Школьная любовь.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 524 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сближение.

Настройки
30 марта, 11-тый класс. Последний год отучиться осталось. -Когда же я закончу эту школу и смогу свалить с нё. Думал Ваня, сидя на уроке истории.Он посмотрел на своего соседа по парте и шёпотом спросил: -Иль, когда урок кончится? Илья нудно повернул голову на Ваню, потом посмотрел на часы и сказал: -Ещё 7 минут. Проходит 3 минуты, а Ваня пялился на своего соседа. Как будто его взляд зацепил Илья.Он опять нудно спросил -Сколько времени осталось? Тем временем Илья успел заснуть. Ваня невольно протянул руку к спящему соседу и погладил его. Прозвинел звонок, историка пожелела учеников и отправила их без дз. Ваня предложил Илье прогуляться по парку. Илья согласился. Вышли они в 16:23 И уже гуляли по парку. Илья спохватился и сказал: -У Соньки (автора) завтра днюха! Ваня испугался возгласа Ильи и они пошли в магазин купили конфет и продолжили гулять. Вот и днюха Сони ей на дарили кучу конфет. (Ну она впринцепи и не против была). Вот прошло несколько месяцев. Последний звонок. Пора ребятам в институт (егэ они задали на ура). Вот Ваня помогает Илье собрать вещи, ведь они едут в Москву. Подъезжает к станции, садятся в поезд и начинаются долгие часы поездки. Вот они и приехали(Ваня не любил долгие поездки.)Они разместились в квартире (ну разложили вещи там). Ваня сел в телефон а Илья пощёл за продуктами. Был вечер, Ваня посмотрел в окно и сказал Илье: -Может мне с тобой пойти? Там темно уже, мало какие алкаши докопаются. -Да сам дойду, тут не далеко, 6 метров пройти. -Тогда возьми это. Ваня протянул другу кастет. -Спасибо,но откуда? -Да так.... Не важно. -Ну ладно, я пошёл. -Угу. Ваня сел опять в телефон и задумался.... ,, а чего я хочу? Живу отдельно от родителей, мне есть 18 и они не могут меня контролировать. " И только тогда он осознал всё свободу своих действий. -А Илья взял телефон? Подумал про себя Ваня. Поводил глазами и увидел ярко жёлтый чехол. Это был телефон Ильи. Он поднял его. -На нём нет пароля! -ну-ка ну-ка. Он стал шариться в телефоне друга и нашёл заметки. Начал читать. Здравствуй дорогой дневник Только недавно я обнаружил что К Ване однокласснику меня тянет Только я не знаю как ему это объяснить, пока это чувство само не вышло наружу..... Ваня в шоке смотрел на заметку и зашёл Илья. Ну вы поняли что произошло. Илья запер я в ванной. А Ваня постучал и сказал: -Можно? Он понимал как плохо ему сейчас. -Открой! Когда ответа не последовало Ваня взял отвёртку открыл дверь подошёл к себящему на корыте Илье и обнял. Руки Вани постепенно сползали с плечь Ильи на талию. -Пошли, я заварю тебе чай. Сказал Ваня и они пошли на кухню. Ваня заварил чай Они сели за стол. Стояла неловкая пауза -Ты меня и вправду любишь... Решился спросить Ваня. Опять неловкая пауза, Илья одобрительно кивнул и пошёл мыться. Ваня приготовил пледики. Вдруг Илья крикнул: -Вань, подай полотенец. -Ок. Ваня взял полотенец друга, защёл ванную. А там оголённый Илья в ахере смотрит и кричит. -ОТВЕРНИСЬ БЛЯТЬ! Но Ваня не планировал уходить, он медленно подошёл к Илье но тот оттолкнул его и опять заорал: -У ТЕБЯ ВООБЩЕ КРЫША ЕДЕТ? Он отобрал полотенец и выпехнул Ваню -(///////). Ваня понял какую глупость он совершил. Продолжение следует....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник