Ты нечего не знаешь!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 812 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ещё раз поблагодарив того старичка,Рин пошел к выходу. –Постой!– Резко остановил мужчина парнишку,на что тот лишь дёрнулся от неожиданности: –Как твои родители?Как ты поживаешь?–Закидал старичок вопросами Рина, который уже готов был уходить: –Хэх,все хорошо.И с родителями и со мной) А вы как поживаете?–Нервно смотрел на свои черные кожаные часы парень и через каждую минуту взьерошивал свои черные волосы: –Да со мной все,как обычно.Нечего нового.Видел на выходных твою бабушку.Как и была красоткой,так и осталась)А веть раньше я был в нее влюблен.Несмотря на то,что знал о их отношениях с твоим дедушкой и моим лучшим другом.Я очень рад,что у них все сложилось,и что у них есть такой замечательный внук,как ты.Кстати,а у тебя ещё нет невесты?–Хитро улыбнувшись спросил мужчина,поставив небольшой чугунный чайник на плиту... –Эм,нет, тоесть,была и... Неважно–Лицо зеленоглазого покрылось лёгким румянцем... Старик лишь улыбнулся и пошел снимать с печки уже закипевший чайник,который своим громким и надоедливым свистом давал о себе знать: –Ну нечего, помиритесь–Мужчина взял чайник за ручку и пошел к небольшому столику, за которым и сидел парень наливать воду. –Нет, уже не померимся...Мы расстались...И скорее всего навсегда–Небрежно бултыхая в воде пакетик чая промолвил парень.В его голосе была слышна ненависть к этому человеку. А вот совсем недавно Рин утверждал, что любит ту рыжеволосую стерву.

***

Душевное чаепитие с другом семьи закончилось ближе к вечеру.Уже темнело, а это значит,что Рину пора домой: –Кхм, извините меня пожалуйста,но мне пора... –Удачи тебе, Соарин.И да, хочу тебе кое-что посоветовать.Не бойся делать первые шаги.Жизнь одна, а значит нужно использовать все, что она даёт. Все возможное и невозможное) –Ага, хорошо. Спасибо.– Бегло пролепетал Рин и быстро выбежал из здания. На телефон зеленоглазого пришло уведомление:

***

Привет, дружище. Мне разрешили вернуться в Кантерлот на небольшое время. Но у меня дома ремонт. Можно я у тебя поживу какое-то время? Заранее спасибо. Билл Вэйт

***

Посмотрев на сообщения у Соарина самовольно натянулась довольная улыбка.

***

Ответ пользователю Билл Вэйт: Конечно. Приезжай. Буду рад тебя видеть.Нам будет о чем с тобой поболтать)

***

Потушив экран мобильника парень пошел к своему мопеду. Надел шлем и завел мотор, после чего тронулся с места и поехал домой по темным улицам города, которые кое-где тускло освещались еле горящими фонорями....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник