dive into u

PG-13
Завершён
1307
1
автор
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN, TEMPEST, &TEAM (кроссовер)
Размер:
397 страниц, 58 828 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник

chapter thirty third

Настройки
jaybird [08:00]: посмотрел я, значит, один ужастик. во время просмотра, конечно, боялся больше главных героев. и понял, что люди в триллерах теряют мозги ещё до того, как на них нападают зомби в общем, если хотите поржать с людской тупости, то далеко ходить не надо. просто включите любой ужастик

iceprince [08:00]: зачем ты вообще смотрел эти бредни.

jaybird [08:00]: мне стало интересно. больше я подобным не интересуюсь

iceprince [08:00]: ㅋㅋㅋㅋ у тебя итак кошмары вместе с бессонницей, ты ещё эту дичь смотришь.

jaybird [08:00]: *вздох* мне теперь вообще жить не стоит?

iceprince [08:00]: стоит. но и о себе тоже думать надо.

jaybird [08:00]: я думаю. смотря в отражение зеркала в ванной

iceprince [08:00]: чсв. как обстоят дела с сандрой?

jaybird [08:01]: ну, вчера мы сходили вместе в трц. хоть кто-то теперь со мной это делает она открывается с каждым днём мне с другой стороны

iceprince [08:01]: я рад за вас.

jaybird [08:01]: :) как про пару сказал ㅋㅋㅋㅋ ладно, я ушёл слушать песни арианы гранде. если нужен буду, не ищите

iceprince [08:01]: я не удивлён.

👑👑👑

jaybird [08:32]: милашка, у меня вопрос есть

jungone [08:32]: что-то серьёзное?

jaybird [08:32]: да не особо. вот если бы ты увидел меня в реальности, не зная, кто я, что бы ты подумал?

jungone [08:32]: и вот ради этого ты не спишь, да ещё и меня отвлекаешь? хён, тебе вот совсем не стыдно?

jaybird [08:32]: мне просто интересно стало ㅠㅠ

jungone [08:32]: хён, чёрт, прости, я не думал, что это так ужасно прозвучит

jaybird [08:33]: эй, солнце, всё нормально ответь мне, когда будешь свободен, пожалуйста

jungone [08:33]: да я и сейчас ответить могу моё бы мнение от мнения три месяца назад нисколько бы не отличалось

jaybird [08:33]: -_-

jungone [08:33]: ㅋㅋㅋ ну, просто ты не создаёшь впечатления хорошего мальчика с высокими оценками

jaybird [08:33]: а ты создаёшь. но где хорошие оценки?

jungone [08:33]: хён! в табеле успеваемости, вообще-то! 😤

jaybird [08:33]: ㅋㅋㅋㅋ эх, милашка

jungone [08:33]: и, кстати! какое ещё «солнце»? 😤

jaybird [08:33]: тебе не нравится? мне кажется, оно идеально подходит тебе. ты такой же яркий и тёплый

jungone [08:33]: ну хёооон ><

jaybird [08:33]: а ещё мне нравится «лисёнок» :)

jungone [08:33]: *вздох* весь зоопарк решил собрать?

jaybird [08:34]: ㅋㅋㅋㅋ тогда остановимся на «милашке»?

jungone [08:34]: ну, солнце мне, на самом деле, тоже нравится ><

jaybird [08:34]: ㅋㅋㅋㅋ мне тоже солнце :)

jungone [08:34]: ну хёооон ><

jaybird [08:34]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

sunshine [10:10]: ну, как у вас дела с хёном?

jungone [10:10]: всё хорошо. хотя ты итак это знаешь

sunshine [10:10]: :)

jungone [10:10]: а у тебя как с рики?

