dive into u

PG-13
Завершён
1307
1
автор
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN, TEMPEST, &TEAM (кроссовер)
Размер:
397 страниц, 58 828 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник

chapter thirty fifth

Настройки
japan_king [10:00]: ну, как ты?

ni_ki [10:00]: а ругаться матом можно?

japan_king [10:00]: не-а

ni_ki [10:01]: тогда я буду молчать

japan_king [10:01]: понимаю купить чего-нибудь, пока я в магазине?

ni_ki [10:01]: билет домой

japan_king [10:01]: ты и так дома

ni_ki [10:01]: а я поеду к отцу

japan_king [10:01]: нельзя

ni_ki [10:01]: я давил на хёна этими отношениями. мне надо внимательнее читать, кому я пишу

japan_king [10:02]: это бывает со всеми, рики. поэтому не вини себя

ni_ki [10:02]: я не могу. я практически заставил его

japan_king [10:02]: ты дал право выбора, рики, а не заставил. разница между этим и тем просто огромная

ni_ki [10:02]: пуннопан

japan_king [10:02]: м?

ni_ki [10:02]: я хочу пуннопан

japan_king [10:02]: окей

👑👑👑

ur_my_hanney [10:03]: как там рики?

japan_king [10:03]: мне ругаться можно, поэтому херово

ur_my_hanney [10:03]: эх

japan_king [10:03]: пиши, если вдруг сону решит прыгнуть с десятого этажа

ur_my_hanney [10:03]: окей. но я живу на третьем, а во-2, он и не прыгнет

japan_king [10:03]: потому что ты рядом?

ur_my_hanney [10:03]: потому что спит

japan_king [10:03]: мистер самый-лучший-хён

ur_my_hanney [10:04]: ну, есть такое

japan_king [10:04]: сто семьдесят сантиметров «есть такое»?

ur_my_hanney [10:04]: ой, иди ты мистер-я-самый-высокий-в-универе

japan_king [10:04]: ㅋㅋㅋㅋ это факты. ни капли лжи

ur_my_hanney [10:04]: 🗿 иди уже

👑👑👑

jungone [11:12]: спать не хочешь, да, хён?

jaybird [11:12]: не особо как ты, милашка?

jungone [11:12]: не очень

jaybird [11:12]: что-то случилось?

jungone [11:12]: хён и рики расстались я у ханбин-хёна сейчас с сону-хёном

jaybird [11:12]: вот это да всё же хорошо было, что на них нашло?

jungone [11:13]: осознание проблемы у сону-хёна они начали встречаться вообще из-за того, что рики случайно признался, сону случайно поцеловал, рики случайно сказал, что он будет тем самым единственным для сону, а сону уже неслучайно согласился на отношения он несколько дней думал над всем, что касается рики и их отношений вчера же понял, что всё катится куда-то не туда, и расстался с рики

jaybird [11:13]: эх, дети запутались в самих себе

jungone [11:13]: и вот сейчас сону-хён смотрит дорамы и плачет, потому что дурак

jaybird [11:13]: ㅋㅋㅋㅋㅋ ты прекрасный друг

jungone [11:13]: пф, конечно

👑👑👑

— хочешь печенья, сону-я? если хочешь, я могу испечь. у меня ещё остались ягоды и шоколад, — ханбин кричит с кухни, стучит чем-то по столу, но тут же выходит в гостиную. удивлённо замирает и широко улыбается. — привет, чонсон-а. — привет, хён. и я бы не отказался от печенья, — признаётся чонсон, а следом и сону, шмыгая покрасневшим носом и вытирая бумажным платком слёзы на щеках. чонвон по-доброму усмехается. — тогда вместе займёмся печеньем? — предлагает ханбин не только выключающему ноутбук сону, но и куда-то исчезнувшему чонсону с экрана мобильного, поднимая вверх плитки шоколада. — конечно, — соглашаются все, и он счастливо, в мягкой форме, приказывает следовать за ним на кухню.

👑👑👑

iceprince [12:23]: джеюн-а, где тебя черти носят?

jayla [12:23]: ㅋㅋㅋㅋ я помогаю тётушке ким из соседней квартиры

iceprince [12:23]: ты решил всему свету помочь?

jayla [12:23]: ну, у меня не получится, но я бы попробовал

iceprince [12:23]: кто бы сомневался.

jayla [12:23]: приходи. вместе поможем

iceprince [12:23]: сейчас.

👑👑👑

jaybird [14:14]: гляди печеньки [изображение прикреплено]

hiseung [14:14]: я не удивлён твоему несну я больше в шоке буду, если ты поспишь вкусные хоть печеньки?

jaybird [14:14]: сандре понравились

hiseung [14:14]: чонвон сказал, что ты называешь её мамой

jaybird [14:14]: ну, да но вообще, сандра сама попросила меня так называть, потому что сама никогда не имела детей. и не может я исполняю её мечту

hiseung [14:14]: это грустно. и мило

jaybird [14:14]: знаю

hiseung [14:14]: лечишься? собираешься в корею?

jaybird [14:15]: да нет

hiseung [14:15]: 🗿 ну, хоть первое радует

jaybird [14:15]: доктора тоже кстати, как тебе идея прогуляться?

hiseung [14:15]: сейчас? совсем дурак?

jaybird [14:15]: не, сейчас я иду спать. потом когда у тебя ночь будет

hiseung [14:15]: -_- я согласен

jaybird [14:15]: здорово

👑👑👑

sunshine [19:34]: хён, могу я остаться у тебя ещё на ночь?

ur_my_hanney [19:35]: конечно, ты можешь оставаться столько, сколько захочешь

sunshine [19:35]: спасибо большое, хён

ur_my_hanney [19:35]: :) купить сок? или что-нибудь ещё к печенью?

sunshine [19:35]: печенье почти кончилось но я хочу мятный шоколад

ur_my_hanney [19:35]: хорошо

👑👑👑

hiseung [19:40]: как рики?

japan_king [19:40]: говорит, что он слепой идиот

hiseung [19:40]: сону просто говорит, что он идиот

japan_king [19:40]: опа. парочка идиотов собралась

hiseung [19:40]: как жаль, что она уже распалась

japan_king [19:40]: я буквально вчера писал, что жизнь рики крутится вокруг сону, а сегодня сону делает это

hiseung [19:40]: только не злись на него, сону тоже запутался

japan_king [19:40]: я и не злюсь. они взрослые люди, и должны сами с этим разобраться жизнь — это не малина в шоколаде ханбина. жизнь — это кислая ежевика в уксусе

hiseung [19:41]: странные у тебя, конечно, хён, сравнения. но точнее даже я не скажу

japan_king [19:41]: :) как ты сам?

hiseung [19:41]: лучше, чем все остальные

japan_king [19:41]: тоже ешь печенье, которое ханбин приготовил?

hiseung [19:41]: :) я на него молюсь

japan_king [19:41]: лучшая религия, согласись же

hiseung [19:41]: согласен

👑👑👑

jaybird [21:03]: я иду гулять с хисыном. хочешь с нами?

jungone [21:03]: меня вряд ли сейчас отпустят

jaybird [21:03]: тогда я просто позвоню?

jungone [21:03]: я не против

jaybird [21:03]: :)

jungone [21:03]: :)

1307 Нравится 974 Отзывы 428 В сборник
Отзывы (14)