Ну ты и мышь

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 560 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

.

Настройки
Обычное сентябрьское утро. Мама уехала на работу раньше, чем обычно. Так как сегодня в школу мне не надо, я имею право поспать до обеда (впрочем, как и всегда). Но тут раздается звонок телефона. По мелодии я сразу поняла кто мне звонит. —Ты адекватная вообще? Время час дня! Саш, хватит мне звонить в такую рань. —НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, ЛИЗА, МЫ ИДЕМ В ПОГРЕБ— кричали по ту сторону трубки. —Саш, если это опять прикол какой-то, то я тебя загрызу до смерти. Звонок прекратился. Придя в себя я встала с кровати и направилась в ванну, чтобы умыться. Так как дома никого нет, я имею право послушать музыку на всю квартиру. Да-да, чистила зубы я под песню «Потрачу». Ну, а что? После утренних процедур я направилась на кухню, чтобы наконец-то пожрать. Я была очень голодная, щас бы слона съела. В холодильнике оказалось пусто. Будто мышь повесилась… Хм… Я нашла остатки колбасы и сыра, заварила себе чай и сделала пару бутиков. Как только я собралась вкусить столь прилестный завтрак, на телефоне снова прозвучала песня «Слеза» —САША, БЛЯТЬ, ДАЙ ПОЖРАТЬ. —Лиза, прошло уже пол часа, давай быстрее, а то он убежит. —Кто убежит? Звонок прекратился. Она меня пугает. Ладно, надо быстрее хавать и одеваться. *Прошло 50 минут* Я выхожу на улицу и вижу Сашу, которая буквально пищит от счастья. —Оу, я думала ты реально стебешься надо мной —Лиз, я когда-нибудь тебе врала о моем приезде? —спросила Саша удивлённым тоном. —Хмммм, тебе напомнить все 273 раза? —возмутилась я. —Ладно, прости. Пошли быстрее—приказала подруга. Я достала телефон, чтобы посмотреть время, но увидела сегодняшнюю дату. —ЕБАННЫЙ В РОТ, МЫШЬ, ТЫ ЧЕ, АХУЕЛА? У ТЕБЯ ЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ТЫ ПОЧЕМУ НЕ С НИМ? —Спасибо большое за поздравление, но сегодня праздник у тебя—ответила Саша немного сумасшедшим тоном. —Куда мы идём? И почему у меня праздник? —Лиз, я же сказала, в погреб. Скоро все узнаешь, мне прям хочется увидеть твою реакцию —Ты меня там топориком ебнешь? —Блять. Весь сюрприз испортила Мы посмеялись и дальше шли молча. Честно, мне немного страшно идти с Сашей в погреб. Последний раз мы еле убежали от стаи мышей. Мы подошли к погребу, становится немного не по себе. —Саш, я спрошу ещё раз. Почему мы в твой день рождения идём в погреб твоей бабки, так ты ещё и говоришь, что сегодня у меня праздник? —Заткнить пожалуйста и помоги мне с замком —Ну ок. Спустя минут 5 мы все-таки смогли открыть этот замок, висящий во времен бабки Нинки. Как только мы открыли дверь, я чуть не упала от шока. —ТАДААААМ—прокричала Саша —Лиз? Ты че? Не рада? Я молчала около 30 секунд. —САША, ЕБАННЫЙ В РОТ, КАКОГО ХУЯ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ. —Что именно тебе не нравится? —ЛАДНО, Я НАЧНУ С ГЛАВНОГО—я сделала небольшую паузу—КАКОГО ХЕРА ТУТ ДЕЛАЕТ ЕГОР КРИД, ТАК ЕЩЕ И ПРИВЯЗАННЫЙ К СТУЛУ. —Нууу, я ночью выпила немного…—» небольшой тупостью произнесла Саша. —НЕМНОГО ВЫПИЛА? —Мы с друзьями пошли в клуб, чтобы отпраздновать мой др, я не знала о сюрпризе, который мне приготовил Дима. В общем он пригласил Крида выступить, мы после тусовки остались с ним вдвоем, ну ты же знаешь как я бухаю… —ТЫ ЧТО, НАБУХАЛАСЬ НАСТОЛЬКО, ЧТО РЕШИЛА СПИЗДИТЬ ЕГО? —Ну типо… —Саш, я в ахуе. —… —НО БОЖЕ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ. Я подошла и обняла подругу. —Я же сказала, что сделаю тебя самой счастливой в мире—проговорила подруга, гладив меня по спине. —Может вы меня хотяб развяжете? —попросил Егор. Мы все посмеялись.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник