Неслучайная случайность

R
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 53 064 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 94 Отзывы 16 В сборник

10

Настройки
- Ты и правда здесь живёшь?- Джу Гён стала в дверях, не решаясь зайти в роскошную квартиру парня. Всё выглядело слишком дорого. Сама квартира была оформлена в черных тонах, мебель была то серой, то чёрной, иногда встречались темно-синие акценты, созданные например диванными подушкам или плотными шторами на панорамных окнах. На чёрном столе, рядом с ноутбуком лежали уже немного использованные белые ароматические свечи. И хоть они и не вписывались в цветовую гамму, всё равно выглядели эстетично, на своем месте. - Нет, просто так тебя сюда привел,- рассмеялся, толкая её внутрь. - Здесь так чисто! - У меня полно свободного времени. Как ты знаешь, ученик из меня такой себе,- хмыкнул. Врал. У него полно свободного времени только по ночам. С бессонницей не только уборкой заниматься будешь. - Завидую,- надула губы, скидывая обувь. Она прошла внутрь, повторно всё разглядывая. - Это..? - Да, родители купили. А я не дурак, чтобы отказываться. - Понятно,- она привела рукой по прикроватной, или в данном случае придиванной, тумбочке, видя на ней кучу таблеток, большинство планшеток которых были уже почти использованы. - Чай или чего-то покрепче?- рассмеялся. - Кофе, если можно. - У меня нет кофе. - Как это так? - А! И чая тоже нет,- не найдя нужный напиток в шкафчике, сказал он. - Тогда что ты пьёшь? - Коньяк,- пожал плечами.- Когда у тебя бессонница, не особо хочется пить кофе. - Так вот для чего те таблетки,- догадалась Ли. Ей было жаль парня и очень интересно, из-за чего у него такие проблемы. Из-за той девушки, в которую он был влюблен? Наверное. - Да,- кивнул, потом добавил, вытаскивая бутылку элитного напитка,- и алкоголь.Когда хочу хорошо выспаться, всегда напиваюсь,- на его лице появилась улыбка, но девушка знала, что ему совсем не хотелось улыбаться. - Можно тебя обнять? - Сейчас? - Да,- подошла к нему, забирая из рук бутылку. Её тонкие руки легли на его талию. Крепко прижалась к нему.- Когда захочешь, можешь мне всё рассказать. - Зачем?- Мин положил свои руки на её плечи, а подборок на её макушку, медленно вдыхая аромат её волос и уже любимых духов. - Чтобы было легче. - Мне легче. С тех пор как появилась ты,- ему было неловко признавать это, но тем не менее, не хотел скрывать правду. Юнги стал замечать, как всё больше и больше растворяется в этом человеке, а самое главное, что он не хочет останавливаться. Если тогда понимал, что Анна не его судьба, хоть и любил, то Джу Гён не собирается отпускать, даже если она и нравится Джуну. Они соперники, тогда пусть честно воюют за сердце девушки. Мин уверен, что она выберет его. Он положил свою руку на её волосы, медленно поглаживая. - У тебя такие шелковистые волосы,- произнес. - У тебя же есть аптечка?- спросила, чуть поднимая голову, чтобы посмотреть на него. - Да, там в тумбочке,- показал пальцем. Ли не долго думая, направилась туда. Открыв тумбочку, она увидела то, что искала. Достав вещь, она случайно и вытянула какую-то фотографию. "Кто это?"- на фото мирно улыбалась девушка. Она была невероятно красивой: светлые долгие волосы, даже школьная форма не портила её фигуры. А рядом с ней стоял никто иной как Юнги. Он так беззаботно улыбался, прямо как с ней сейчас. Ли видела влюбленный взгляд парня. Смотрит ли он так же на неё? До этого момента была уверена в взаимности юноши, но сейчас... Это ревность? Да, это сто процентов ревность. - Не нашла?- он подошёл к ней. - Нашла,- она быстро положила фото на место, поднимаясь.- На диван. - Звучит угрожающе,- он сел. - Дай посмотрю,- она обхватила его подбородок своей рукой, наклоняясь, чтобы осмотреть губу,- нужно продезинфицировать. - Джу Гён, успокойся. Я не первый раз дерусь и никогда такой ерундой не заморачивался. - Но теперь у тебя есть я,- нетерпеливо перебила,- и если речь идёт о твоём здоровье, то я сделаю всё возможное. И он сдался. Никогда никого не слушал, но готов выполнять любой её каприз. Конечно, он ещё недовольно пофыркал, когда девушка обрабатывала губу и рассеченную бровь. - Футболку снимай,- строго изрекла. - Ага, ещё чего!- он прикрылся руками, затем посмотрел на неё, по хитрому улыбаясь,- посмотреть хочешь? - Я и так уже всё видела. Нового ничего не будет,- закатила глаза, силой снимая одежду. - Джу Гён, я даже не знал, что ты такая бесстыдница. - Ты по асфальту валялся, вдруг заражение какое-то будет! - Оправдывайся,- смеялся. - Раз так, то сам справляйся,- она оставила свою затею, разворачиваясь. Юнги схватив её за руку, затем посадил к себе на колени. - И это я-то бесстыдница?- всё ещё обижено смотрела. Он мягко прикоснулся своими губами к её, переворачивая девушку на диван, нависая сверху. Отстранился, смотря на неё. - И чего ты смотришь? Продолжай,- и откуда у неё столько смелости взялось? Даже Юнги удивился. Юноша снова приблизился к её губам, но так и не поцеловал. - Не могу я. - Почему?- она села, так как парень отстранился. - Потому что сейчас я иначе к тебе отношусь. Если я поцелую тебя, то уже не сдержусь. А мы пару дней в отношениях. Не по-мужски как-то. - А переспать с незнакомкой, на утро опомниться, обматерить и выгнать по-мужски?- пырхнула. - Прости. Прости, за то что не извинился раньше за тот случай. Я ужасно с тобой поступил,- он накрыл её руку своей.- Тогда я не считал тебя особенной, но сейчас... Я, кажется, люблю тебя, Джу Гён. - Ч-что?- хотелось расплакаться, но она держала себя в руках. И когда стала такой сентиментальной? - Люблю тебя,- он вытер слезу, улыбаясь. Он просто принадлежал к тому сорту людей, которые только казались горстью бездушия. В его молчании слышали лишь грубость и чёрствость. Но вся искренность и благородство, теплота и глубина чувств, были далеко упрятаны. До них, увы, добраться не каждый мог. Но Джу Гён... Она та, в ком он видел родного человека, она та, с кем он хотел проводить своё время, она та, которую он хочет любить. - Юнги, я...- она пыталась сказать, что так же влюблена в него уже долгое время, но почему-то слова стали комом в горле.- Я... - Я знаю,- ответил, прикладывая ладонь к её щеке. - Спасибо,- благодарила за то, что Мин дал ей время собраться. Ей трудно признаться в своих чувствах, хоть и так всё понятно. Может поцеловать, обнять, но реплика "Я люблю тебя" для неё непосильна. Возможно, из-за родителей, от которых она никогда не слышала слов поддержи, возможно, из-за своего характера. Телефон в её кармане завибрировал, и она кинув тихое "прости" ответила на звонок: - Да, Хосок? - Здравствуйте, вы знаете владельца телефона?- раздался незнакомый голос. - Кто вы?- спросила, напрягаясь. - Что-то случилось?- влез Юнги, но девушка его не слушала. - Этот парень напился в нашем заведении и вряд ли доберется до дома сам. - Скажите адрес. Я заберу его,- руки почему-то тряслись. Хосок никогда не напивается так сильно. Значит, что-то случилось. - Джу Гён, что-то произошло?- спросил юноша, когда та завершила разговор. - Я поеду заберу Хосока. Кажется, у него проблемы,- она вздохнула. - Я с тобой,- мгновенно поднявшись, он накинул на себя чёрное пальто, вручая и возлюбленной её верхнюю одежду. - Спасибо. - Кажется, вы очень близки с братом. - Д-да, наверное,- а ведь и правда. Как бы не пыталась скрыть, но она дорожит Чоном. Сорвалась, как только узнала, что тот в неприятностях. Значит, он занимает не последнее место в её маленьком сердце. - Куда ехать?- он схватил ключи от машины. - Хосок! Чон Хосок!- звала его девушка. - Да не кричи ты. Если он пьян, то всё равно не услышит,- сказал Юнги, видя возле барной стойки юношу.- Вот он. - Хосок!- она подбежала к нему, дёргая его за плечи. - Моя любимая сестрёнка!- промычал тот,- ты так со мной несправедлива. - Прости, прости, Хосок. Пойдем домой,- она гладила его по плечам, помогая подняться. - Нет у меня дома! И семьи у меня нет! - Я, я твоя семья. Пойдем. - Ты знаешь, что я сделал с Хё Ной из-за тебя? - Ч-что? Вы снова виделись?- она остановила свои попытки. - Я чуть не... Я...- слезы покатились из его глаз,- там в машине... Я почти сделал это. - Сделал что?- дрожащим голосом спросила. - Ты глупая?- Мин всё слышал и уже успел понять о чём говорит парень, после этой фразы девушка тоже. - Но он не мог...- прошептала. - Я мог!- прокричал Чон, толкая сестру. Брюнет подхватил девушку, чтобы она не упала.- Это ты всё! И отец твой. Я хотел защитить тебя, а в итоге обидел ту, которую люблю! - Хосок... - Ты же не хотела выходить замуж? Не хотела! Я уговорил отца не выдавать тебя за Мина! Но взамен я стал его марионеткой. Я принадлежу ему и делаю всё то, что он велит. Я не получу Хё Ну, потому что ради тебя женюсь на другой, буду работать в консерватории, а потом заберу управление бизнесом на себя. Да! Мне нравится скрипка, и бизнес мне нравится, но я хочу быть с Хё Ной. Ты неблагодарная! Я всё для тебя делаю, но получаю только твою грубость в ответ. Джу Гён, что такого я сделал? Разве я виноват в том, что у меня такие отвратительные родители? Знаешь, как мне тяжело! Но ты хотя бы раз улыбнулась мне в качестве благодарности? Ты хотя бы раз обняла меня? Я всегда был с тобой рядом, но никогда не видел тебя в трудную минуту. Я настолько противный тебе? - Прости, оппа, я исправлю всё, - впервые. Впервые она назвала его братом. Парень поднял на неё затуманенный, обиженный взгляд. Он плакал, хотя почему-то на секунду в его глазах показался огонёк счастья. Он криво улыбнулся, отключаясь. - Помоги мне высадить его себе на плечи,- сказал Юнги. Его впечатлила эта картина и почему-то хотелось помочь парню, хоть они и не были близки, да даже по сути и знакомы. - Я такая тварь,- расплакалась Ли, закрывая лицо ладонями. Мин прижал её к себе, пряча её лицо в своей груди. - Все делают ошибки. Научи себя одной фразе: "Видишь, это не стало концом света". Это будет помогать тебе и всегда будет работать на тебя, в каком бы состоянии ты её не произносила. - Но из-за меня пострадали другие люди. Что сейчас происходит с Хё Ной? Ей так трудно, она ведь искренне любит Хосока. - Иди к ней, а я позабочусь о нём. - Я не могу тебя просить об этом,- она замотала головой. - Ты и не проси, я сам предложил,- он с трудом закинул парня на плечи, направляясь к выходу.- Я подвезу тебя, а потом отведу его к себе. - Прости. - За что? За помощь? Я твой будущий муж и обязан это делать. А завтра мы поедем к твоему отцу. - Зачем? - Ты согласна выйти за меня?- боязко спросил. - Но... - Согласна? - Зачем ты спрашиваешь? Разве не понятно,- прошептала. - Тогда,- он смущённо улыбнулся,- если мы всё равно поженимся, то зачем ему страдать? - Я кажется поняла тебя. Но... - Что? - Что делать с Хё Ной? - А что с ней делать? Просто утешь её. - Мне стоит рассказать ей правду? - Разве они не сами должны это выяснить?- пожал плечами. - Он никогда не расскажет ей правды. - Тогда расскажи. А ей будет решать: простить или казнить,- попытался разрядить атмосферу, но Ли только криво улыбнулась. - Хё На?- Джу Гён забежала в квартиру.- Ты дома? - Почему ты так поздно?- девушка вышла к ней. Она улыбалась, пытаясь скрыть свою боль.- Я уже тебя заждалась. - Сними свою фальшивую улыбку и расскажи, что ты чувствуешь на самом деле!- она кинула у неё верхней одеждой. - Что ты имеешь ввиду? - Хё На!- прокричала, сдерживая слезы,- Хосок мне всё рассказал. Думаешь, я не знаю как тебе плохо? - А ты? Ты мне всё рассказываешь? - Хосок сейчас с Юнги. Он отключился, потому что слишком много выпил. Он сожалеет, Хё На. - И что? Мне простить его только потому, что он напился? А может, он сожалеет о том, что не смог доделать начатое до конца! - Ты слышишь что ты говоришь? У него есть причина! - Да? Разве парни не берут девушек силой, только потому что хотят их. Какая другая может быть причина? - Мой отец. Он заставляет его женится на другой, чтобы я не вышла за Юнги. - Джу Гён, я ненавижу всю твою семью. И с этого момента и тебя. - Ты врёшь,- замотала головой та. Ей было больно слышать такие слова, потому что она действительно чувствовала себя виноватой. - Я ведь тоже вру, говоря, что верю в твою ложь. Ты хочешь, чтобы я тебе всё рассказала, а сама... Когда ты стала настолько близка с Мин Юнги? Что произошло между тобой и Джуном тогда? Я видела его. Он был избит. - Они подрались с Юнги. И... Он сделал мне предложение. Я пойду к отцу завтра и отменю его сделку с Хосоком. Вы сможете быть вместе. - Думаешь, теперь мне это нужно?- пырхнула Ким,- я съеду отсюда в ближайшие сроки.
23 Нравится 94 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)