***
Вечером как всегда парни устроив новенькому праздник у костра и кружками с настойкой Галли в руках праздновали новоприбывшего гостя. Сидя у костра девушка с каштановыми волосами по пояс смотрела на большой костёр с безумно красивыми языками пламени от чего волосы девчушки выглядели будто бы рыжими. Внезапно, к ней подсел паренёк брюнет азиатской внешности и сказал: — Слушай, ты же уже знаешь что значит шанк, так ведь? Та с недоверием посмотрев на нежданного гостя, спокойно кивнула. Было попросту лень что-то говорить когда у тебя был настолько насыщенный день. Шанк. Это было одно из слов сленга здешних ребят, данное слово означало что-то по типу «чувак» или «дружище» или «брат». Каждый хоть раз так друг друга называл в Глейде и это ей сегодня объяснил Алби. Посмотрев на новичка азиат опять сказал: — Так вот, раз ты у нас девчонка то значит мы не можем называть тебя шанк так ведь? Она посмотрела на него и все-таки ответила: — И что ты предлагаешь? —с сарказмом сказала та. А тот очевидно ждавший этот вопрос ответил. — Я только что думал над этим и придумал вот что! Ты теперь Шанкетка! — махнул он рукой, чуть не пролив золотистую дикость в банке, стиснутой у него в руках. Ещё раз осмотрев её, он довольно кивнув, продолжает: — Да и тебе подходит! Ну, что ты думаешь? — с улыбкой на лице воскликнул тот. Зеленоглазая посмотрела на него немного недоуменно и как бы спрашивая: «серьезно?» Но затем тихо усмехнувшись сказала: — Звучит отвратительно. Тот посмотрев ещё раз на неё, залился смехом и сказал: — Да, мне тоже нравиться! Она посмотрела на него и подумала: «может я стану с кем-то тут друзьями?» И уголки ее губ чуть чуть приподнялись в едва едва заметной улыбке. —Кстати ты же меня не знаешь толком! Я Минхо! — убирая руку с непонятно какой жидкостью и проливая её на траву пропел тот. Он протягивает ей ладонь в честь знакомства и та несмело её пожимает, собираясь в кой то веки ему ответить. Она посмотрела на него и хотела ответить, но резко опомнившись замолчала, устало переводя взгляд обратно на огонь. А Минхо, посмотрев на неё будто что-то вспомнив сказал: — Ты до сих пор не помнишь своего имени? — она кивнула, — Ну ничего скоро ты его вспомнишь, — уверял её тот, опять поднимая банку в руке, делая своеобразный «тост». Вдруг какой то паренёк закричал не хочет ли новенькая сразиться с ним. Одним своим хриплым и невнятным криком он разрушил всю ту атмосферу, что новенькая хотела воссоздать сама для себя. Не далеко находившейся от него Ньют, как представил его Алби, сказал ему: — Всё, Джек. Хватит пускать цирк, она же новенькая. Да ещё и девушка, — с серьёзным видом сказал кареглазый. Блондин которого звали Джек ответил: — Не лезь, Ньют! Ну же давай девчонка или тебе слабо? — Хей, прояви уважение, Джек! Тебе напомнить как ты чуть в штаны не наложил, когда здесь появился, — отвечает ему Минхо, уже озлобленностей поднимаясь со своего места. Девушка, посмотрев на наименованного «Джеком», молча всталасо всего места и обошла и Минхо и Ньюта. Подойдя к нему, она встала напротив него и сказала: — Ну давай… Все парни на такое высказывание залились шумом, кто-то говорил что она сможет, кто-то что нет, а кто-то говорил что не надо ей этого делать. Девушке почему-то такая откровенная провокация и желание вывести её конфликт, раздражал всё сильнее. Пусть он думает что она клюнула. Пусть считает что он тут самый умный и сильный. Дадим маленькому малышу треклятую конфетку. Смешки парней не прекращались, как за хорошими прослеживались не очень пристойные комментариями. Так что вся эта обстановка не то чтобы вызывала дискомфорт, но и знатно действовала на нервы. В то же время даже Ньют поднялся с места и напряжённо смотрел на пару. Джек чуть разминается и хрустит шеей, предлагая правила: — Давай на три: Раз. Два. Три! — Секунда. Всего лишь жалкая секунда, а он уже лежит на спине и женская нога не даёт ему выбраться. Совершенно рефлекторно, даже не воспринимай это как новость, в него полетел удар с руки, с ноги и подсечка. Чуть ближе подставив ногу к груди и горлу парню, она наклонилась к нему лицом и тихо, ели слышно, чтоб было понятно только ему, произнесла: — Ещё один такой выпад в мою сторону… — сжимает она его кофту в кулаке, притягивая чуть ближе — Будет только хуже. Она отпускает его атрибут одежды, и медленно убирает собственную ногу с его груди. — Умей уважать людей, старенький, — кивает она и отходит от него в сторону. Все были в шоке. Абсолютно все! Но через минуту шока ей начали кричать слова поддержки и поздравлять ее, а проигравшему говорили что-то по типу: «тебя уделала девчонка!» Та опять же едва заметно улыбнулась и отпустив парня, поднялась на ноги. К ней на встречу подошли многие парни одним из которых был Минхо крича ей при этом: — Да! Молодец, шанкетка! — дружески похлопав ее по плечу. К ней даже подошёл Ньют на что она была немного удивлена. А тот же быстро подошёл и пожал ей руку при этом спокойно говоря: — Поздравляю, новичок! И откуда ты все это знаешь? — говорил тот. А она ответила: —Понятия не имею, — впервые за день улыбнулась она и посмотрев на руку собеседника, почувствовала резкую головную боль. Стоп. Что со мной?! Глаза девушки расширились будто бы что-то поняв и та едва слышно воскликнула: —Атлас… Ньют который уже хотел отпустить ее руку переспросил: — Что? Что ты сказала? — изумился парень, немного потянув её на себя. Та в приливах радости одернула руку и сказала: — Атлас. Я Атлас! Моё имя — Атлас! — радостно завопила она и покрутилась на месте. Все в шоке на неё посмотрели, но опять же порадовались говоря при этом: — Молодец Атлас! Добро пожаловать Атлас! А та только и могла спокойно сверкать полуулыбкой…1 часть: какого черта здесь происходит?!
