1 часть
17 февраля 2021 г., 03:55
Тимоти Райт. Хладнокровный убийца, убьёт любого, кого попросит Слендермен. Главный прокси, одним словом - лучшая марионетка Тонкого Человека. У него нет слабостей.
За пять лет так называемой "службы" он уже и забыл об элементарных человеческих потребностях. Еда - обычно он ест, когда Худи пинка даёт, с душем дела обстоят точно также. О каких-то отношениях, поцелуях, объятиях, сексе он даже не думал. Сказать проще - он в этом не нуждался. Да и с кем? Как утверждал сам Райт - ему вполне хватает простого общения с напарниками. Кажется, тот факт что он вообще жив - целиком и полностью заслуга Худи. А ведь так и есть. Тим сдох бы давно от передоза, голода, гниющей раны или типа того, если бы худи не давал по жопе за подобную хуйню. Тим, ты ранен, иди к Энн. Не хочешь? Тогда я сам всё сделаю, не дёргайся. Блять, ты вообще ел сегодня? Я тебя сейчас вафлями Тоби накормлю и огребёшь за эти вафли ты. Тим, ты вообще душ принимаешь? Я тебя сейчас сам помою, бегом в душ!
В общем он ведёт себя как взрослый, адекватный человек, но до ужаса не самостоятельный
Но однажды его психика дала сбой.
Примечания:
Да, глава коротенькая, но она вводная👺