Его ванильный аромат....

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 782 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть. Новые друзья

Настройки
Pov Йоши: Я проснулся, сколько сейчас время? 7:36 мда спать уже не хочу. Вдруг раздался звонок на телефон, я ответил:"О привет Лана!", "Привет Йоши! Кстати не мог бы ты прийти ко мне в 12:00?хочу тебя познакомить кое с кем," - ответила мне Лана, на что я сказал:"Да, почему бы и нет?". Вставать уже надо аай, хвост прищемил дверью мда. Я переоделся, умылся, позавтракал и уселся снимать соло видео. Ура! Видео о снято теперь монтировать, 9:10" монтаж окончен, видео загружается на ютуб что бы поделать? Я уселся листать ленту тик тока. Ооо нет уже 11:25 надо скорее собираться! Я одел белую футболку поверх фиолетово-жёлтое худи и чёрные джинсы с белыми кедами (маска всегда на нём, только когда он дома снимает её) 11:40 пора выходить! Фуух я прибежал! Сколько время? 11:59 чёрт быстрее! Я открыл дверь, где меня встретила Лана. End Pov Йоши. Pov Лана: Я открыла дверь и встретила Йоши. End Pov Лана Йоши:я опоздал, да? Лана:нет Йоши! Ты как раз во время! Лана :давай проходи,там люди ждут. Мысли Йоши:что за люди разве кто-то ещё кроме меня Ланы, Ульяны и Евы? На тот момент Йоши забыл о том что Лана хочет его кое с кем познакомить. Тут Йоши вошёл в гостиную и увидел их. Лана :Йоши знакомься это мой друг с детства Лео, а это его подруга Лилит и их друг Стив! Лео посмотрел странным взглядом на Йоши, на что Йоши испугался. Йоши сообщил Лане что ему надо отойти (так как Йоши уже был в гостях у Ланы он знает где все комнаты) Зашёл в ванную и снял маску под которой виделись ярко-голубые глаза и милое личико Йоши. Йоши умылся, помыл руки и пошёл к ребятам.(он одел маску) Они играли в П или Д. Ева:о Йоши! Будешь с нами играть? Йоши:я не против😊 Лана:я первая! Стив П или Д? Стив: Д! Лана:не боишься? Стив:что-то меня это напрягает.... Лана:да ладно шучу, поцелуй подушку Стив:да без проблем, *Стив поцеловал подушку* Стив:Лилит П или Д? Лилит:П Стив:ты считаешь себя страшной? Я считаю тебя страшной Лилит:ах ты ж сова-недоумок! Я эти ножницами тебе знаешь что сделаю?! *Все засмеялись* Лилит:Ульяна П или Д? Ульяна:П Лилит:тебе кто нибудь нравится? Ева мило посмотрела на Ульяну и сказала :"Да Уляты кого нибудь любишь?" *Ульяна начала волнаватся* Ульяна:ладно это....ЕВА! Ева:У-Уля это взаимно..... *Ева и Ульяна обнялись* Все:😮 Ребята играли и играли и вот уже 23:54 Ева уснула на плече Ульяны, ребята разошлись.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник