***
Желаю вам всем найти свою настоящую любовь. Люблю🤍Начало любви
18 февраля 2021 г., 14:26
Сидя на диване тесно прижавшись друг к другу Крисс и Селеста наблюдали за танцующими.
И тут Крисс выдал такое что Селеста от него совершенно не ожидала:
- потанцуем?
- ты умеешь танцевать? - удивилась Селеста, - вот уж не ожидала.
- немного.
Крисс поднялся с дивана и взяв Селесту за руку повел на танцпол.
- ты когда нибудь уже танцевала?
- да, так пару раз.
- я сейчас, на минутку.
Крис отошел к диджею и через секунду из колонок полилась "я не святая".
- все, я готов танцевать.
- подожди секунду.
Селеста сорвала с себя кофту и юбку. Через секунду Селеста была только в колготках, сетчатом топе и серьгах.
- ты всегда танцуешь в таком виде?
- только под эту песню, - усмехнулась Селеста, - пойдем уже танцевать!
Селеста бросилась вперед а Крисс следом. Кружась и ловя кайф танцующая пара медленно продвигалась к боковому коридорчику где никого не было. Наконец дойдя до этого самого коридорчика Крисс остановил Селесту.
- Селеста, я должен кое в чем тебе признаться, - прошептал Крисс, - в последнее время я могу думать только от тебе, я только хотел сказать...я люблю тебя.
Ответом был поцелуй. Жаркий, страстный и желанный.
Срывая оставшуюся одежду молодые люди только о друг друге...целуя Селесту Крисс спускался все ниже и ниже. Нежным движением Крисс убрал волосы Селесты с ее лица и снова поцеловал.
- какая ты красивая...
- ты такой же)
- я не могу перед тобой устоять, - говорит Крисс притягивая к себе Селесту.
Крис не спеша проводит языком по промежности своей любимой нежно поглаживая ее тело.
Тихо, нежно вошел. Вышел. Занятые этим приятным делом молодая пара не заметила как к ним подходили парни и девушки с вечеринки во все глаза глядящие на них.
- чего уставились?! - крикнул Крисс, - сами подружку поищите!
Примечания:
Новый фанфик будет уже более запутанный и интересный. Короче более 18+)