Боль~

NC-17
В процессе
55
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 466 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник

Знакомство печальной осенью

Настройки
Шагая по знакомой дороге в школу, у Мэйсона в ушах играла песня которую он так любил, что был готов умереть под нее. А умереть ему хотелось в частности, всегда. На улице слегка моросило, асфальт и трава пахли дождем. Этот запах по утрам особенно был прекрасен летом. Брюнет в действительности скучал по лету которое так беззаботно и быстро прошло, это были первые месяца когда ему было настолько прекрасно, что хотелось без памятно наконец-то в кого-то влюбиться. Впереди Диппера была небольшая лужа, но настроение сегодня было намного лучше и ухмыльнувшись парень ускорил шаг и прыгнул в нее. Брызги разлетелись по сторонам. Противно-моросящего дождя уже не было. Выглянуло солнце. Странно, но сегодня в голову с утра пораньше не лезли навязчивые мысли. Чудесно. До учебного заведения оставалось идти буквально 5-10 минут. Парень решил поспешить, чтобы оказаться в классе одним из первых. Наверное, вы интересуетесь тем, где Мэйбл. Брат с сестрой со временем стали понемногу отдаляться друг от друга. У девушки была своя компания, отношения, да и была она в целом душой школы, популярная девочка с которой все хотят быть рядом. А Мэйсон же вовсе другой, с лет 12 он оборвал связи с прошлыми друзьями. Эмоционально выгорел, а после этого пошла депрессия которая продолжается по сей день. Но как ни странно в последнее время состояние улучшается. В целом, близнецы Пайнс, стали проводить очень мало времени друг с другом, Дипперу было даже обидно из-за этого, но он, как обычно, быстро забил на это. Проблемы лишние и раздумья не нужны ему сейчас уж точно. Парень выдохнул и слегка поправил красную рубашку в клетку, которую ему подарила Венди перед отъездом из Гравити Фолз. Лёгким движением Дип поставил свою кепку на место, так как та видимо, начала жить своей жизнью. Шагнув на порог школы его встретил дежурный учитель который поднес градусник ко лбу. -Ага.все прекрасно. Можешь проходить.-кратко сказал взрослые, на что брюнет кивнул и лениво побрел в сторону раздевалки. Его единственный друг уже сидел и переобувался.-Привет, Фин.- Фин был впечатляюще высоким блондином с приятным личиком. За ним бегало достаточное количество девчонок чтобы его самооценка взлетела. Но нет, можно сказать что блондин не особо сильно любит и уважает себя. Он поднял голову и направил взгляд своих голубых очей на Диппера.-Ох, привет, Мэй.- так его достаточно коротко называл Фин. Парень взял руку Диппа и слегла закатав рукав его красной рубашки. На запястьях показались новые порезы, но в этот раз не сильные. -Ну я же просил перестать.-брюнет повел носом и испытывая некоторый стыд отвернул голову. Ему стало стыдно за то что он не выполнил просьбу друга.-Прости.-лишь промямлил Мэйсон. -Ладно, все в порядке? — на вопрос друга, брюнет слегка кивнул головой и переобувшись оба поспешили в класс. Поднимаясь по лестнице, на встречу к двум друзьям шел местный задира, но в этот раз он посторонился Диппера. Почему? Обычно он начинает сразу как-то унижать, стараться задеть. Почему он этого не стал делать? Фин ухмыльнулся.-Все в порядке, Пайнс. Теперь это чмо тебя не тронет.-парень повернулся головой к блондину.-Я конечно благодарен если ты за меня заступился, но что ты умудрился с ним сделать чтобы он послушался тебя? — друг качнул головой и на вопрос Диппа не ответил. Оба уже подходили ко входу в класс. Брюнет открыл дверь и ему в лицо ударили солнечные лучи, что заставили его поморщится. Подняв ладонь и закрыв свое лицо, он спокойной выдохнул. Солнце уже не так сильно слепило глаза, Мэйсон пробрался через ряды парт и как обычно сел на самую последнюю, где мог сделать так, чтобы его не замечали. Фин под шумок подсел к своему другу.- Хватит одному сидеть на последней парте.- блондин улыбнулся. Его голубые глаза поразили душу до глубины. Было такое ощущение что в этой глубине можно вырыть яму, яма в глубине ошеломления от увиденного. Парни с удовольствием начали обсуждать новые прочитанные книги. В частности они разводили дискуссии по поводу Есенина, Маяковского и чуть-чуть Ахматовой. Потихоньку в класс подтягивались люди и совсем через короткое количество прошедшего времени, кабинет наполнился, все галдели без умолку. Никакого покоя. Вот уже и начался урок, первым по расписанию была биология. Елена Ивановна рассказывала какую-то тему у доски, ее мало кто слушал и Диппер кстати, тоже. В класс постучали, после чего открылась дверь и в помещение зашла веселенькая классная руководительница, а за ней зашёл парень. Волосы цвета свежего, сочного сена. Я думаю вы знаете этот наливной жёлтый цвет. Глаза были странные, то-ли серые, то-ли голубые. Это выглядело гармонично. Надета на паренька была белая идеально выглаженная рубашка, черные, хотя можно сказать тёмно-серые брюки. Туфли, начищенные до блеска, все это прекрасно дополняла темно-серая бабочка, видно, что была подобрана под цвет брюк. Весь класс заинтересовано разглядывал этого сероглазого. -Ребята, к нам перевелся ученик из параллели. Я думаю большинство из вас его знаю, но я представлю. — этот новый ученик показал жестом, чтобы та замолчала.-Не стоит, сам справлюсь. Меня зовут Билл, Билл Сайфер.-новоиспеченный одноклассник слегка поклонился. Его портфель который небрежно был закинут на плечо, полетел на ближайшее свободное место. Передняя парта перед Диппером. Черт. Какого хрена он сел именно сюда. Этот перфекционист сел на стул и опрокинул оценивающим взглядом Мэйсона. -Как звать, черноволосый?- Пайнс сразу обратил внимание и моментально ответил.-Мэйсон Пайнс. Можно конечно, Диппер, как тебе больше нравится. -Билл оскалился.-Понял, значит ты у нас сосновое деревце. А тебя как звать?-слегка кивнув головой тот указал на соседа по парте - друга Диппера. -Кого ты из себя строишь?- задал вопрос Фин.
55 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)