Призрак

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 783 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро. Наша героиня уже спешит в школу. На улице холодно, и падает хлопьями снег. Дойдя до своего класса она села на своë место. К ней подсела еë одноклассница. –Привет, Элли, как ты? Как вчерашний урок? – Коди, привет, как всегда замечательно!.. Ты как? – Да нормально. Почему тебе так нравятся уроки миссис Олли? Мне кажется они скучные. – Ну... Не знаю. Мне интересно. – Ну ладно. Вдруг прозвенел звонок и Коди ушла на своë место. Начался скучные урок биологии. Хоть и мисс Клай была очень доброй и хорошо вела свой предмет Элли не любила биологию. Она уже начинала скучать, но тут на глаза ей попался еë блокнот. Она открыла и начала рисовать. Она рисовала в что пройдет на ум: цветы, узоры, портреты... Элли посмотрела в блокнот и увидела знакомые черты. На еë лице промелькнула улыбка. Тут прозвенел звонок, девушка собралась и пошла в кабинет химии. Она любила этот предмет. Ей он легко давался. Урок пролетел незаметно, как и последующие три. Прозвенел звонок с последнего урока и Элли отправилась домой. В мыслях опять застряло еë имя. Придя домой она начала делать уроки. Закончив через пару часов уроки, она начала делать задание Миссис Олли. Задание было не сложным, но Элли старалась сделать всë идеально. Через час она отправила домашнее задание и ждала прочтения. Миссис Олли почти сразу прочитала сообщение и нечего не ответила. Элли удивилась, она всегда ей отвечала. Она решила обсудить это с Бетти, и написала ей. Бетти ей нечего не ответила. Элли решила ей позвонить. –Привет, я видела, я не знаю почему она не ответила. –Она почти всегда отвечала. Может что-то случилось? –Прости я не могу сейчас говорить, я ещë в школе. Не накручивай себя, она наверно просто занята. – Хорошо, не буду тебе мешать. Пока –Пока. "Всë правило. Молодец." высветилось на экране телефона. Это написала Миссис Олли. От счастья девушка случайно переслала сообщение с предписанием: " Чëрт, она мне так нравится." своей маме. Она его тут же прочитала. "Что это значит? Кто? Миссис Олли тебе нравится? " Пришло девочке от мамы. Элли поняла какую ошибку она совершила. Тут она увидела входящий от мамы. Она решила не отвечать. Элли выключила телефон, положила его в ящик. Девушка надеялась что мать не станет рассказывать нечего Миссис Олли, но она ошибалась. Попытавшись забыть об этом она решила расслабиться и посмотреть фильм. Но не смогла выкинуть это из головы. Девушка решила, что мама успокоилась и включила телефон. Она увидела 5 пропущенных от мамы и сообщение от Миссис Олли: "Элли, мама всë рассказала, думаю нам надо встретится и поговорить." На глазах навернулись слëзы. Она не знала как дальше жить. В голове была только одна мысль. Элли решила, что на это жизнь закончилась. Еë взгляд упал на канцелярский нож. Она взяла, понесла к запястью и сделала первый не глубокий порез. Поняв что этого не достаточно, она начала наносить порезы, который становились всë глубже. Элли не чувствовала боли. Она чувствовала только ненависть к себе. Ведь только она во всëм виновата. Она почувствовала как силы начали еë покидать и девушка упала на пол. Из еë запястья шла кровь. В глазах начинало темнеть, она перестала чувствовать свои силы.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник