Поездка
1 марта 2021 г., 22:58
POV Ламар
После того случая с Хеюн, прошло некоторое время, и теперь я, Хеюн, Сабина, Бэйли и Джоалин завтракали в Старбаксе.
Хеюн: Скоро начинаются каникулы, - сказала Хеюн.
Бэйли: Не верится, что учебный год уже заканчивается, - сказал Бэйли.
Сабина: Кто-то собирается поехать в отпуск? - спросила Сабина.
Хеюн и Джоалин: Нет, - в унисон ответили Хеюн и Джоалин.
Бэйли: Сабина, а разве у твоей семьи нет дома в Санта-Монике? - спросил Бэйли.
Сабина: Точно! Как же я не догадалась. Я попрошу у них ключи от дома, и мы сможем там провести некоторе время, - вскрикнула Сабина.
Ламар: Юн, ты поедешь? - поинтересовался я.
Хеюн: Отдыхать в вами четырьмя? Лучше убейте, - ответила Хеюн, и мы засмеялись.
После нескольких минут уговоров, Хеюн согласилась.
Мы приехали в дом родителей Сабины, он был достаточно большой.
Я с Сабиной в первую очередь отправились на пляж, де провели время наедине. Мы целовались, а потом уснули в нашей комнате.
END POV Ламар
POV Бэйли
Мы закончили наш завтрак в Старбакс, и я в компании Джоалин поехали к её дому.
Мы ехали в полной тишине, поэтому я решил включить радио в машине.
Я услышал свою любимую песню и начал подпевать ей, после чего увидел удивлённый взгляд Джоалин.
Джоалин: Не плохо, не плохо, - сказала она.
Бэйли: Тебе нравится Гарри Стайлз? - спросил я.
Джоалин: Нравится, да я его обожаю, - ответила она.
На оставшемся пути, мы разговаривали о музыке.
Джоалин: Вот мой дом. Спасибо, Мэй, - сказала она, поцеловав меня в щеку, и вышла из машины.
2 недели спустя
Сегодня был последний день занятий, и уже завтра начинались каникулы.
Я проснулся достаточно рано, принял душ и отправился в школу.
У ворот колледжа я встретил Софу и Ноа.
Бэйли: Сонь, могу ли я поговорить с тобой наедине? - спрашиваю я, а она кивает в ответ.
Ноа: Я буду ждать тебя, ладно? - говорит Ноа и целует её в щёку.
Мы отходим немного дальше, и я начинаю говорить:
Бэйли: Прости меня, я знаю, что то что сделал очень трудно простить, но правда. Я был идиотом. Мне правда очень стыдно, я надеюсь ты когда-нибудь меня простишь, - сказал я.
Софья: Я тебя прощаю Бэйли. Да ты был идиотом, но даже идиоты заслуживают прощения, - ответила она. - А теперь я должна идти, - дополнила она и вернулась к Ноа.
Вечер того же дня
Я был уже у дома Джоалин, ведь уже ночью мы отправлялись в Санта-Монику.
Джоалин: Привет, Бэйли, - выходя из дома сказала она.
Мы сели в машину, включили радио и отправились в путь.
Примечания:
сорри, если будут ошибки