Revenge

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 747 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Какие чувства самые ужасные на свете? Для кого то страх, ведь невозможно трезво мыслить и рассуждать, тем более действовать? Кто то опасается потерянности, ведь ты не видишь себя как личность, и не знаешь, что будет дальше. Может, осознать безответную любовь, когда не можешь поцеловать желанные губы, или обнять рано утром, желая доброго утра. Есть огромное множество разных неприятных чувств, но самое ужасное для всех людей одно - одиночество. Когда чувство опустошённости разрастается в груди с каждым днём. Когда пропадает желание делать одно и то же, ведь нового в твоей жалкой жизни ничего нет. Нет никого. Пропадают какие-либо чувства и эмоции. Ты теряешь смысл жизни, и внушаешь себе то, что для людей тебя нет, и ты хуже серой массы. Возможно морально раздавить человека, внушая о его полном одиночестве, впуская боль с новой силой. Но можно ли отплатить ему той же монетой? *** - Посмотрите, что это я вижу, - противно тянет парень, окидывая взглядом учеников, пришедших посмотреть на новую стычку двух заклятых школьных врагов, - упал мне в ноги. Я польщён. - Лучше съебись с глаз моих, Чимин. Не порть настроение, - парень поднялся, отряхивая школьные штаны, и осматривая парнишку, толкнувшего его. - Мозгов у тебя так и не прибавилось. Идиот. - Не дерзи, Чонгуки, - хмыкнул старший, гордо смотря прямо, - Ходить научись. Может, перестанешь ныть. - О боги, - парень тяжело вздыхает, - Просто уйди, пока ты не размазался по стенке . - Чонгуки злится, - парниша расплывается в надменной улыбке, - Что ты сделаешь? Правда ударишь? Смотри, чтобы мама не заругалась. Ах да... Чонгук срывается с места, впечатывая Чимин в стену. Он смотрит пронзительно, с нескрываемой ненавистью, скрывая боль. Как бы часто он не слышал его упрёки, всё равно не станет. - Что такое? - Чимин противно усмехается, оглядывая явно разозлённого парня. - Закройся, блять, закройся! - Правда уши режит, малыш? Дать номер социальной помощи? Хоть кто то выслушает. - Чего ты добиваешься, - Чон взглянул в глаза напротив, не находя ни капли человечества, - Чего ты, чёрт возьми, добиваешься?! - парень не сдерживается, выходя на крик Чимин тихо усмехается, - Показываю тебе, кто ты такой. Ты никто, Чонгуки, и всегда будешь никем. Просто жалкое отродье. Чимин бы хотел ещё добавить пару ласковых слов, но не успевает. Чонгук, будто ошпаренный, смачно ударяет парня напротив по челюсти, злобно сверкая глазами. Чимин не желает оставаться жертвой, поэтому, совсем не жалея силы, ударяет того по губе. Ученики ошарашенно смотрели то на парней, то на друг друга, перешёптываясь. Сегодня Чимин вышел на новый уровень оскорблений? Чонгук первый влез в драку? Было много непонятных вопросов. После все вокруг затихли. Затишье наступает перед бурей, верно? - Чон Чонгук, Пак Чимин, быстро в директору! - учитель в бешинстве берет парней за плечи, растаскивая. - Ненавижу тебя, - рычит Чонгук, стирая кровь с губы. - Взаимно.                                   *** Чонгук и Чимин были буквально с разных миров. Разные взгляды на жизнь, положение в обществе, воспитание. Это их и притянуло к бесконечность ненависти и ужасного отношения друг к другу. Каждый был уверен именно в своей правоте. Чон Чонгук рос в обыкновенной семье. Работающий, непоклалая рук, отец, заботливая и любящая мать. Всё чертовски правильно, как должно быть. Должно было быть. Чонгук являлся воплощением воспитанности и грамотности. Добродушный парень, готовый помочь в нелегкой ситуации даже врагу. Мать особенно гордились сыном. Чонгук бы таким и рос, если бы не несчастный случай, который повлек за собой гибель горячо любимой женщины, о котором говорить до сих пор неимоверно больно. Каждый раз хоть от единой мысли, Чонгука охватывало чувство тревоги, которое росло с каждой минутной. Он не только потерял мать, он потерял первого и единственного друга. Парень в тот тяжелейший для семьи период закрылся в себе, перестал быть тем, кем был. Легко не было никому. Самое желанное было увидить Чонгука таким, каким он был раньше. Но этого не произошло ни через год, ни через два, ни спустя пять лет, и больше. Ничто не приносило былую радость. Чонгук потерялся, и, кажется, навсегда. Ещё в начальной школе учителя сразу предупредили детей быть осторожными со словами, так как эта рана совсем свежая и незатянутая. Все дети отнеслись с понимаем. Все, кроме одного. Пак Чимин являлся сыном влиятельных родителей. Их семья ни в чём и никогда не нуждалась. Всё было бы замечательно, но сына явно обделили вниманием. О воспитании и речи не шло. Поняли они, что совершили ошибку уже слишком поздно. Чимин рос истеричным ребенком, который был привык к тому, что всё и всегда будет у его ног. С ним было нелегко. И ничего не поменялось с его возрастом. Он только обрёл большую уверенность в себе и чёрствость ко всему. Особенной забавой стало для него издевательсво над парнем с класса постарше - Чон Чонгука. С этого и началась их история. История, располагающая в себе несколько чувств сразу. И каждому своё.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)