Болен тобой...

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 246 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Они заходят в комнату отдыха собирают вещи и идут в гардероб, Олег помогает Ире надеть шубу. Они выходят из здания. Не сказав друг-другу ни слова, они садятся в машину Олега. Они едут и застревают в пробке. Ира решила предотвратить тишину: -Олег…- Не успев ничего сказать, как Олег впивается в её губы, он не хочет слышать, то что они разные, то что им не надо быть вместе. Она немного отстраняется. -Олег пойми…- Ира чуть-ли не задыхается. — Чш… — Олег прижимает Иру к себе. — Мне плевать на возраст, слышишь? Мы пройдём этот путь вместе… — сказал Олег, машины загудели и Олег тронулся с места. Они подъехали к подъезду Иры. -Пригласишь? — спрашивает Олег. — А ты хочешь? — Ира задаёт встречный вопрос. -Да -Ладно, как раз с Тёмкой познакомишься. — сказала Ира. Они проходят в квартиру. Артём подбегает встречать маму и видит перед собой Олега. — Тём, это дядя Олег, мы с ним вместе работаем.- сказала Ира. Олег пожал руку Артёму. — Приятно познакомиться, дядя Олег. — сказал Артём, он очень воспитанный и добрый мальчик. Они прошли на кухню, где Ира уже готовила чай. — Артём, иди в свою комнату, мы с дядей Олегом поговорим, ладно? — Ира поцеловала сына в лоб. Артём пошёл к себе в комнату. Ира налила Олегу чай. -Спасибо- сказал Олег. — Олег, это конечно всё хорошо, но как же твоя девушка? — спросила Ира. — Я не знаю, у меня как- будто глаза открылись, она выставляет сториз со мной, фотографии, так как, чтобы все знали, что она девушка самого Олега, младшего брата Александра Шепса. Знаешь сколько у меня с ней фотографий в галерее? Буду выставлять потихоньку.- сказал Олег. — Ну ты же понимаешь, что мы не будем вечность говорить, что у тебя девушка, а у меня воображаемый муж. — Меня всю жизнь сравнивают с братом, знаешь как мне это надоело? Вся страна узнает, что я полюбил ведьму ещё и на битве, прикинь, что начнётся.- сказал Олег. Он подошёл к Ире сзади. Им хотелось всё рассказать, но оба понимают, что пока не стоит. Немного посидев Олегу надо ехать к брату. Ира идёт за ним в прихожую, он обувается, Ира поднимается на носочки и целует Олега в щеку.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник