Выбор молодости

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 370 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Поездка

Настройки
POV Ламар После того случая с Хеюн, прошло некоторое время, и теперь я, Хеюн, Сабина, Бэйли и Джоалин завтракали в Старбаксе. Хеюн: Скоро начинаются каникулы, - сказала Хеюн. Бэйли: Не верится, что учебный год уже заканчивается, - сказал Бэйли. Сабина: Кто-то собирается поехать в отпуск? - спросила Сабина. Хеюн и Джоалин: Нет, - в унисон ответили Хеюн и Джоалин. Бэйли: Сабина, а разве у твоей семьи нет дома в Санта-Монике? - спросил Бэйли. Сабина: Точно! Как же я не догадалась. Я попрошу у них ключи от дома, и мы сможем там провести некоторе время, - вскрикнула Сабина. Ламар: Юн, ты поедешь? - поинтересовался я. Хеюн: Отдыхать в вами четырьмя? Лучше убейте, - ответила Хеюн, и мы засмеялись. После нескольких минут уговоров, Хеюн согласилась. Мы приехали в дом родителей Сабины, он был достаточно большой. Я с Сабиной в первую очередь отправились на пляж, де провели время наедине. Мы целовались, а потом уснули в нашей комнате. END POV Ламар POV Бэйли Мы закончили наш завтрак в Старбакс, и я в компании Джоалин поехали к её дому. Мы ехали в полной тишине, поэтому я решил включить радио в машине. Я услышал свою любимую песню и начал подпевать ей, после чего увидел удивлённый взгляд Джоалин. Джоалин: Не плохо, не плохо, - сказала она. Бэйли: Тебе нравится Гарри Стайлз? - спросил я. Джоалин: Нравится, да я его обожаю, - ответила она. На оставшемся пути, мы разговаривали о музыке. Джоалин: Вот мой дом. Спасибо, Мэй, - сказала она, поцеловав меня в щеку, и вышла из машины. 2 недели спустя Сегодня был последний день занятий, и уже завтра начинались каникулы. Я проснулся достаточно рано, принял душ и отправился в школу. У ворот колледжа я встретил Софу и Ноа. Бэйли: Сонь, могу ли я поговорить с тобой наедине? - спрашиваю я, а она кивает в ответ. Ноа: Я буду ждать тебя, ладно? - говорит Ноа и целует её в щёку. Мы отходим немного дальше, и я начинаю говорить: Бэйли: Прости меня, я знаю, что то что сделал очень трудно простить, но правда. Я был идиотом. Мне правда очень стыдно, я надеюсь ты когда-нибудь меня простишь, - сказал я. Софья: Я тебя прощаю Бэйли. Да ты был идиотом, но даже идиоты заслуживают прощения, - ответила она. - А теперь я должна идти, - дополнила она и вернулась к Ноа. Вечер того же дня Я был уже у дома Джоалин, ведь уже ночью мы отправлялись в Санта-Монику. Джоалин: Привет, Бэйли, - выходя из дома сказала она. Мы сели в машину, включили радио и отправились в путь.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник