Начало романтики
16 февраля 2021 г., 19:52
Это был самый обычный день в школе леди. Преподаватели и съёмочная группа вели съёмку 5 сезона.
Вот был отснят ещё один выпуск. Пацанки разошлись по своим комнатам, а преподаватели по своим. Мария Третьякова, зашла в свою спальню, легла на кровать и начала громко плакать. Она ревела, потому что была влюблена в Лауру Лукину, и не видела с её стороны взаимности.
Вдруг в дверь кто-то постучал, буквально через несколько секунд в дверь зашла Лаура. С бутылкой красного вина.
— Что вы здесь делаете? - спросила заплаканная Маша.
Директор, молча присела на край кровати, достала бокалы и разлила по ним вино. Потом она предложила Марии выпить.
Девушки выпили и начали разговор:
— Лаура, я давно хотела сказать тебе,что я.....
Брюнетка прикрыла ладошкой рот, говорящей Марии и сказала: – я знаю. После чего обняла блондинку и ушла к себе в кабинет.
Мария осталась сидеть у себя в спальне.
Примечания:
Это была моя первая работа, очень бы хотелось увидеть ваши отзывы.