мной ходить никуда не надо.

sunshine [18:24]: тогда привет, хён. что за предложение?

iceprince [18:24]: предлагаю сделать всё возможное, чтобы чонсон и чонвон начали встречаться.

sunshine [18:24]: хён, ты же понимаешь, что идея с самого начала обречена на провал?

iceprince [18:25]: это ещё почему?

sunshine [18:25]: ну, ты подумай сам. чонвон старательно избегает темы своих чувств, которые есть, но он упёрся в своё не знаю и дальше не движется

а тебе и хисын-хёну не удалось уговорить чонсон-хёна на переезд в корею. какие уж тут отношения

iceprince [18:25]: ты, конечно, прав, но не дави на больное.

sunshine [18:25]: было бы там чему болеть, честное слово

iceprince [18:25]: ну, видимо, есть. а вообще, мы в процессе, и чонсон скоро сам захочет в корею. а знаешь, что ускорит процесс? правильно, отношения с чонвоном.

sunshine [18:25]: меня пугает твой решительный настрой

iceprince [18:25]: ну? ты в деле?

sunshine [18:25]: не знаю, подумать надо

iceprince [18:25]: ещё один. чё тут думать-то. над предложением карты с парой миллионов долларов вы бы всё так долго не думали.

sunshine [18:25]: да шучу я конечно, я помогу

iceprince [18:25]: просто прекрасно. я чуть позже напишу тебе ещё раз, и мы обсудим план.

sunshine [18:25]: потому что ты его ещё не придумал?

iceprince [18:25]: потому что у меня свидание. что за наглая молодёжь.

sunshine [18:25]: ну, тогда удачи, хён

iceprince [18:28]: спасибо.

👑👑👑

ni_ki [19:37]: чонвон, привет. есть свободная минутка?

jungone [19:38]: о, привет, рики-кун. конечно, есть. что-то случилось?

ni_ki [19:38]: нет, не волнуйся. я насчёт сону-хёна тебе пишу

jungone [19:38]: ой я понял. не сдаёшься?

ni_ki [19:38]: хён не ответил мне ещё, но я всё равно хочу сделать это

jungone [19:38]: ты хочешь что-то конкретное узнать?

ni_ki [19:38]: ну, да? хотя, скорее всего, нет. просто то, что он любит. помимо твоих и, конечно же, своих щёчек и мятного шоколада

jungone [19:38]: ㅋㅋ ну, ты, наверное, заметил во вторник, как хён себя ведёт

ni_ki [19:39]: он много молчал

jungone [19:39]: хён невероятно болтлив, когда находится не в особо большой компании. то есть два-три человека. чем нас больше, тем меньше говорит хён

ni_ki [19:39]: да… я заметил

jungone [19:39]: хён любит дорамы. поэтому, если вы всё-таки начнёте встречаться, будь готов смотреть их двадцать четыре на семь

ni_ki [19:39]: ㅋㅋ мне не привыкать

jungone [19:39]: хён себе цену знает, поэтому унижаться перед кем-то точно не станет. а тебя он ещё не послал, потому что ты ему нравишься. пусть и не как парень, но ты ему дорог

ni_ki [19:39]: это… радует

jungone [19:39]: а ещё сону-хён не особо тактильный человек, хотя ты и сам мог это заметить

ni_ki [19:39]: угу

jungone [19:39]: но, блин, рики, ты итак хорошо его знаешь ㄱㄱ

ni_ki [19:39]: да знаю, но

jungone [19:39]: понимаю, хён очень крутой

ni_ki [19:40]: но при этом хватается за чувства к сонхун-хёну, как утопающий за соломинку

jungone [19:40]: первая любовь, и всё такое. это сложно

но если ты будешь тем, из-за кого хён забудет о своей неудавшейся любви, то я рад

ni_ki [19:40]: спасибо, хён и за эти слова, и за помощь

jungone [19:40]: всегда пожалуйста

👑👑👑

ni_ki [20:03]: хён, здравствуй

sunshine [20:03]: о, привет, рики-кун. зачем пишешь?

ni_ki [20:03]: я хочу спросить. ты подумал над моим предложением? я не хочу давить, ни в коем случае. и пойму, если ты откажешь, но мне хочется знать

sunshine [20:03]: это всё так сложно, на самом деле. я запутался абсолютно во всём. и в чувствах к хёну, и в чувствах к тебе. мне кажется, я сойду с ума быстрее

ni_ki [20:03]: я понимаю

sunshine [20:03]: мы можем просто попробовать?

ni_ki [20:03]: я и не требую от тебя ничего. я просто хочу показать, что хён — не единственный парень на земле

sunshine [20:04]: ㅠㅠ ты слишком невероятный, рики, чтобы быть реальным

ni_ki [20:04]: из нас двоих ты — самый невероятный

sunshine [20:04]: ну, рики

ni_ki [20:04]: ну, так что?

sunshine [20:04]: я хочу попробовать

ni_ki [20:04]: спасибо, хён, правда 🥲 ты не пожалеешь, я обещаю

sunshine [20:04]: я верю тебе

ni_ki [20:04]: правда, спасибо. я очень рад, что ты согласился

sunshine [20:04]: 😙

👑👑👑

sunshine [20:09]: я согласился

jungone [20:09]: окей, объяснять всё сразу, чтобы стало понятно, мы не умеем, никто поэтому на что ты согласился?

sunshine [20:09]: чтобы рики доказал мне, что сонхун-хён не единственный парень на земле

jungone [20:09]: да? да неужели, наконец-то

sunshine [20:09]: а ты почему радуешься так сильно?

jungone [20:09]: сонхун-хён, конечно, очень крутой, но рики рядом с ним ты меняешься. и мне эти изменения очень нравятся

sunshine [20:09]: эх ты

jungone [20:09]: теперь ты точно не отвертишься от рики. он сделает всё возможное, чтобы вы начали встречаться

sunshine [20:10]: верю

jungone [20:09]: поздравляю, хён

sunshine [20:10]: спасибо, чонвон-а

👑👑👑

jungone [20:11]: у всех любовь, а у меня дорамы и и ничего

jaybird [20:11]: как я тебя прекрасно понимаю ㅋㅋ

jungone [20:11]: ты спал, хён?

jaybird [20:11]: да

и у меня на завтрак куриный суп

jungone [20:11]: ты всё-таки сварил рококо?

jaybird [20:11]: насчёт супа я, конечно, пошутил, но идея хорошая

jungone [20:11]: ㅋㅋ кстати, как она научилась посылать?

jaybird [20:11]: когда сандра ругалась со своим бывшим, он её послал. а рококо теперь повторяет. причём, всякий раз, когда я прошу её заткнуться или свалить из моей комнаты наглая женщина

jungone [20:12]: ㅋㅋ

jaybird [20:11]: ну, доброй ночи, милашка, мне нужно собираться на учёбу

jungone [20:12]: ой, я совсем забыл, что ты учишься по выходным. удачи, хён

jaybird [20:11]: спасибо, милашка

Примечания:
1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник
Отзывы (21)