16 февраля 2021 г., 18:56
Что со мной?
Первый вопрос на которого нету ответа.
Девушку, находящуюся в каком то
ящике и ничего не помнившей терзал гормонный страх.
Та, осмотрев всё вокруг себя заметила где она находится.
Лифт.
Промелькнуло в голове у той.
Вдруг лифт до этого скачущей наверх с большой скоростью остановился.
Резко в глаза ударил яркий солнечный свет и едва различимые взгляду силуэты.
Один из таких силуэтов открыл железные дверцы лифта и его взору открылась весьма странная картина.
— Девчонка…
Послышался шорох и звуки торов, одновременно с пазовым перешёптыванием.
— В глейде?
— Почему?
— Зачем?
— Как?
— Девчонка! — удивленно воскликнул Галли.
Все в шоке уставились на новичка с недопонимаем, некоторые с небольшой радостью, а некоторые со страхом, при этом до сих пор перешептываясь между друг другом.
А девушка к тому времени лишь пыталась сфокусировать взгляд на чём то одном.
Различить хоть что-то было сложно из-за долгов темноты лифта, только лишь не чёткие красочные пятна и границы самого лифта.
Увидев мимолетные движения со стороны лифта, все подозрительно стихли, опасаясь реакции новой особы.
А та уже начавшая различать всё что видит, быстро поднялась на ноги и с недоверием посмотрела на всех.
— Давай тебе поможем чтоли… — почесав затылок сказал Галли протягивая к ней руки.
«Ну уж нет» — подумала она.
На шаги к ней от мягко сказать
«малознакомого человека», она быстро отошла от него. Испугавшись, она не намеревалась подходить к незнакомцу.
— Эй, все хорошо, ладно? — спустился к ней уже второй.
Она оценила его изучающим взглядом.
Темнокожий парень, среднего роста, который на данный момент почему-то излучал оптимизм и странное спокойствие, хоть и сам был в шоке.
«Нет!» — подумала та.
Чтобы этот человек не излучал, опасаться каждого из них всё-таки стоило.
Ещё раз обвела взглядом земную поверхность, где были расположены не известные ей лица.
«Не пойду к ним.» — обезопасила саму себя она.
Оба парня, что были перед ней вытянутой руки вперёд, показывая свою безоружность.
Оно подходят к выходу из лифта, безмолвно кивая ей на него.
Но походу осознав, что деваться больше некуда, начала подходить к ним.
Тот, темнокожий мужчина, встал на колено и сложил руки на колене, скрестив пальцы, предлагая подсадку.
Она оценила предложение и вступила одной ногой на скрещённые руки мужчины.
Это было немного проблематично, учитывая тот факт что ноги были почти что ватными.
Но несмотря на этот факт, она с небольшой помощью, но по большей части начала самостоятельно выходить из лифта.
Пусть ей и протягивал руку какой то полу-русый блондин перед выходом,
но та даже не посмотрела.
Выйдя из «помещения» та оглядела всех с малой долей злобы и все тем же недоверием и воскликнула на выходящего Галли и Алби:
— Какого черта здесь происходит?!
И объясните мне «здесь» это где! —
с уже нескрываемой злобой громким голосом воскликнула девчонка.
Многие парнишки переглянулись и перешёптывались так как тоже были в недоумении.
Конечно, не каждый день увидишь девчонку в месте битком забитом только парнями.
—Фух, а я подумал ты немая, — пошутив, сказал тот же блондин.
Та посмотрела на него злым взглядом.
И опять залепетала:
— Где я? И что я тут нахрен забыла?! —
ее зелёные глаза явно не говорили ничего доброго, хотя казалось бы по сути такие глубокие и интересные,
но с такими эмоциями оставляют после себя лишь страх.
— Нам бы самим понять, — прошептал не далеко стоящий от неё парень, азиат кажется.
— Успокойся, пожалуйста! Мы сами не понимаем что тут происходит. А ты сейчас в Глейде, не бойся нас, тебя здесь никто не обидит, — все тем же спокойным голосом заверил ее Алби, сурово смотря на парней что смотрели на неё как на живое мясо.
Она пыталась найти хоть что-то, что могло спасти ей жизнь от этих людей на данный момент.
Девушка ничего не понимает и найдя какую-то палку возле себя, вооружается ею, косясь на всех.
На оружие это мало сходило, но хоть какая-то защищённость.
Чуть острым концом палки она быстро подставляет его к городу говорившегося.
— Успокойся. Смотри, меня зовут Алби, — рукой указывает на себя афроамериканец, знакомясь с ней.
— Кто я? Почему я ничего не помню? —не уступала та.
— Давай я тебе все объясню, — кивнул он.
— А вы идите! У вас ещё куча работы! —грозно сказал Алби остальным.
— Пойдём со мной, — чуть дружелюбно улыбнувшись ей, он повёл девушку показать что это за место и что вообще происходит. А та до сих пор не могла вспомнить своего имени.
Примечания:
Фух писала на одном дыхании я знаю есть недочеты и все такое . Моя первая работа и прошу оставлять отзывы ❤️🍪