Один день

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 847 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Я проснулся из-за криков на улице. Встав с кровати я увидел как на людей нападают какие-то странные существа . Испугавшись я побежал в зал посмотреть как там моя сестрёнка, но её там не оказалось. Я начал искать её. - Алина! Ты где ?- услышав мой голос сестрёнка подбежал ко мне вся заплаканная - Фухты в порядке - Братик *шмыг* что это *шмыг* там такое - Не знаю даже. Думаю нам надо здесь подождать пока кто-то не прийдет и не спасёт нас - своим руковом я вытер лицо Алины Вдруг я слышу как кто-то ломится в двери соседей. Испугавшись я сказал сестрёнке спрятаться в шкафу а сам начал закидывать дверь разными вещами. Когда начали и к нам ломиться, я тоже спрятался в шкаф вместе с сестрёнкой. Мы тихо сидели ожидая чего-то плохого. И тут кто-то сломал дверь и все вещи которые держали её разлетелись в стороны. Испугавшись сестрёнка вскрикнула я быстро прикрыла ей рот и показал чтобы она не кричала. Это что-то ходило по комната ища что-то и когда наступила очередь детской оно встало лицом к шкафу и смотрело просто тупо смотрело. Я как можно тихо прикрыл вещами сестрёнку чтобы оно её не увидило. Открыв дверь я увидел это,ая оно было настолько огромным и ужасающим , что я не мог даже пошевелиться. Оно взяло меня и приблизив к лицу смотрел. Я был готов что он меня сейчас сожрёт ,но оно не сделало это. Что-то наподобии хвоста с лезвием на конце быстро направились к шкафу. Оно убило мою сестрёнку. Я закричал ,начал бить его. Я пытался выбраться , но он этого даже не заметил и потащил меня на улицу . Когда мы уже были на улице все вокруг было в огне ,крови и криках. - Эээй ты! Отпусти меня! - пиная его кричала я- Да блин посмотри на меня! Он все так же не обращал на меня внимания. Из-за чего у меня успел пропасть голос , но я ещё мог бить хоть и не так сильно. Мы очень долго куда-то шли я очень сильно хотел в туалет и спать. -Эй я в туалет хочу- хриплым голосом сказал я. И тут он остановился. Отпустив меня он показывал всем своим видом что я могу сходить в туалет, но если убегу убьёт. Я быстро сделал свои дела и он опять взял меня в руки . Как только он схватил меня я сразу вырубился. Я знал что это опасно ,но ничего не мог сделать. Проснувшись я был в каком-то домике. Осмотрясь я никого не увидел. Выйдя на улицу я хотел убежать -Куда собрался? -Аа! Ты кто? А? Ты умеешь разговаривать? - я был удивлён что этот монстр умеет говорить -Какая разница быстро в дом зашёл -Нет. Сперва ответь зачем ты убил её?!?!?! -Если я её не убил, убил бы кто-то другой . И скорее всего она этого не ожидала из-за чего не чувствовала сильного страха и боли. Или ты хотел чтобы она мучительной смертью или чтобы от голода. -Нет- я чувствовал вину , он был прав ,но я хотел чтобы она жила. Аааа!!! Я запутался. -Я ответил тебе ,теперь заходи -Не хочу*шмыг*- я не смог сдержать слезы. Он подошёл ко мне и обняла и начал успокаивать меня. Я опять уснул. Когда я проснулся то увидел человека -Ты кто? -Эмм? Это я просто в человеческом виде -Понял. А для чего ты меня взял? -Для того чтобы поиздеваться. Ладно это шутка так что лежи спокойно. Я сам не знаю для чего взял тебя, наверное твой запах меня привлёк. -Ты извращенец что-ли? -Возможно. Я многое читал и теперь мне интересно что мне будет нравиться, а что нет. Кстати говоря ты будешь тем кто поможет мне с этим -А? Я отказываюсь- как только я сказал это он превратился опять в свой облик -Устал. Хммм ты ведь мальчик ? -Да, разве по мне не видно -Често говоря видно, просто убедиться. Так ты готов ? -Всмысле к чему? -Ну я же должен питаться ,так что дай мне кровь свою. Не бойся я всю не выпью- не успев ответить он повалил меня и укусил за шею -Ай яй яй яй яй мне больно . Не надо пожалуйста. Больно больно больно. -Все я попил так что все. Кстати говоря ты ведь кушать хочешь ? -Да -Тогда пошли возьмем еду для тебя Мы отправились в магазин. Я взял все консервы и все остальное ,напитков много . Неудержавшись я взял алкоголь и сигареты. -Я все взял что нужно- из магазина мы вышли с набить и сумками и корзинами. Дойдя до дома я все разложил по полкам, а алкоголь и сигареты взял с собой на 2 этаж. Я добежал до комнаты и закрылся. И начал пить и курить. Выпив все пиво и прокурив сигарету. Я пошёл к нему. -Эй ! Иди сюда! -Мм ? Что-то случилось ? -Да!!! Я хочу выпить с тобой пошли Я начал ему и себе наливать. Напившись я стал засыпать , а он даже не опьянел . -Ладно это было весело , а теперь пошли спать -полажив меня в кровать он открыл окно чтобы проветрить комнату. -Поспи со мной, ты ведь модешь стать моей сестренкой ? -Да Он превратился в мою сестрёнку и я уснул обнимая его На утро проснувшись я пошёл на кухню взял семечки и пошёл во двор. Сел на скамейку и начал щёлкать. -Что делаешь? -А ты уже проснулся , да вот семечки щелкаю. Будешь? -Хмм не спасибо.- я просто посижу -Знаешь я тут подумал . Почему ты не взял её с нами ? -Я взял бы ,но она была зараженна. -Всмысле? -Перед тем как здесь оказаться мы так сказать заразили всех , но у некоторых иммунитет. -Теперь все ясно. Ты оказывается не такой уж и плохой. Ладно, ты можешь кушать человеческую еду, а то ты больно кусаешься -Могу но я не наемся -Хммм ну ладно ты хочешь кушать ?- на мой вопрос он просто кивнул- Хорошо так где ты будешь кусать? -Где дашь там и укушу -Хмм блин даже не знаю , поидее везде будет больно. Хммм... давай в руку -Хорошо я могу начать? -Да Он укусил меня за руку . Это было капец как больно, но я терпел даже не знаю зачем. -Все спасибо -А да не за что -Пойдем в дом. Погода портится . Кстати я некоторые продукты в подвал отнес там довольно холодно -Аа , а я все думал где они . Оставшееся время мы просто болтали и играли в карты . -Хехе я выйграл давай я ставлю шилбан . -Ну так не честно ты давно играешь -А ты сильнее меня твой шилбан будет как удар какой-нибудь -И то верно. Давай теперь на что-то другое -Хмм можем на желание или раздевание. Обычно я на это играл . -Давай 1игра Я выиграл он должен был сделать 10 отжиманий . Это было быстро -Кстати как тебя зовут? -У меня нет имени -Хммм давай тогда я буду звать тебя Севастьян ,я кстати Камиль 2игра Я выйграл Севастьян должен был превратиться в девушку которая подкатывает ко мне -Ну как? -Отлично только голос грубый 3игра Выйграл он Я должен до конца игры сидеть в трусах . -Можно я одеялом укроюсь? -Неа Поиграв ещё несколько партий я пошёл за чипсами и напитками. Мы рисовали, пели, танцевали и играли в другие игры. -Ох я устал давай спать -Давай я пойду в зале спать -Нет! Ой , мне страшно спать одному -Хорошо я останусь Проснувшись я не увидел его на постели я одевшись пошёл в низ, там я увидел его с кем-то из его расы. Я не выходил так как боялся что он меня убьёт. Но тут вдруг Севастьян ударил его. Они начали драться. Он убил этого гостя. Я подбежал к нему -Что здесь происходит?!?! -Все нормально , но тебе лучше уйти на вверх -Но у тебя кровь дай мне обработать -Я сказал иди! Либо я за себя не ручаюсь Я побежал в комнату за аптечкой. Прибежав я увидел его но он был в 2 раза больше -Я же сказал уйти , что ты пришёл -Сперва обработаю потом уйду Я хотел достать бинт ,но услышал.. -Прости- и я уже оказался на его теле. Он укусил меня. -Стой мне больно больно очень больно Мы ещё минуту так сидели и потом он отпустил меня. -Прости я не мог остановиться
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник