Глава 7
22 февраля 2021 г., 09:00
На следуещий день время 7:00 Кушина в стала сделала воднуе процыдуры и пошла готовить когда всё было готово она посмотрела на часы там было время 7:40 и вот крававая хобанера пошла будить дите первых она ришила разбедить Наруто и Конан когда она зашла в комнуту Наруто и Конан то увидила что Конан спит и обнимает а Наруто лижит и весь краснй как его волосы и тут пришёл минато и тоже это увидел и начал смиятся тут Менма прибежал и тоже начал смиятся тут и Конан праснулась и тоже покраснела после этого все умылись и поели а когда они ели Минато и Кушина уже жинили а Наруто и Конан красснели а Менма очомто думал попути в акдимию
Менма Наруто прости меня пажалуста я был не прав я всегда тебе завидовал и поэтому много плохова прости
Наруто ничего страшного мы все рано или позно ошибаемся
В Акдимии уже начелся урок уже все сели а Наруто Менмы небыло вдруг двеоь открывается а вней Наруто и Менма и ещё каето девочка
Наруто и Менма простите нас пажалуста за апаздание
Ирука садитесь а ты пристався
Конан менязовут конан люблю апельсины и ещё одного мальчика не люблю выскачек мечта и цел аставлю присебе
Конан пошла и рядом с Наруто и Саске и тут все девочки вскепели конец академи все пошлидомой
Сакура эй ты дура тупая Саске кун мой чтоб яя тебя завтра рядом нивидела а то
Наруто сакура атстань от Конан
Сакура о вот и отродье хокаге ушёл отсюда или начи
Менма или начи что , он ни отродье хокаге он гений
Сакура менма кун ты что говориш
Менма а был дибилом
Сакура данувас
Менма наруто можно мне стобой потренироватся
Наруто да можно конон хочеш снами
Конан я непротив
Саске а можносвами ?
Наруто блять нахуя так пугаь и да можно
Продолжение следует.........