Мечта исчезнувшей звезды

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 758 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Вот так вот.

Настройки
- хорошо, я расскажу...-начала Соён. *** Два месяца назад*** - Привет, Соён. Как дела? Сегодня мы тебя забираем. Готовь свои вещи- женщина улыбаясь обняла девушку и отправилась к кабинету воспитателя. Соён приготовила все свои вещи. Ей даже не верится , что у нее теперь есть семья. Она давно мечтала об этом. - Ну что, готова? Мы едем в твой новый дом. - сказал мужчина , открывая дверь машины. Девушка давно так не наслаждалась воздухом. Такое у нее сейчас чувство, будто она свободна. Машина подъехала к большому зданию. Это и будет ее домом. - Ну вот, мы и приехали- сказала мама. - А у меня своя комната будет?- спросила Соён. -Увидишь.- улыбнулся папа. Зайдя в дом , девушка никого не видела , кроме молодого парня. Он выглядел лет на 20. - познакомься, это твой брат, Юнги. И вы вместе будете жить в одной комнате. - привет , я Соён. - улыбаясь , представилась девушка. - привет, я Юнги. Надеюсь , мы поладим. - обнял девушку, но Соён было неловко. - Ну вот и поладили. Юнги, покажи ей дом.- сказала мама- мы с папой решили сходить в гости к семье Пак. Родители ушли , но Соён было Как то неловко одной с совсем незнакомым парнем. Но все прошло нормально. День просто удался. Соён и Юнги подружились. Они много шутили , рассказывали разные интересные истории. И даже не заметили, как пришли родители. - тук-тук. Можно войти? - спросила мама, открывая дверь в комнату. - да,да . Заходи мам. - сказала Соён. - Нет, я просто хотела посмотреть , чем вы заняты. Ну раз с вами все хорошо. Тогда я пошла готовить ужин. - закрывая дверь, мама ушла. Ужин прошёл замечательно. Этот день явно у Соён навсегда запомнится. Семья, брат, любовь и поддержка с их стороны. Это все, о чем мечтала Соён. И так прошёл первый месяц. Но второй месяц полностью изменило мнение девушки к ее семье. Они стали какими то другими. Особенно Юнги. В одну ночь , когда девушка спала, почувствовала, как кто-то сел около нее и к ее губам с своими губами прикоснулся. Было так противно, ведь из его рта шло перегаром. Девушка открыла глаза и увидела Юнги. - Ты что делаешь? - оттолкнув парня девушка спрашивает. - то что я должен.- начал продолжать парень. Юнги даже не заметил , как ему дали пощечину. Он дальше начал приставать к Соён. Девушка дала второе пощечину. Парень не выдержав, ударил в ответе. Соён аж с кровати своей упала. - Что там случилось? - подходя к двери , спрашивала мама. - если ей расскажешь, я повторю этот удар.- сказал парень , подходя к своей тумбочке . - это я упал, я просто одеялом укутался и когда распутывал , я упал. Я похоже всех в доме разбудил. Простите. - сказал парень , что ему пришло первое в голову. А Соён делала вид , что спит. Но ей было страшно. Страшно оставаться в этой комнате. На следующий день родители ушли на работу , а Соён и Юнги одни были дома. Юнги знал, что родители рано уйдут, поэтому он закрыл дверь в свою комнату с Соён на ключ. Но он не стал будить Соён, он подождал пока она проснется. - вставай, время уже 10 часов- не прошло и 30 минут, начал будить девушку. -родители уже уехали? -Открывая глаза, спросила девушка. - Да.- оставаясь на своей постели , ответил парень. Девушка взяла полотенце и начала выходить из комнаты, но дверь не открывается. Это что за фокусы? - Я думаю, дверь сломался, открой пожалуйста. - он не сломался, он заперт.- ухмыляясь ответил парень. - Что? Почему? Нас родители заперли?- беспокоилась Соён. - Нет. Ты ничего не помнишь?- вставая с постели, подошёл парень к Соён. Девушка все забыла и только сейчас начала вспоминать. - зачем ты вчера это сделал?- вспомнив , спросила девушка. - Ну знаешь, рано или поздно это случилось бы. Мы бы все равно с тобой поебались бы. - подходит все ближе и ближе к Соён. Девушка не зная куда идти, соприкасается с дверью. Парень опять начал ее целовать и целует от грубо и напористо. Девушка не знает что ей делать и просто, начинает молить Юнги. - пожалуйста, не делай этого. Прошу - Тогда встань на колени и делай минет. - просто сказал парень. - Что? - удивляясь, спросила Соён - Ты не знаешь что такое минет? Ну это. Ты берёшь мой член и сосешь как чупа-чупс. - начал объяснять парень.- ну так ты сама или тебе помочь? Девушка знает , если она не сделает сама , то ее заставят. Медленно спускаясь вниз , девушка расстегивает джинсы парня , опускает их, затем спускает боксеры и достает член. Соён не может поверить в это. Как она могла дожить до этого. Сосать член брата, хоть и не родного. Девушка медленно берет член в руки и начинает делать минет. Это так противно и из за этого она делает медленные движения. Юнги это выбешивает. Он берет волосы девушки в свои руки и сам же управляет головой Соён. Девушка начинает плакать. Вдруг девушка укусила член парня. Юнги упал на пол и начал орать.Материть девушку. Соён быстро берет ключи и убегает скорее из этой комнаты. Но она не успевает дойти до ванны, как ее за волосы схватывает парень и кидает на пол. Он почти избил девушку до полу смерти. Но главное лицо не трогал, чтобы родители ничего не заметили. Соён боялась его, ей было тошно от него. И это продолжалось месяц. ***сейчас *** - Он...он каждый день заставлял ...меня...- девушка плакала. Ей было больно. -не говори , я понял.- обнял девушку.- а родители не замечали? - Я кричала , звала на помощь, но они либо не слышали, либо говорили, чтобы были потише. В один вечер я маме все рассказала , но она ничего не ответила. Лишь через мгновение сказала, чтобы я молчала.- девушка плакала в три ручья - все, все, все. Не плачь. Я защищу тебя.- еще крепче обнял Соён. Соён тоже обняла его. Это объятие было такое теплое. Прям чувствовалась защита. - Я не хочу , чтобы это повторялось. Из за него меня отправили в Корею. Отец узнал. Юнги сказал, что я в него влюблена и отец избил меня и решил отправить меня подальше от Юнги. -Так Из за этого ты боишься мужских прикосновений?-спросил Чонгук Девушка ничего не отвечая, начала еще больше плакать. - сегодня Нэи не будет. Останься пожалуйста. Мне страшно.- просила Соён, сквозь слезы. - Да, конечно. Только мне нужно предупредить.-даставая телефон , сказал Чонгук. Как и ожидалось , Чонгук ночевал у Соён. Он спал на диване, а Соён в свой комнате. Но Чонгук просыпается от крик девушки.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник