Ещё кратенькое дополнение к "Захлебнулся."
20 февраля 2021 г., 07:17
- ну чего ты замер как статуя?
- я-
/Дин-Дон-Дин-Дон/
-уже 10? Что ж. Пока, Кокичи...
* Шуичи поднялся с кровати, помахал рукой Оме и вышел из комнаты *
* Кокичи нужно было время, чтобы осознать, что произошло... *
Примечания:
Теперь, как я считаю, это законченный фанфик... Теперь начну другой отрывок... Эх ...