Часть 1
17 февраля 2021 г., 03:50
(Рассказ идёт от стороны Хинаты)
Это был день после миссии. Я немного устала, но в целом я была в норме . После обеда меня зазвонил телефон и я взяла трубку. привет, может выпим сегодня вечером? -спросила Сакура.
Привет, да , почему бы и нет. Во сколько -спросила я
Давай в 7 ты ко мне придёшь, я как раз новую бутылку саке купила -сказала Сакура
Хорошо, я приду -сказала я
*спустя 2 часа *
Так, нужно по пути купить онигири. А вот, возьму 5 штук .
Я взяла телефон и позвонила Сакуре -оло, я уже подхожу -сказала я в трубку
Я тебя жду, дверь оставлю открытой, пройдёшь на кухню сама -сказала Сакура
Я немного удивилась, но согласилась
*около квартиры Сакуры *
Так, Сакура сказала что бы я сама открыла дверь, ну ладно
*хината открывает дверь и роняет онигири *
Сакура выглядела очень странно и необычно. Она была в откровенном платье тёмно-красного цвета
А, ты наверно не ждала меня сей-не дала договорить мне она меня целует и закрывает дверь
Ждала, очень долго ждала-сказала с хитрой улыбкой на лице Сакура
Нно ты же влюблена Саске куна ? -сказала Хината Сакуре
Кто сказал? -она ответила мне и потащила меня в зал
* окуратно толкает Хинату на диван *
Моё сердце начало биться очень сильно, то ли это из-за любви к Сакуре , либо от страха
Не бойся, я нечего плохого не сделаю -сказала Сакура
Она взяла меня в крепкие объятия и начала целовать . Она провела по моей спине . Мне было непривычно, но офигеть как приятно ...
Хината, ты чего? -спросила мне Сакура так как я очень сильно покраснела. Не бойся, я тебе не сделаю больно, а только приятно
Я тихонько кивнула и она
Это продолжалось до самого утра пока они обе не заснули
*утром *
Ладно, я пойду -сказала Хината
Хорошо, иди -ответила ей Сакура
Я сюда больше никогда не приду -подумала про себя Хината, но к Сакуре она ещё не раз заглядывала на чаёк