Судный день школы мертвецов.

NC-17
Завершён
2331
5
автор
Фэндом:
High School of The Dead, DC Comics (кроссовер)
Размер:
126 страниц, 60 839 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2331 Нравится 401 Отзывы 766 В сборник

Глава 33

Настройки
Примечания:

Глава 33: Жизнь.

       Проводить ночь в компании двух красивых девушек, несомненно, очень приятно, как, наверное, и просыпаться, но спать меня совершенно не тянет.       Несмотря на вчерашнюю атмосферу, утром все было вполне нормально, если не считать клюющих носами семью Миямото и Такаши. Сегодняшний день обещал быть интересным, так как я собирался прогуляться вместе с малышкой Элис, и разрешение на столь опрометчивый поступок мне пришлось выбивать аж до обеда.       Сама прогулка не блистала чем-то новым и интересным, по крайней мере для меня, девочка же наслаждалась полученной свободой, и под конец нашего путешествия я показал ей спортзал, который разгромил в процессе тренировок. Элис была впечатлена, и уговорила меня показать ей вживую эти акты вандализма, пришлось крушить ещё, слушая восторженные выкрики девочки, ведь сопротивляться этим просящим глазам намного сложнее, чем регенерировать под грузовиком.       Вернувшись в сумерках, я передал девочку в заботливые руки женщин и даже посочувствовал её участи, видя глаза этих курочек-наседок. Вечером же мы с Лисенком пытались уговорить Саю отправиться вместе с нами мыться, но смущенный Котенок лишь упирался и отказывался. Оставив на этот раз победу за розововолосым чудом, мы приняли ванну, где, естественно, занялись сексом, так как Саэко не хотела заниматься этим перед Саей, пока та не попробует сама.       Так потекли ленивые дни. Образование двух гаремов не сильно всколыхнуло наше маленькое общество, хотя я не берусь утверждать, что в женском коллективе бурления не происходило. И вот настал момент, когда Рику наконец-то освободили от режима покоя, а значит, первая тренировка не за горами. Жаль, что мне не повезло и в этот день я был на посту, где внимательно осматривал окружающую территорию. Зато попал на следующее занятие.       Как я узнал, на прошлом занятии они разбивались на группы для того, чтобы подтянуть какие-либо личные недостатки. После того как девушка раздала указания, настала моя очередь.       — И что мне с тобой делать? — В пустоту спросила Рика. — Ладно, давай начнем с легкого спарринга, только будь аккуратней.       — Окей.       Ну, назвать это спаррингом сложно, ведь все попытки Рики сделать мне что-либо разбивались об мою реакцию и физические параметры. Каждая попытка захвата, толчка либо удара оперативно прерывалась, после чего девушка оказывалась в захвате,или на земле. И если я думал, что стоит использовать другой способ, то девушка загорелась идеей меня достать, поэтому стала пользоваться оружием. Тупым... сначала.       Перейти к заточенному оружию я предложил из-за того, что тупое с легкостью перехватывал прямо за лезвие не давая Рике, раскрыть потенциал армейского ножа. Вот только ситуация не поменялась, ведь для меня не было разницы, хотя я это знал с самого начала, наглядная демонстрация нужна была для самой девушки. Ради интереса, я, раздевшись до пояса, позволил ей безнаказанно меня атаковать, и если изначально она действовала осторожно, то увидев, что нож меня не режет, вошла в кураж, пытаясь нанести мне урон.       Рика все же смогла меня ранить, атакуя в подмышку или в сгиб руки. Ох и переполоху было, когда она увидела кровь, и нет бы спокойно подождать или справиться своими силами, Рика зачем-то подняла панику. Нет, я понимаю, что это была экстренная ситуация и её действия возможно были вполне правильными, но, включив остальных, она создала хаотический поток. А самое главное, что к моменту, когда мне собрались помогать, все уже зажило, но после этого народ не стал разбредаться, а остался в качестве наблюдателей и заворожено наблюдал, как метал пытается пробить мою кожу.       В конце концов Рика сказала, что мне нужно будет просто отрабатывать приемы, так как во время спарринга я не смогу чему-то научиться из-за полного превосходства, а если и смогу, то потрачу намного больше времени.       Вечером же на меня налетела одна обеспокоенная девушка, что успевала одновременно ругать и беспокоиться, а вот её "сестра", вела себя спокойно и даже грозного взгляда не бросила в мою сторону. Так как Сая сама себя накручивала и закольцовывала ситуацию, пришлось прервать её радикальным методом, а именно страстным поцелуем, с использованием дополнительного оборудования в виде рук.       Теперь спокойные дни разбавлялись тренировками, и учитель не переставал хвалить мою скорость адаптации и ассимиляции новых навыков. Ведь помимо того, что я быстро запоминал приемы и легко их повторял, мне очень легко удавалось вплести их в свой стиль. Каждую тренировку мы заканчивали спаррингом, к которым очень пристрастилась Рика, ведь она могла выкладываться по полной, каждый раз испытывая свои силы.       — А тебя не гнетет вид непреодолимой вершины перед собой? — Спросил я девушку, после окончания очередного боя.       — От излишней скромности ты явно не страдаешь. — Усмехнулась Рика.       — Это всего лишь факт. Я непобедим для тебя в ближнем бою, даже используй ты газ, огонь, электричество, лед или что-то еще, моя победа будет неминуема.       — Ха, ты прав. И нет, меня это не гнетет, ты просто ходящая машина смерти, идеальный суперсолдат, я изначально возвела тебя на уровень танка, истребителя, крупнокалиберной снайперской винтовки и т.д. Ведь я не смогу победить танк, но не расстраиваюсь из-за этого. — Спокойно ответила девушка.       — Понятно, я рад, что ты так это воспринимаешь, не хотелось бы подрывать боевой дух товарища.       После первого малого зачета спустя полторы недели тренировок, мы наконец-то могли восстановить наши рейд группы, решив воспользоваться старым вариантом с большим количеством малых групп. После ужина мы решали состав первой партии, куда входили три группы, первая состояла из одного меня, вторая из Рики и Саэко, третья из Такаши и Рей. Приоритетом мы поставили разведку, ведь за последнее время к нам не приблизилось ни одного большого скопления зомбарей.       Решив, что перед долгой разлукой стоит хорошенько попрощаться, я устроил небольшой разврат с полной поддержкой со стороны девушек. А так как Сае оставалось еще немного до того, как она решится на секс, то я использовал свои руки и язык, чтобы насладиться своими девушками, которые старательно отвечали мне. Из-за того, что Саэко так же уходила в рейд, я не сильно загонял Лисичку, а вот Котенку досталось по полной, и когда мы утром уходили, она все еще крепко спала.       Первым делом в своем рейде, на который я отправился полностью налегке, лишь с небольшим запасом еды, бутылкой 0.3 воды, и двумя кукри за поясом, решил навестить старых знакомых, к которым ночью закинул зомби. И какого было мое удивление, когда я нашел заброшенную базу с отчетливыми следами боя. Побродив в округе и поискав следы, я так ничего и не нашел, ибо не сильно в этом понимал и разбирался, так, лишь пару смутных намеков на использование автотранспорта и приблизительного направления.       Решив обследовать ту сторону, с которой предположительно пришла банда Якудза, я отправился в путь. Удалившись на приличное расстояние, мне так и не встретились следы человеческой жизни, поэтому пришлось бросить это дело, и заняться разведкой территории по порядку.       Пробродив четыре дня, я собирался заканчивать свой поход, назначив последним пунктом разведки одинокую высотку. При приближении к ней, я натыкался на следы человеческого обитания, не сильно бросающиеся в глаза, но заметные, если обращать внимание. Поэтому пришлось повысить осторожность и передвигаться с повышенной бдительностью, готовясь в любой момент вступить в бой.       И вот, приблизившись достаточно близко к пункту моего назначения, я выглянул из-за стены здания, оценивая и прорабатывая путь, ведь осталось всего ничего, парочка небольших домов. В момент когда я выскочил для перебежки в другое укрытие, заметил солнечный блик с балкона высотки и в следующие мгновение наблюдал, как крупная пуля винтовки приближается последние сантиметры к моей голове.       *Бах*       Открыв глаза, я ничего не увидел и лишь через пару мгновений, пока зрение адаптировалось к темноте ночи, смог рассмотреть окружающее пространство. Я находился посреди улицы недалеко от высотки, к которой шел до этого, моя одежда все еще была на мне, да и вещи остались на местах. Небо надо мной скрывалось за свинцовыми тучами, не давая свету луны осветить покрытую мраком ночи землю.       Спокойно встав, я занялся осмотром головы, которая была полностью целой, без единого намека на то, что недавно от неё оставался лишь обрубок, ведь по другому и быть не могло. Калибр пули, что я заметил перед её попаданием, точно разорвал бы мне всю голову, оставляя лишь огрызок.       — Вот и проверил, выживу ли, если мне повредить или уничтожить мозг. Кажется, умирать - это не про меня. — Нервно высказался я, ведь пережить смерть для меня впервые. На удивление полезный опыт, хоть я пока и не разобрался полностью, но чувствую, что готов взглянуть на некоторые вещи иначе.       Раз моё убийство прошло не по плану, я решил сходить проведать неудавшегося киллера. Быстро преодолев расстояние без особой осторожности, начал подниматься по лестнице вверх, сопоставив место, откуда видел блик солнца. Добравшись до нужного этажа, я быстро почувствовал человека, находящегося там, и осторожно пошел к нему, обходя выставленные ловушки.       Убийцей оказался заросший мужчина, с безумным взглядом, которым он успел одарить меня в момент, когда мои кукри пронзали его тело. Осмотрев место его обитания, я нашел небольшой запас консервов и приличное количество патронов, а также пистолет и крупную снайперскую винтовку. Забрав трофеи, я решил, что пора возвращаться, такой опыт станет неплохим завершающим событием в моем рейде.       Вернувшись на базу, я был вознагражден радостью моих девочек, а также особой благодарностью от оружейного маньяка Хирано и любительницы винтовок Рики, мои трофеи они мгновенно приватизировали. Ну а я, поглядев в глаза одного розового чудо, заметил, что кое-кто полностью готов к переходу на новую ступень отношений. Так же заметил, что за долгое время вновь чувствую желание поддаться инстинкту размножения, из-за чего у меня возникает вопрос, а не воскрес ли я тогда, посреди улицы?…
2331 Нравится 401 Отзывы 766 В сборник
Отзывы (7)