Фонарики

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 228 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ночное небо и яркие фонарики.

Настройки
Ночь. Мадара и Обито сидят на крыше небоскрёба , вглядываясь в ночное небо , казалось , что оно искрило от того , сколько на нём было ярких звёзд. Обнимая Обито за плечи , Мадара поцеловала её в макушку. Её мягкие волосы по плечи развевались на прохладном ветре. — Хорошо сегодня , не так ли? — тихо сказала Обито. Мадара только кивнула головой , не желая нарушать тишину. Смотря вниз Обито видела разноцветные фонарики , что держались на деревянных столбах. Всё освещалось тёплым светом. С такой высоты гула и шума не было слышно , что очень нравилось ей. Обито в общем была очень тихим и спокойным человеком. Когда Мадара наоборот была очень шумной девушкой , от чего нередко люди уставали от неё. Но с их отношениями было всё по другому. Взаимопонимание , уважение и безграничная тёплая любовь. Обито видела в Мадаре ребёнка. Шумного , радостного и весёлого ребёнка. Девушка закрыла глаза. Как будто от этой прогулки у неё очистился разум. Интересно , если бы у них были дети , какими бы они были? Обито улыбнулась. Почему-то казалось , что характером они будут похожи на Мадару. А внешностью на Обито. Овальное лицо , выразительные глаза , тонкие губы. Обито взяла ладони возлюбленной в свои. Так приятно это чувство. На ресницах у девушки были слезинки. Непонятно от чего. Может быть от ветра , разгуливающего по ночному Токио , а может из-за чувств. В течение времени всё стихло. Обито наблюдала за разноцветными фонариками , которые медленно и беспечно улетали в звёздное и черное небо.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)