Я сломаю твои рёбра и вытащу всех твоих бабочек

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 404 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
      Придя домой малышка закрыла все двери и окна , присев на стул она начала размышлять о недавнем событие на тусовке.Она никак не могла понять за что такое обращение к ней , но никак не могла забыть её карие глаза.Вспомнив про пакетик с веществом она поскорее полезла в карман . Высыпав на стол немного она сделала три ровные дорожки и вдохнула в себя яд.Потихоньку чётки взгляд расплылся, а серый тусклый мир стал более красочным. Еле как дойдя до кровати она провалилась в сон.Яркие краски не давали покоя даже во сне и насыщали её разум непонятными странными животными и людьми.       Утром хрупкое тело еле поднялось с кровати , боль отдавалась везде : виски , голова , поясница... О вчерашней ночи она почти ничего не помнила , только карие глаза напоминали о Анастасии Егоровне , которая так бесциремонно ворвалась не только в жизнь , но и в разум маленькой девушки. Дойдя на кухню каким-то чудом она выпила воды , еды как всегда нет и нервная система ни к чёрту. Посмотрев на время зрачки значительно увеличились 8:10 . С учётом что школа начиналась в 8. Да и сама девушка была поражена что встала так рано в связи с недавними событиями. Накинув на себя худак и спортивные штаны , захватив телефон с рюкзаком , она выбежала из дома и направилась к школе.       Добежав до школы и максимально быстро пробежав по всем этажам до нужного кабинета , она влетает без стука. Учитель что-то там орал ей , но она его не слушала.Она дошла до Анжелики и буквально налетев на подругу стала её обнимать.Лика была в шоке от таких нежностей со стороны не очень то и приветливой подруги, но всё же обняла в ответ. - как ты? выглядишь будто закинулась и пошла в школу усмехалась Лика - ну не сегодня , а вчера - ты опять за своё? - мне так много нужно тебе рассказать - давай на перемене в столовке, а то учитель уже косится в нашу сторону? Белла в ответ лишь одобрительно кивнула.Урок прошёл быстро , ну конечно особенно когда ты опаздываешь на 30 минут. Взяв свои вещи они направились в столовку.По дороге они никого не встретили чему обе были рады.Присев за выбранный столик Лика начала рыться и достала два небольших снека , один протянула подруге. - Лик я .. не хочу - Ешь и это не обсуждается -ты же знаешь я не могу - ешь либо я запихну его тебе сама Немного откусив Белла начала свой рассказ. - вчера по воли Каспера я пошла на тусовку - таак Как раз в этот момент рядом проходила Костья и услышав своё имя встала прямо за младшей , она показала чтобы Лика ничего не говорила. Ну а перечить Каспер это подписать себе приговор. - ну вот и там сидели Каспер куча баб ну и Анастасия Егоровна , вот и потом меня завели в комнату ии Не дав договорить КУпер берёт её за рот тем самым перекрывая рот своей рукой и вывод из столовой. Лика не сразу реагирует но вскоре бежит за ними , но их уже и след простыл .Лика понимала что искать бесполезно.       Тем временем Каспер вывела Беллу на улицу. - и что ты всем трепаться решила? -Лика моя подруга , что хочу то ей и рассказываю - Сейчас ты не мне это будешь объяснять Из-за угла выходит фигура , которую Белла явно меньше всего хотела видеть.Красные волосы, стильный прикид и взгляд , пронизывающий Кузнецову.Анастасия подойдя пожала руку Купер и закинула Беллу на плечо понесла куда-то в сторону машины. Малышка не могла ни слова сказать настолько она напугана. Но в её мыслях было только то что эти сильные держат её хрупкую талию.Старшая закинула её на задние сиденье , сама приземлилась на место водителя и поехала...
21 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)