Может будем вместе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
10 глава Pov Симон Господи чё ты не ушла . Чё мне с тобой делать . Убежать не могла как все или что . Ладно отнесу в комнату . Pov Ло Си Он отнес меня в комнату поставил в кровать и укрыл одеялом. Pov Симон Вот че я к тебе так хорошо отношусь , почёму я не могу тебя быть и насиловать как всех . Боже я поход влюбился . Так надо успокоится . Пойду позвоню Майку может он даст совет Разговор с Майком - Слушай Майк надо встретиться поговорить - Что-то серьезное? - Я поход влюбился - О друг понял ,ну тогда пошли на наше место как обычно? Да пошли Конец разговора Я оделся сел в машину и поехал в клуб встретимся с Майком. Когда я приехал ,я пошел в vip комнату . Там меня уже ждал Майк. Он встал и пожал мне руку . Мы сели и начали разговаривать. - Ну и в кого влюбился наш Аполлон - Помнишь ту девку которая у меня дома? - Подругу Си Ли или что - Да ее - Ну и что - Я ее пустил погулять обычно все убегают а эта пришла обратно пока я был с Зоей она ничего не сказала а просто приготовила ужин. - Оо друг ну что дальше - Я ее ударил два раза она упала в обморок и больше у меня не поднялась рука не ударить - Ну что скажу брат ты влюбился по уши - Смысле - Ну вот смотри у тебя есть такое что ты хочешь быть с ней обнимать целовать ну и тд - Да бывает - Ну вот видишь ты влюблен - Ладно я буду доверять тебя - Давай выпьем ,развелся и пойдешь к своей любимый - Хех да давай Pov До Си Я проснулась в доме не было никого да может я влюбилась в него по ушы . Но я устала терпеть ,собравшись силами я переоделась собрала вещи первой необходимости и просто убежала через окно вокруг был лес и я просто бежала туда куда глаза глядят. Через час бега по лесу я вышла к дороге там я ловила машину и поехала на базу мафий. Пред история Ло Си является одной из сильнейших людей в мафий что касается работы она может у#ить не моргнув. Pov Ло Си Меня довезли до города . Я сразу пошла к штабу . Там все были рады меня видеть . Я не стала рассказывать где пропадала но сразу пошла к главному запрашивается на перевод в другую страну.Мне одобрили за час сделали все документы и купили билеты. Я сразу же поехала в аеропорт. Pov Симон На утро я проснулся в клубе. Майка уже не было. Я собрался и поехал домой. Приехав я зашол в дом на столе не было завтрака, в доме было до жути тихо. - До Си! " Крикнул я" Я быстрым шагом обошол дом но некого не было и ее телефон на кровать, а на столе записка. Зaпиcka Да ты был прав такая жизнь не по мне ,все что ты мне давал по местам. Я надеюсь в скоре мы не встретимся .Ты ужасный человек ,делай что ты говоришь тебе не нравится ее делай тоже не нравится. Удачи в жизни. Ло Си Господи я только осознал что люблю ее и она убежала.Ну держись поймаю ты мне в постель будешь платить. Продолжение следует...
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник