АТБ

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 298 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Повествование от третьего заинтересованного лица * и реальная ситуация о которой я не мог молчать . (имя не настоящее/замененно) Я шел по снегопаду , время 6 утра и фонари все еще светили желтым светом . Пришлось топать к банкомату ибо по другому мне не на что будет доехать до колледжа . Эта электронная падла выдала 200 гривен одной купюрой и мне пришлось топать в АТБ чтобы не нагнать на себя проклятье и так злого водителя . Зайдя в чуть ли не пустой супермаркет только с одной работающей кассой я потопал к дальним стеллажам с легкими перекусами и схватил соленою соломку . быстрым шагом отправился к кассе . Молодой кассир резво протирал ленту и рабочее место антисептиком , не обратив на меня внимания . Со стороны торгового зала подошел вполне привлекательный охранник ( Кто видел их форму поймет как она может подойти 20 летним ) . Витя - окликнул охранник махнув на меня проходя вальяжной походкой . Кассир тут же отвлекся растерянным взглядом посмотрел в его сторону и немного покраснел , а потом в мою моментально пытаясь принять каменное выражение лица А , да - сел на свое рабочее место , просканировал продукты . Я вручил свои 200 . Пытаясь видимо не материться кассир спросил если что-то помельче , и получил отрицательный ответ . В общем мне вручили горсть монеток …. Спасибо , приходите - при улыбнувшись попрощался Витя . Да , благодарю - ура у меня есть деньги на проезд мелкими мысленно радовался я . И тут на выходе повернул голову ,вижу следующую картину : охранник быстрым шагом подходит к сидящему на месте кассиру , который поднимает голову на него . Хватает Витю за ворот и тянет на себе одновременно наклоняется тоже , захватывая того в жаркий поцелуй . У меня отвисает челюсть и я валю от тудого что бы меня не запалили . Где то в маршрутке у меня возник вопрос . А камеры ? Ну как говориться , для любви нет границ и вообще кого мы обманываем ради такой ситуации многие б пропустили последний рейс ;) .
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)