Мои любимые «дети»

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 681 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Пошлая галлюцинации

Настройки
Прошли месяца, никто из них не приходил Было чертовски скучно и одиноко Кид.. мой красноволосый пират, куда ты ушёл? Мне одиноко, так грустно что все дела кажутся недостаточно увлекательными Киллер, ты обещал вернутся раньше. В итоге ничего Вот уже приближался вечер, я решила приготовить яичницу с беконом, при этом же из глаз текли слезы. Было обидно. Двоя моих любимых парней свалили. Приготовив вкусную еду, я с удовольствием стала поедать. Где то два дня я была без еды, еда не шла ни в какую Истощение. Депрессия. Было так фигово. Доев еду, я медленно пошла в свою комнату и увидела лежащего Кида в своей кровати. «Кид...» - было единственное в моих мыслях, смотря на него. Его тело было таким сочным, я облизнулась и подошла к нему, он выглядел таким соблазнительным. Его шея, тело, мысшцы. Хотелось его потрогать, поцеловать. Внизу горело, я подошла к своему Киду и пыталась дотронутся Но резко он исчез. - *шок* Ч-что? Он исчез? Ох черт, я уже сходу с ума, верно? Я опустилась на свои колени и стала тяжело дышать, захлёбываясь своими слезами. Скучаю. Безумно скучаю. Хочу увидеть, потрогать, поцеловать. Ах! Я обернулась и снова увидела его рядом со мной, он улыбался мне и ласково гладил мои волосы, пытался обнять меня, но я ничего не чувствовала Это глюк. Мои галлюцинации. Ужасно больно в сердце, так больно. Я уткнулась своим носом в свои колени, и жалобно разревелась. Вспоминая все об своём брате. Поскорее бы они вернулись.
12 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)