Как трудно переживать потери

R
Заморожен
5
автор
Размер:
6 страниц, 1 233 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

"Что происходит?"

Настройки
××: Луз, Луз. Вставай! Носеда! Хватит спать, ты опять уснула на уроке... Темноволосая открывает глаза. Солнце сразу заставляет ее закрыть их. Луз: Мм...что? Погоди, а что я здесь делаю? Поезд, последний разговор... ×××: Луз, ты чего? Какой поезд? Разговор? Проснись уже... Носеда повернула голову. Рядом с ней сидела...Уиллоу? Но она не особа была на нее похода. Рядом сидела все таже подруга, она была в очках, белом халате, а под ним был черный свитер. Единственное что отличало ее от прежней Уиллоу, так это одежда, а остальное все также... "Что-то здесь не так" придумала Луз. Уиллоу: Луз, ты что, опять? Луз: Что опять? Уиллоу: Носеда, пожалуйста вернись в настоящее. И...вытри слюну-.- Луз опомнилась и сделала, то что сказала...подруга? Спустя некоторое время прозвенел звонок и все начали потихоньку выходить из класса. Уиллоу тоже уже стояла возле двери и ждала Луз, а та так и сидела на своем месте. Уиллоу: Земля вызывает Луз, ауу! Носеда услышала подругу и встала из-за парты, и направилась к подруге. Уиллоу: Луз идем, нас уже ждет Август. Луз: Гус? Что-то случилось? Уиллоу: Слушай, ты сегодня какая-то странная. Забыла? Он Не любит когда его так называют... Вот сейчас мозг Носеды окончательно перестал принимать информацию. Она еще не отошла от того что больше не может видится с Идой. Ида..... Так еще и тут фиг знает что творится. Носеда замолчала и направилась вслед за Уиллоу. *** Август: О! Луз, Уиллоу. Ну наконец-то вы дошли. Что так долго? Уиллоу: Да так, были небольшие проблемки Потом друзья начали что-то обсуждать, но Луз их особо и не слушала. Когда она сюда шла, то заметила кого-то с зелеными волосами. Но кто это она никак не могла вспомнить. Странно. Обычно она все хорошо помнит... *** Вот Луз ходит по городу и пытается вспомнить что было вчера, позавчера, на прошлой неделе, но ничего не выходит. Единственное что она помнит, это потерю Иды. И все. Что бы не грустить она решила пойти к совинному дому. *** Все как обычно, ее встретили Король и Сычик. Но кое-что отличалось. В доме пахло чем-то вкусным. Кто это там мог быть? Луз входит в дом и видит...Иду?! Погодите, Ида же в императорском ковене... Луз ущипнула себя, но ничего не происходит она почувствовала боль, но не проснулась. Это не сон?
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник