***
Карл как всегда шутит, Квакити смеётся своим очаровательным смехом. Так и прошло пол стрима. Да, эти двое созданы друг для друга. Но при этом, без Ника они никто. Друзья известны всем играющим на Dream SMP. И все знают, что если кто то обидит Карла или Квакити, Сапнап будет готов порвать глотку обидчику. С ними брюнет нежный, заботливый, чуткий. Он сразу поймёт, когда кому-нибудь из его женихов понадобится помощь. Карл весело смеётся, и в его голову приходит идея. - Хэй, Квакити, давай позвоним Сапу? - Давай! Давно его не слышал, сильно скучаю по его властному голосу, - последние слова брюнет проговорил, снизив тон, более мягко. Карл взял телефон в руки и набрал номер друга. Сначала тишина и парень думает, что с сетью какие-то траблы. Но затем слышит знакомые гудки.***
Закончив свой завтрак, брюнет убирает посуду в посудомойку и запускает её. Взяв пульт, он выключает стрим и телевизор. Николас вошёл в свою комнату, быстро убрал кровать и сел за компьютер, как вдруг по комнате раздался знакомый звонок телефона. Брюнет взял телефон. На дисплее показывается милое прозвище "Dear". Парень принимает звонок. - Хэй, Сапнап! - слышится звонкий голос Карла. - Привет, котенок~ - Мы с Квакити на сервере, хочешь присоединиться? Брюнет улыбнулся, надел наушники, включил компьютер и кликнул на иконку игры. - Да, конечно. Сейчас подойду! Николас открыл дискорд и присоединился к голосовому чату. - Хэй, мальчики! - Сапнап! Парень, как ты? - спросил Алекс. - Я в порядке, спасибо, что спросил! На мониторе появились 2 квадратных человечка, означающие, что его женихи пришли встретить его. Парни кивнули друг другу. - Эй, что вы задумали? - с интересом спросил русоволосый. На другом мониторе шёл стрим Карла, но без звука. Поэтому Сап наблюдал за каждой эмоцией брюнета. В этот момент у Карла была загадочная улыбка. Секунда. Две фигуры в игре быстро поцеловали брюнета. О да, это смутило Сапнапа. Он хитро улыбнулся, подошёл к каждому игровому персонажу и также поцеловал их. Кто то бы сказал, что это ненормально, но кого они послушают? Полиамория это абсолютно нормально. Парни одновременно хихикнули. - Окей, чат. Если мы сегодня достигнем саб-гола мы с парнями все вместе встречаемся в жизни и проводим совместный стрим, как вам такое, чат? Алекс и Николас многозначительно промолчали. Пусть Карл и не спросил их, но они же и так не против. Сапнап посмотрел в чат. "ЧТО? ТЫ НА СЛАБО БЕРЕШЬ НАС, ДА?" "Поаккуратней с предложением)" "Ну что ,ребята, поднажмем?" И другие сообщения подобного типа летели в чате. До саб-гола осталось около 2 тысяч. Кажется невозможным, но...кто же знает этих подписчиков. Они могут и добить эти 2 с хвостиком тысячи.***
Оставшийся стрим они провели обычно. Шутили, смеялись, флиртовали. Даже построили секретную базу. Всем было весело. Чат время от времени напоминал о саб-голе. Почти безостановочно дарили подписки, тем самым приближаясь к нему. Пришёл донат. "Хэй, парни. А кто из вас актив и пассив?" - Воу, ну единственное, что я знаю, то что Сапнап точно актив, - проговорил Карл. Сапнап засмеялся, подтверждая слова возлюбленного. - А что насчёт Карла, то он определённо пассив! - поддержал Алекс. - Квакити универсал. И вообще зачем вам эта информация? Друзья залились смехом. Карл посмотрел на соседний монитор. - Парни..у нас проблемы...