"Что происходит?"
4 апреля 2021 г., 11:48
××: Луз, Луз. Вставай! Носеда! Хватит спать, ты опять уснула на уроке...
Темноволосая открывает глаза. Солнце сразу заставляет ее закрыть их.
Луз: Мм...что? Погоди, а что я здесь делаю? Поезд, последний разговор...
×××: Луз, ты чего? Какой поезд? Разговор? Проснись уже...
Носеда повернула голову. Рядом с ней сидела...Уиллоу? Но она не особа была на нее похода. Рядом сидела все таже подруга, она была в очках, белом халате, а под ним был черный свитер. Единственное что отличало ее от прежней Уиллоу, так это одежда, а остальное все также... "Что-то здесь не так" придумала Луз.
Уиллоу: Луз, ты что, опять?
Луз: Что опять?
Уиллоу: Носеда, пожалуйста вернись в настоящее. И...вытри слюну-.-
Луз опомнилась и сделала, то что сказала...подруга?
Спустя некоторое время прозвенел звонок и все начали потихоньку выходить из класса.
Уиллоу тоже уже стояла возле двери и ждала Луз, а та так и сидела на своем месте.
Уиллоу: Земля вызывает Луз, ауу!
Носеда услышала подругу и встала из-за парты, и направилась к подруге.
Уиллоу: Луз идем, нас уже ждет Август.
Луз: Гус? Что-то случилось?
Уиллоу: Слушай, ты сегодня какая-то странная. Забыла? Он Не любит когда его так называют...
Вот сейчас мозг Носеды окончательно перестал принимать информацию.
Она еще не отошла от того что больше не может видится с Идой.
Ида.....
Так еще и тут фиг знает что творится.
Носеда замолчала и направилась вслед за Уиллоу.
***
Август: О! Луз, Уиллоу. Ну наконец-то вы дошли. Что так долго?
Уиллоу: Да так, были небольшие проблемки
Потом друзья начали что-то обсуждать, но Луз их особо и не слушала.
Когда она сюда шла, то заметила кого-то с зелеными волосами.
Но кто это она никак не могла вспомнить. Странно. Обычно она все хорошо помнит...
***
Вот Луз ходит по городу и пытается вспомнить что было вчера, позавчера, на прошлой неделе, но ничего не выходит. Единственное что она помнит, это потерю Иды. И все.
Что бы не грустить она решила пойти к совинному дому.
***
Все как обычно, ее встретили Король и Сычик.
Но кое-что отличалось. В доме пахло чем-то вкусным. Кто это там мог быть?
Луз входит в дом и видит...Иду?!
Погодите, Ида же в императорском ковене...
Луз ущипнула себя, но ничего не происходит она почувствовала боль, но не проснулась.
Это не сон?
Примечания:
Эээээ
Для начала, Луз должна была умереть еще в начале, но мне это не понравилось.
Хочу еще немного помучить ее. Кхм
Ну вобщем так.
В данный момент Носеда в больнице.
Находится в тяжёлом состоянии.
Поезд ее не сбил, так как ее спас кое-кто.
Дальше палить не буду. Главное не запутались чтобы вы:>