день X
21 февраля 2021 г., 13:47
Маша узнала о затее Марка и Егора и была просто в ужасе, откуда вообще этот Егор свалился, они же давно расстались.Зная его характер, она была уверена что это все задумал Егор и начала ему писать.
-Что ты натворил, вы че устроили, какой забив?
— Ты все-таки узнала об этом.
-А вы что думали это получится скрыть, уже пол школы об этом шушукается, а я узнаю последней
-Что в этом такого, мы решили разобраться по-мужски и решить кому ты достанешься
-А меня вы спросит не хотели? И вообще я с Марком зачем ты сюда лезешь.
-Мы уже все решили, забивку быть!
-Так уж и быть, но я буду там присутствовать
-Ок
На этом их разговор закончился. Маша пошла спать, но заснуть у неё не получалось, мысли о том что Егор угробит Марка тревожили ее всю ночь. Так как Марк был меньше Егора в несколько раз, соответсвенно и слабее, все были уверены что он проиграет.
*на следующий день*
Марфа проснулась, посмотрела на часы и было уже 13:00😮 Она была в шоке и начала собираться так как заливные должны были встретиться в 13:40 на стадионе у школы. Она подбежала туда со скоростью света. Подходя Машенька увидела кучу людей стоящих в кругу с испуганным лицом она подходит и видит как Марк мутузит Егора, тот отбивается, повсюду кровь. Марка таким разъяренным она видела в первый раз, он не был таким жестоким раньше, хоть и обладал зерновым характером. Егорка постоянно дрался поэтому Машу ничего не удивляло. Бой продолжался. И вдруг удар. Марк падает ударяется об асфальт, Егор начинает его добивать, все стоят испуганные, Маша в слезах. Неожиданно слышна песня с леди баг🤯 Ии. Подбегает наш Петя- супер кот, в своём костюме. Он видит истекающего кровью брата и бросается на Егора, теперь уже Егор истекает кровью.Маша в этот момент судорожно, с трясущимися руками начинает набирать скорой и опять сирены, кровь, каталки…
Примечания:
жестокость мне передала маша