Часть 10
7 июня 2021 г., 08:50
10 глава
Pov Симон
Господи чё ты не ушла . Чё мне с тобой делать . Убежать не могла как все или что . Ладно отнесу в комнату .
Pov Ло Си
Он отнес меня в комнату поставил в кровать и укрыл одеялом.
Pov Симон
Вот че я к тебе так хорошо отношусь , почёму я не могу тебя быть и насиловать как всех . Боже я поход влюбился . Так надо успокоится . Пойду позвоню Майку может он даст совет
Разговор с Майком
- Слушай Майк надо встретиться поговорить
- Что-то серьезное?
- Я поход влюбился
- О друг понял ,ну тогда пошли на наше место как обычно?
Да пошли
Конец разговора
Я оделся сел в машину и поехал в клуб встретимся с Майком. Когда я приехал ,я пошел в vip комнату . Там меня уже ждал Майк. Он встал и пожал мне руку . Мы сели и начали разговаривать.
- Ну и в кого влюбился наш Аполлон
- Помнишь ту девку которая у меня дома?
- Подругу Си Ли или что
- Да ее
- Ну и что
- Я ее пустил погулять обычно все убегают а эта пришла обратно пока я был с Зоей она ничего не сказала а просто приготовила ужин.
- Оо друг ну что дальше
- Я ее ударил два раза она упала в обморок и больше у меня не поднялась рука не ударить
- Ну что скажу брат ты влюбился по уши
- Смысле
- Ну вот смотри у тебя есть такое что ты хочешь быть с ней обнимать целовать ну и тд
- Да бывает
- Ну вот видишь ты влюблен
- Ладно я буду доверять тебя
- Давай выпьем ,развелся и пойдешь к своей любимый
- Хех да давай
Pov До Си
Я проснулась в доме не было никого да может я влюбилась в него по ушы . Но я устала терпеть ,собравшись силами я переоделась собрала вещи первой необходимости и просто убежала через окно вокруг был лес и я просто бежала туда куда глаза глядят. Через час бега по лесу я вышла к дороге там я ловила машину и поехала на базу мафий.
Пред история
Ло Си является одной из сильнейших людей в мафий что касается работы она может у#ить не моргнув.
Pov Ло Си
Меня довезли до города . Я сразу пошла к штабу . Там все были рады меня видеть . Я не стала рассказывать где пропадала но сразу пошла к главному запрашивается на перевод в другую страну.Мне одобрили за час сделали все документы и купили билеты. Я сразу же поехала в аеропорт.
Pov Симон
На утро я проснулся в клубе. Майка уже не было. Я собрался и поехал домой. Приехав я зашол в дом на столе не было завтрака, в доме было до жути тихо.
- До Си! " Крикнул я"
Я быстрым шагом обошол дом но некого не было и ее телефон на кровать, а на столе записка.
Зaпиcka
Да ты был прав такая жизнь не по мне ,все что ты мне давал по местам. Я надеюсь в скоре мы не встретимся .Ты ужасный человек ,делай что ты говоришь тебе не нравится ее делай тоже не нравится. Удачи в жизни.
Ло Си
Господи я только осознал что люблю ее и она убежала.Ну держись поймаю ты мне в постель будешь платить.
Продолжение следует...