sunshine [10:10]: :) всё так же

jungone [10:10]: «хён, я люблю тебя. о, рики, я тоже люблю себя»? или «хён, я люблю тебя. о, рики, я тоже люблю тебя. но как друга, сорян.»? ты как адриан из леди баг, честное слово

sunshine [10:10]: -_- сам-то лука недоделанный

jungone [10:11]: бе-бе 🐒

👑👑👑

sunshine [10:20]: как только кончатся занятия, не уходи никуда я хочу сходить в трц

ni_ki [10:20]: я без тебя никуда уходить и не собирался

sunshine [10:20]: какой ты милый, рики-кун

ni_ki [10:20]: ты всё равно милее

sunshine [10:20]: эээх

ni_ki [10:20]: ㅋㅋㅋㅋ

👑👑👑

ni_ki [11:00]: я сегодня после уроков задержусь

japan_king [11:00]: после того, как ты начал общаться с сону, я привык к тому, что тебя дома не бывает. не устал? дом, школа, тренировки, сону, дом, сон. хотя не, неправильно. сону, дом, сону, школа, сону, тренировки, сону, сону, сону, дом, сону, сон, сону. и так по кругу

ni_ki [11:00]: ㅋㅋㅋㅋ сам-то, хён. почти всё время с хисын-хёном. уводишь у чонвона друга

japan_king [11:00]: главное, что не парня

ni_ki [11:00]: если бы ты решил увести у чонвона парня, то лежал бы месяц-другой в больнице :)

japan_king [11:00]: и не поспоришь ведь

👑👑👑

japan_king [14:46]: чёрт потащит тебя сегодня куда-нибудь?

hiseung [14:47]: ㅋㅋㅋㅋ потащит, но по делам

japan_king [14:47]: что-то важное?

hiseung [14:47]: для практики нужно прикупить всякую ерунду

japan_king [14:47]: второй курс, и уже практика?

hiseung [14:47]: не совсем практика практика для практики, так сказать

japan_king [14:47]: странный у тебя университет, признаться честно

hiseung [14:47]: ㅋㅋㅋㅋ есть такое

japan_king [14:47]: тебе нужна компания?

hiseung [14:47]: а ты знаешь подходящую кандидатуру?

japan_king [14:47]: да [изображение прикреплено]

hiseung [14:48]: о, хуби-хён, передавай ему привет но у вас же курсы разные

japan_king [14:48]: пару одну совместили у них препод заболел, наш свободен. расписание полностью сменили, вот мы и сидим вместе

hiseung [14:48]: жуть какая ну, что ж, встретимся в пять в нашем трц?

japan_king [14:48]: да

hiseung [14:48]: круто

👑👑👑

hiseung [15:08]: знаешь. иногда я так сильно хочу открыть нашу с тобой переписку и увидеть, что лечение помогло, что тебе стало легче

jaybird [15:08]: окей привет, хён. лечение помогло, мне стало легче, бессонница прошла так нравится?

hiseung [15:08]: -_- я не это имел ввиду, болван. ты, пак джей дурак!

jaybird [15:08]: я понимаю, хён. сам того же хочу и результаты есть, кажется, что всё хорошо, но кошмары ночью… и я просто по новой схожу с ума

hiseung [15:08]: господи, всё дерьмо, которое только может быть, собралось в тебе может, мне прилететь к тебе? сделать что-нибудь? я не знаю, быть рядом на лечении, постоянно говорить, как нам с тобой повезло что я могу сделать? чувствую себя дерьмом

jaybird [15:09]: ничего из этого, хён. но я не против твоей компании. на приёме да и вообще

hiseung [15:09]: хочешь, чтобы я приехал?

jaybird [15:09]: смысла нет, хён. скоро я сам вернусь, до этого времени буду ходить на лечение. мне станет легче, я сделаю для этого всё возможное

hiseung [15:09]: и ведь никогда не обещаешь

jaybird [15:09]: а зачем это? лучше попытаться, чем пообещать и не выполнить обещание ты же знаешь, что я буду рядом, если понадоблюсь

hiseung [15:09]: знаю возвращайся поскорее, дружище

jaybird [15:09]: скоро

👑👑👑

jaybird [17:41]: как поживает самый лучший на свете парень?

jungone [17:41]: не знаю, надо спросить. как ты поживаешь?

jaybird [17:41]: ㅋㅋㅋㅋ очаровательно ну, я пытаюсь жить

jungone [17:41]: ㅋㅋㅋㅋ у меня всё хорошо

jaybird [17:41]: это радует, милашка

jungone [17:41]: хён, может, ты всё-таки пойдёшь спать? это может, конечно, прозвучать нагло но хотя бы попытайся. а я буду тут, когда ты проснёшься

jaybird [17:41]: хорошо, уговорил, милашка сладких снов

jungone [17:41]: сладких снов, хён

1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник
Отзывы (18)