Сасунару ~кофе знакомств~

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 307 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov:Sasuke Блондин был немного шокирован ,но оставил номер и пошел за стаканом воды.Когда тот вернулся с стаканом он поставил его на стол и ушел. Вечер|19:00| Pov:Naryto Когда я пришел домой на мой телефон пришло такое сообщение :,,приходи по этому адресу ****** это я парень из кафе''.Я ничего не ответил но решил сходить. |19:30| Я уже собирался выходить из дома но понял что закрыл телефон забижал в квартиру забрал и быстро побежал до места одет я был уже в штаны и большую футболку которая весела на мне и вообщем была большая .когда я пришел на место там никого не было но тут кто-то меня усыпил и я потерял сознание .Очнулся я в какой-то комнате лежащий на кровати и одетый в костюм горничной с короткой юбкой руки были снязаны розовыми пышистыми наручниками.И тут в комнату зашёл тот черноволосый парень который попросил у меня номер.я тут же вскрикнул -я так и знал что ты насильник! Но вдруг мои глаза перестали видеть как мне показалось по ощущениям там был ещё один человек он завязал мне розовой лентой глаза . естественно я пытался вырваться из наручников, но тут до меня дотронулись холодные руки того самого парня это я так думал из-за того что он был немного бледноватые.И вот я не понимаю что происходит проносится небольшая боль в шее как будто укусил комар или ну даже незнаю как объеснить это было не так сильно больно как неприятно.и тут по ощущениям понимаю что у меня высасывают кровь.я пытался его оттолкнуть но не получалось.он.......... ×ждите проду🌞🌚×
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник