***
Время близилось к обеду. Так как это был выходной день, то во второй половине дня у солдат было свободное время. Но до обеда у нас тренировка по залезанью на вертикальную поверхность. Это немного улучшают навыки передвижение в трёхмерном пространстве. Для тренировки выбрали обрыв, который вёл к реке. Поэтому кто упадет, тот окажется мокрым. За нами следила майор Ханджи. Уже пару солдат упало с обрыва. Я никогда не боялась упасть, но мокрой возвращаться тоже не хочется. Перед мной был Жан и Эрен. Они часто соперничают между собой. Это конечно хорошо, но… — Чё, смертник, не можешь быстрее лезть? — А ты то чего, лошадиная морда? Такие споры их к добру не переведут. Вдруг я увидела небольшую трещину на уступе. — Жан, ты только не упади. — предупреждаю я. — Это что, угроза?! — хотел он начать орать, но вдруг он срывается. Я успеваю среагировать и подхватываю его за запястье. — А я тебе говорила. — пояснила я. Но камни, за которые я ухватилась, не смогли продержать двух людей. Черт. Я быстро подняла запястье Жана к ближайшему уступу, а сама начала падать. Ну уж нет, я мокрой идти до штаба не хочу. Я зацепилась за торчащий корень дерева, который рос наверху, но свои корни пустил в глубь обрыва. — Ты в порядке? — с волнением в голосе спросил Армин. Он взбирался один из последних. — Да. — сухо ответила я. И зачем я его спасала? Хотя ладно. Может хотя бы спасибо скажет. — Смертница что ли?! — завопил Жан. — А если бы ты упала? — Ну и что? — спросила я. Он на это ничего не сказал.***
Мне всегда нравилась тишина. Особенно на природе. Но сегодня, когда большинство разведчиков уехали к семьям или просто в город, это как подарок судьбы. Но у меня из головы никак не вылетает тот вечер. Этот взгляд. Это маленькое прикосновение рук. Нежное. На меня никто так не смотрел и не прикасался. Разве что, только брат. Но капитан? Как так может происходить? И почему именно к нему у меня такое чувство? Да и майор Ханджи почему-то рассмеялась тогда. Что происходит? — Земля вызывает Эмили! — кто-то крикнул мне. Я закрыла уши руками и просмотрела, кто там бессмертный. Это был Эрен. — Да наконец-то. — выдохнул парень. — Ты чего кричал?! — завопила я. — Да ты просто не слышала меня. — ответил он. — Так чего я. Тебя капитан вызывает.***
Идя по коридору, у меня в голове все мысли смешались. Так, Сора, успокойся. Вы сейчас будете отряд новый составлять. Тебе надо быть сосредоточенной. Пока выкинь это из головы. Подойдя к двери, я постучала. — Войдите. — грубый мужской голос прозвучал из-за двери. Войдя в кабинет, капитан немного расслабился. — Извините за опоздание. — произнесла я. — Давай присаживайся. — показывая на стул рядом со столом, произнёс он. Я послушно села за стол. На столе накопилось немного документов, но не сильно много. А перед капитаном лежала папка. — Взгляни. — подавая мне папку, сказал он. Открыв ее, я начала читать содержимое. Это был новый состав отряда. В него входили Армин Арлерт, Саша Браус, Жан Кирштайн, Конни Спринтер, Микаса Аккерман, Эрен Йегер, Хистория Райс и конечно же я. — В принципе состав понятен. — это произнести получается довольно тихо. — Они уже все знакомы друг с другом, и они будут готовы защищать Эрена и Хисторию. — я подняла взгляд на капитана. Он внимательно меня слушал. — А ты не против того, что тут будет Кирштайн? — что? Такой вопрос я не ожидала. — Да, у него ужасный характер, но я никогда не отрицала его способностей. Поэтому он и подходит в эту команду. — я отдаю папку капитану. Он что-то там подписал и отложил ее в сторону. — С тобой все хорошо? — в его голосе были слышны нотки волнения. — Ты какая-то бледная. — Нет, всё хорошо! — сразу же ответила я. — Просто… Скажите, а как можно избавиться от навязчивых мыслей? — судя по выражению его лица, он такого не ожидал. — Если честно, то никак. Если только воплотить их в жизнь. А почему ты у меня спрашиваешь? — резко спросил Аккерман. — Мне как-то не хочется сегодня с кем-то общаться. — я вспоминаю сегодняшний момент. Жан всё-таки заткнулся после той тренировки. — Я понял. — коротко ответил он. — И да, я придумал желание. — вот черт. Я про него совсем забыла. — И какое? — из моих уст послышался тихий нервный смешок. — Поцелуй меня. — невозмутимо спокойно произнес капитан. — Что? — до меня не сразу доходит смысл его слов. — Ч-что простите? — Ты прекрасно меня услышала и поняла. — сказал брюнет. — Капитан, с вами все хорошо? — мой мозг отказывался эту информацию переваривать. — Все просто прекрасно. — немного раздражительно произнес он. Видемо, Аккерману надоело это. - Ты будешь выполнять желание? Или ты струсишь? - в его голосе слышен некий вызов. Я? Струсить? Да он берет меня на слабо. Ладно, я тогда проиграла. Встав из-за стола, я обогнула стол. Теперь я стояла напротив сидячего капитана. Стоп. Он же не уточнял, куда надо целовать. Я просто поцеловала его в щеку. Это был детский, даже наивный поцелуй. Но у меня все равно ноги подкашивались и сердце бешено стучало. У меня остались силы стоять на ногах. - Это всё? - капитан явно не этого ожидал. - Вы сами не сказали, куда целовать. - уже смущённо произношу я. - А я должен говорить? - он взял меня за подбородок и повернул к себе. - Ты же уже не маленькая девочка, - он встал со стула. Это было очень странно. Мы были почти одинаково роста, но мне он казался намного выше. В груди до боли все сжимается. - что бы понять, какой поцелуй я пожелал. - после услышанного, я немного приоткрыла рот от удивления. Этим воспользовался Аккерман. Он впился в мои губы. Его губы были потресканные от ветра, но это придавала особое ощущение. Но потом мозг начал как будто отключатся. Глаза сами собой закрылись, а губы начали отвечать на настойчивый поцелуй капитана. Так неумело. Руки сами сжали плечи мужчины. А на талии я почувствовала тепло рук Аккермана. Некоторые считают, что через поцелуй можно выразить все свои чувства. И это похоже правда. Для довольно грубого, но одновременно спокойного Леви Аккермана, целоваться так настойчиво неудивительно. Но я чувствую, что если я начну сопротивляться, он меня отпустит. Не будет принуждать. В этом поцелуи не читалась страсть или что-то в этом роде. Скорее переживания. Я точно ему не безразлична. Он бы так бережно со мной не обращался. Тогда, что он ко мне чувствует?