.
17 февраля 2021 г., 02:52
Обычное сентябрьское утро. Мама уехала на работу раньше, чем обычно. Так как сегодня в школу мне не надо, я имею право поспать до обеда (впрочем, как и всегда). Но тут раздается звонок телефона. По мелодии я сразу поняла кто мне звонит.
—Ты адекватная вообще? Время час дня! Саш, хватит мне звонить в такую рань.
—НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ, ЛИЗА, МЫ ИДЕМ В ПОГРЕБ— кричали по ту сторону трубки.
—Саш, если это опять прикол какой-то, то я тебя загрызу до смерти.
Звонок прекратился.
Придя в себя я встала с кровати и направилась в ванну, чтобы умыться. Так как дома никого нет, я имею право послушать музыку на всю квартиру. Да-да, чистила зубы я под песню «Потрачу». Ну, а что?
После утренних процедур я направилась на кухню, чтобы наконец-то пожрать. Я была очень голодная, щас бы слона съела. В холодильнике оказалось пусто. Будто мышь повесилась… Хм…
Я нашла остатки колбасы и сыра, заварила себе чай и сделала пару бутиков.
Как только я собралась вкусить столь прилестный завтрак, на телефоне снова прозвучала песня «Слеза»
—САША, БЛЯТЬ, ДАЙ ПОЖРАТЬ.
—Лиза, прошло уже пол часа, давай быстрее, а то он убежит.
—Кто убежит?
Звонок прекратился.
Она меня пугает. Ладно, надо быстрее хавать и одеваться.
*Прошло 50 минут*
Я выхожу на улицу и вижу Сашу, которая буквально пищит от счастья.
—Оу, я думала ты реально стебешься надо мной
—Лиз, я когда-нибудь тебе врала о моем приезде? —спросила Саша удивлённым тоном.
—Хмммм, тебе напомнить все 273 раза? —возмутилась я.
—Ладно, прости. Пошли быстрее—приказала подруга.
Я достала телефон, чтобы посмотреть время, но увидела сегодняшнюю дату.
—ЕБАННЫЙ В РОТ, МЫШЬ, ТЫ ЧЕ, АХУЕЛА? У ТЕБЯ ЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ТЫ ПОЧЕМУ НЕ С НИМ?
—Спасибо большое за поздравление, но сегодня праздник у тебя—ответила Саша немного сумасшедшим тоном.
—Куда мы идём? И почему у меня праздник?
—Лиз, я же сказала, в погреб. Скоро все узнаешь, мне прям хочется увидеть твою реакцию
—Ты меня там топориком ебнешь?
—Блять. Весь сюрприз испортила
Мы посмеялись и дальше шли молча. Честно, мне немного страшно идти с Сашей в погреб. Последний раз мы еле убежали от стаи мышей.
Мы подошли к погребу, становится немного не по себе.
—Саш, я спрошу ещё раз. Почему мы в твой день рождения идём в погреб твоей бабки, так ты ещё и говоришь, что сегодня у меня праздник?
—Заткнить пожалуйста и помоги мне с замком
—Ну ок.
Спустя минут 5 мы все-таки смогли открыть этот замок, висящий во времен бабки Нинки.
Как только мы открыли дверь, я чуть не упала от шока.
—ТАДААААМ—прокричала Саша —Лиз? Ты че? Не рада?
Я молчала около 30 секунд.
—САША, ЕБАННЫЙ В РОТ, КАКОГО ХУЯ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ.
—Что именно тебе не нравится?
—ЛАДНО, Я НАЧНУ С ГЛАВНОГО—я сделала небольшую паузу—КАКОГО ХЕРА ТУТ ДЕЛАЕТ ЕГОР КРИД, ТАК ЕЩЕ И ПРИВЯЗАННЫЙ К СТУЛУ.
—Нууу, я ночью выпила немного…—» небольшой тупостью произнесла Саша.
—НЕМНОГО ВЫПИЛА?
—Мы с друзьями пошли в клуб, чтобы отпраздновать мой др, я не знала о сюрпризе, который мне приготовил Дима. В общем он пригласил Крида выступить, мы после тусовки остались с ним вдвоем, ну ты же знаешь как я бухаю…
—ТЫ ЧТО, НАБУХАЛАСЬ НАСТОЛЬКО, ЧТО РЕШИЛА СПИЗДИТЬ ЕГО?
—Ну типо…
—Саш, я в ахуе.
—…
—НО БОЖЕ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ.
Я подошла и обняла подругу.
—Я же сказала, что сделаю тебя самой счастливой в мире—проговорила подруга, гладив меня по спине.
—Может вы меня хотяб развяжете? —попросил Егор.
Мы все посмеялись.
Примечания:
Это какой-то бред.