Часть 3
25 февраля 2021 г., 17:29
*Алекс*
Я стоял в душе после самоуничтожения ещё одной станции Кло. Пять лет назад я сбежал из дома тёти и дяди. Они меня довели и я не виноват. Мне было 15 и каждый день запреты, не бери это, не гуляй до поздна, не делай так меня выбесило! Ненавижу запреты. Если я захочу, то сделаю и никто меня не остановит.
*Пенни*
Когда я прибежала домой, то просто завалилась спать. Меня не интересовало ничего, просто устала. Я изобрела собственные "шприцы удачи". На каждом из них написано, что они делают, но что-то плохое. К примеру, парализует на пару минут, вырубит, станет сывороткой правды, будет действовать, как снотворное или же, как возбудитель. Всё работает на рандоме.
*Талон*
Будильник прозвенел и я пошел в душ. Честно говоря, я не разобрался в своих чувствах. Без понятия, что я чувствую к некоторым девушкам. Я переспал со многими, но ни к одной ничего не чувствовал. Я посмотрел в зеркало, вытирая голову. Возможно, я не такой, как другие и у меня нет чувств? А может, я просто люблю побухать. Последний вариант мне нравится больше...
*Пенни*
Я проснулась по будильнику. Снова в школу. Я вполне выспалась. Интересно, когда успели взять кого-то на работу в "Зло"? Мои размышления отвлёк телефонный звонок.
-Хей, подруга, я скоро подойду к тебе. Ты готова идти вместе? - это был Дэйв. Мой лучший друг, я его обожала просто. Он всегда меня выручал и лишь он знал, что я работаю в агенстве.
-Конечно, скоро выйду - я повесила трубку и начала носиться по комнате. Спустя 15 минут я уже шла с ним в вузы. Мы болтали обо всём. Наши учереждения находятся рядом, поэтому, когда ему или мне ко второй паре, мы ходим вместе. Он классный, мне нравится с ним время проводить
Примечания:
Извиняюсь, что опять пропала, но снова учёба и доклады, угрх😅🥺❤️