ццц

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 242 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      Просто удивительно, как небольшое пространство заднего дворика может уместить всех этих гигантов! Но честная компания ботов вполне там умещалась. Звонок раздался на мобильном Ханы, и она вошла в ангар. Номер определился, и поэтому она поняла, что лучше уединиться. Как и ожидалось, разговор шел туго. "Привет, мам! Подожди, ты сейчас где?" - Хана долго слушала речь из трубки. Потом слегка пошатнулась, но присела на ближайшую груду шин. Она не замечала, что за ней наблюдает Блэр. Казалось, невозможно не заметить огромного автобота, но разговор так сильно затягивал ее, и она не ожидала чьего-либо присутствия. "Мама, столько времени прошло!" - на глазах Ханы были слезы. "Ты должна была сказать раньше!" - девушка произнесла эти слова рыдая. "Я, конечно, знала, что ты черствая, словно из железа, но никогда не ожидала такого, даже от тебя!" - с этими словами девушка бросила трубку и разрыдалась. Блэр хотел бы остаться не замеченным, но понимал, что если Хана его увидит, будет совсем неловко. Поэтому, решил, что разумнее себя выдать. Он все это время отдыхал, сидя на бетонном стуле, и, слегка кашлянув, сказал: "Ээм, что-то случилось?"       Хана подскочила, услышав его, но попыталось сделать свой голос спокойным: - Блэр! Я тебя не заметила... Да нет, все нормально! - Хана пыталась незаметно утереть слезы, но затем поняла, что это бесполезно. Она закрыла лицо руками. Пару секунд она просто рыдала в ладони. Блэр боялся пошевельнуться. Затем, Хана глубоко вздохнула и сказала: "Прости! Я думала, я тут одна..." - Да нет, это ты прости! Я нечаянно подслушал твой разговор. Что-то плохое случилось?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник