Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
1 глава Чтож очередной день моей работы. Со всеми я дружу но в тоже время ту меня почти нет друзей. Я работаю в не большой компании по продаже домов. Но как заканчивается рабочи день я становлюсь другим человеком. Я являюсь главным боссом мафие но Иза некоторых правил я говорю что являюсь 3 боссом. У меня есть лучшая подруга Си Ли. Кстати меня зовут Ло Си ,и я опаздываю на работу. На работе день проходит быстро. В один день когда я шла домой моя подруга написала что ее хотят изнасиловать. Я сразу побежала домой переоделась села в машину и поехала помогать ей. Ее забрал достаточно красивый парень. Честно он мне понравился. -Ло Си спасибо что бы я делала без тебя. -Ладно уже все хорошо пошли я тебя довезу домой. -Хорошо Так мы поехали я отвезла ее домой и поехала домой. Как только я приехала я заметила что кто-то написал мне в Инстаграме я заметила что это тот парень что украл мою подругу. Честно я была шокирована . "-Ей ты же та девка которая спасла Си Ли? -Ну допустим я , что-то надо? -Да ты выйди поговорить надо. -Не буду я с такими людьми говорить.Пока." Я пошла ужинать. Чесно я думала о многом но всё-таки за чем он мне написал. С такими мыслями я уснула. Проснулась от то что мне пишут я решила посмотреть кто мне пишет так рано. Как только включила телефон увидела сообщение от этого человека он мне написал. "- Ей ты где? -Я хотел сказать что ты мне нравишься. - И да может мы не знакомы но меня зовут Симон мне 23 года. -Сколько я знаю тебя зовут Ло Си тебе 20 лет. -Откуда у тебя информацыя обо мне - Давай встречатся и тогда я много чего тебе покажу." Чесно сказать что я была в шоке не сказать ничего после чего мне приходит сообщение. "-Ну что согласна? - Я........" Продолжение следует... 2 глава-ответ любви Честно я не знала что ответить но решила поприкалываюсь и написать "-Ладно я согласна. -Ну вот так надо было сразу ." И тут же я услышала звонок в дверь . Я решила посмотреть кто там но глазок был закрыт. Хорошо что когда я сюда приехала поставила камеры везде. По камерам я заметила этого парня. И решила написать спросить что он хочет. "-А что ты делаешь у меня за дверью? - Решил увидеть свою девушку. Откроешь? - Эм ,ну ладно секунду" Я пошла открывать дверь открыв ее я увидела высокого парня с темными волосами,голубый глаза напоминающий небо. Сама не ожидая он мне понравился у него в руках был красивый букет красных роз и мишка.Он зашол в дом снял куртку и сказал. - Эти цветы и мишка тебе. -Ну спасибо что-ли. Я пригласила его выпить по чашке чая . Также у меня был торт и я поставила чайник .Пока он заваривался я решила поговорить. - А откуда у тебя мой адрес? - Твоя подружка дала. Честно его взгляд мне не очень нравился, но я не обратила на это внимание. Я поставила по кружки чая и отошла в туалет. Когда я пришла он начел пить чай. Я села и тоже начела пить чай. Вкус у него был страный. После того как я его выпила у меня начела кружится голова. В глазах начало темнеть. Но я увидела как он странно улыбнулся и сказал: - Спи моя зайка скоро начнется веселье. Мне так плохо было что я заснула. Проснулась я через час в каком-то подвале на мне не было одежды я была превязына к кровать тут никого не было. Я попыталась выбраться но привезали меня наручниками и я не могла двинутся. Так я пролежала минут 15. После чего услышала шаги и как кто-то открывает дверь . Свет включили и я увидела этого парня. Он дал мне какую-то таблетку и заставил проглатить. И потом сказал: - Сейчас ты у меня в руках и мы можем делать все что я хочу в таком случае начнем. Продолжение следует..... 3 глава-Веселый день Он подошол и надел что-то на мой глаза. Я очень была напугана ведь не знала что будет. Вдруг я чуствую его руки у себя на животе ,он начел гладить меня по животу. Он начел целовать меня от шей и медленно спускался до моей ки&к#. Я почувствовала его дыхание после чего почувствовала резкую боли в низу живота я понела что он решил меня дев&т√ин0сть. Я начела плакать от боли и от страха ,я не понимала что будет дальше. После двух часов я вырубилась. Проснулась в уютной комнате . Я встала с кровати хотела подойти к окну ,но услышала шаги и резко спряталась под кровать. Я услышала голос этого парня. -Малыш выйди я знаю что ты тут не бойся ничего не будет Я очень боялась но все же вышла ,не успев нормально выйть он схватил меня за шею и прежал к стене. - с сегодняшнего дня ты только моя увижу с другим накажу скажешь что-то не так накажу ,не будешь делать что скажу накажу,не будешь одевать что скажу накажу ты принадлежишь только мне понятно? -Да... Он отпустил меня я начела откашливатся мне не хватала воздуха после чего он кинул какие-то вещи на кровать. -Одевайся мы пойдем гулять и только попробуй убежать понела? -Да... Понела.. -Молодец Я одела что он мне дал это была мини юбка и батник . Я всё думала где найть телефон я хотела позвонить ребятам из банды чтоб они мне помогли ,но не успела он зашол . - Пошли не бойся меня так -А куда мы идём -А парк Я была в шоке он изменился из злового он стал добрым я села к нему в машину и мы поехали. После 20 минут мы приехали. -Выходи пошли гулять - Да сейчас - Сладкую вату хочешь -..... Он реско стал мягким но все же не надо забывать что он сделал. Так мы гуляли день после чего поехали к нему он дал большую майку как я понела это была его он лег на кровать . - Ложись не бойся не укушу. Я легла он обнял меня ,я очень испугалась. - Не бойся ты меня так привыкнешь ко мне и сможешь ходить сама Гуда хочешь. И прости я не умею по другому пройвлять любовь. Он не засыпал но часов в 12 ночи я уснула. Продолжение следует..... 4 часть Когда я проснулась его уже не было рядом.Я встала с кровати и пошла в ванную.Там сделала все утренний процедуры .Решила по провать открыть дверь вдруг не замер.Дернув за ручку дверь она была открыта.Я тиха не издавая не звука спустилась на первый этаж.На столе я заметила блины и записку. "Солнце не пытайся сбежать вокруг камеры и охрана я приеду вечером не скучай".Честно я не была особо рада этой записки.После завтрака я пошла обследовать дом .Первый этаж был не интересным большая гостиная кухня . Поднявшись на 2 этаж я начала ходить по коридору.Очень странная атмосфера.в углу я заметила камеру.Открыв комнату в конце коридора я увидела красивый белый стены, большую кровать .Вдруг я почувствовала на своем плече холодную руку и закричала. -Тихо не ори . Я замолчала. -Ну и зачем кричать? Я промолчал - Ладно на первый раз прошу пойдем на кухню я есть хочу. Мы спустились на первый этаж и пришли на кухню.Я разогрела еду и поставила на стол.Симон лёгким движением показал чтоб я села на его колени.За время тут я поняла что лучше делать что он просит.Потихонько я села ему на колени -Я что настолько страшный давай смелее. После того как он поел мы сели на диван в гостиной . -Слушай я тут подумал может посмотрим фильм? -Ну.. я в принципе не против. Симон включил фильм . Где-то в середине началась постельная сцена . Я пыталась отвести взгляд , но он схватил меня за подбородок и заставил смотреть. -Смотри может хоть научишься Сказал он с озобоченой улыбкой.Он отпустил мой подбородок взяв руку он прислонил к своим штанам. - Солнце помоги папочки с проблемой. -..... Продолжение следует... 5 глава - я ..я не хочу Он без комментариев взял меня за руку кинул в какую-то маленькую комнату. -Будешь сидеть тут пока сама не захочешь В этой комнате не было не окон только одна маленькая кровать не воды не еды.Света почти нет. Вот за что мне такая жизнь. С такой мыслей я заснула . На следующий день он открыл дверь. - Ну что поможешь мне с моей проблемой. -Я...я же сказала что не буду. Он закрыл дверь обратно. Я также просидела весь день в этой комнате без еды и воды. Уже два дня я сижу в этой комнате без воды и еды сил уже не осталось я почувствовала манящий запах еды.Симон открыл дверь. - Ну что подумала над своим поведением. У меня не было сил чтольбо сказать я упала в обморок от истощения. Проснулась я в той светлой комнате. Возле меня спал Симон . Я хотела медленно встань но меня держал Симон. -Ну и куда пошла . Я не знала что сказать опустив голову я просто молчала . -Голодная? Я нехотя помахала головой в знак согласия.Симон взял меня на руки и отнес на кухню,он посадил меня на стул и поставил переломной тарелку супа. Я взяла лошку и начала есть .Он пристальным взглядом смотрел на меня.Когда я закончила есть он брал все в раковину взял меня опять науки и отнес в комнату. Оставил на кровать и угол. Я смотрела в потолок и сама не понимая я начала плакать . Спустя час я услышала что кто-то идёт и перестала плакать вытерла слезы и притворилась что сплю.Он зашол в комнату и посмотрел на меня. - Вставай я знаю что ты не спишь. Я села на кровать и посмотрела на него . Продолжение следует.....
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник