Тонкий. Лес внутри.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 486 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это только начало

Настройки
Утро. Проснулся я с большим трудом. Кое как сумев открыть глаза, быстро встать не получилось,но все же я поплелся умываться. В ванной из большого зеркала на меня смотрело нечто. Опухшие красные глаза от слез, потрескавшиеся губы от холода, волосы не пойми в каком состоянии. Я улыбнулся своему так называемому отражению и почувствовав боль на губах, резко взял зубную щетку. Выдавив на нее пасту, быстро начал шурудить жесткой щетиной по зубам. Нехотя перебирая ногами, направился обратно в комнату за одеждой. В доме как и на улице было холодно, поэтому снимать с себя теплую кофту пижамы никак не хотелось, но все же надо идти к Нив. Чтобы не окоченеть собрался я довольно быстро. Захватив тяжелую сумку с вещами, считая ступеньки спустился вниз. Накинул на себя черную длинную парку, надел уже поношенные кеды и направился к дому моей любимой неугомонной подружки. шел я слишком медленно и все никак не мог оторваться от телефона. Странно, Томпсон не написала ни одного сообщения. Я подхожу к дому Нив. Спортивная сумка висела на плече и немного перевешивала меня, хотя вещей там не так уж и много. Ну, как мне казалось. Я костяшками своих замерших пальцев постучал в дверь. В попытках согреться я начал дуть теплым воздухом своих легких на кисти рук. Пальцы на ногах я вообще перестал чувствовать. Но после не скольких минут ожиданий, за дверью послышались тяжёлые шаги. - Кого там принесло, Нив? - низкий тембр голоса послышался из-за дубовой двери с ручкой в виде змеи. Отец Томпсон, сколько себя помню, всегда занимался продажей разных антиквариатных штук. У него много таких старинных вещичек. Он всегда хвастался своими статуэтками времен Фараона когда я заходил попить чаю вместе с Нив. - Пап, это Дэн, - её голос был какой-то другой. Вялый и не громкий, не такой как всегда, может что-то случилось? В ее голосе чувствовалось,что она тоже плакала ночью. Дверь наконец открылась. За ней стоял не высокий толстый мужчина, брюнет и с теми самыми зелёными глазами. Всегда утопал в них когда смотрел на малышку Томпсон. - Привет, Брукс, заходи давай, - он жестом позвал меня в дом. Он положив руку мне на плече и посмотрев прямо в мои коньячные опухшие глаза, добавил,- все будет хорошо,-я немного улыбнувшись все же зашел в дом. Первое, что я заметил это поникшая Нив, которая отстраненно смотрела в одну точку, сидя на краю маленького дивана оббитого красным бархатом. Её глаза были все еще немного влажными. Я подошёл ближе и присев рядом, поднял голову на отца Нив. - Сидите, я отвезу вас в школу, - усмехнулся он и пошёл разогревать свой огромный семейный джип. Поздняя осень как никак. На улице моросил небольшой дождик. Я аккуратно приподнял её лицо за подбородок, чтобы она смотрела прямо на меня. Восхительно зелёные глаза Томпсон были раздраженные, после ночи в слезах она все же смогла собраться и сейчас сидит здесь, прямо передо мной. - Солнце, что-то с ракетой? - робко и очень тихо спросил я. На глазах девушки появились слезы, - малышка я не хотел.. - она уперлась мне в плече своим маленьким курносым носиком и оно становилось мокрым от слез. - Она.. Она.. - захлебываясь она пыталась высказать все, что хотела. - врач сказал, что у неё нет шансов и скоро ее нужно будет усыплять. - я приобнял девушку за тонкую талию и в той тишине в которой мы сидели, было только слышно как моя маленькая впечатлительная Нив шмыгает, пытаясь успокоиться.Я прижал ее крепче к себе, но гробовую тишину, в которую как в транс погрузились мы, разрушает её отец. - Поехали, а то опоздаем, - он с сочувствием улыбнулся и кинул быстрый взгляд на меня. Я кивнул, и он жестом показал, что пора на выход. Мы поднялись с дивана все ещё обнимаясь. Мы вышли на холод который пробирает до костей, Нив сильнее уперлась в мое плече в попытках согреться. Тихонько сев в белую машину, отец включил радио по которому шла всякая попса из 90-ых. Он подпевал разным песенкам заставляя его дочку улыбаться,и сами не понимая как уже чрез несколько минут уже были у школы. - Спасибо, пап. В этот раз быстро домчали. - её голос стал немного веселее. Девушка поправив волосы, вышла из машины прихватив мою сумку. - Спасибо, мистер Томпсон, - я уже собирался выходить из машины, но он ухватил меня за рукав куртки. - Дэн, для тебя я просто Феликс, - он выдержал не большую паузу и продолжил, - проследи за малышкой. Нив доверяет тебе больше, чем всем остальным. - Хорошо, Феликс. Я присмотрю за ней, - мужчина улыбнулся и вышел из машины вместе со мной, чтобы помочь донести сумки. Мы дошли. Мужчина похлопал меня по плечу и удалился в сторону машины.Том уже стоял у входа со своим братом. - Хэй, Лиам, какими судьбами здесь? - мы подошли ближе. Брат подал руку в качестве приветствия, а Том кинулся мне в объятия. - Бобчински, ты норм вообще? - не успел договорить, как парень начал быстро тараторить. - Мне дядя все рассказал, мне жаль, Дэн, очень жаль, - он сжимал меня ещё с большей силой. - Том, ты меня сейчас задушишь, - шикнул я. - Бобчински, о чем ты говоришь? - растерянно спросила Нив, посмотрев прямо на меня.. - Его маму вчера ночью привезли в больницу где работают наши дядя и тётя. - в наш разговор влез Лиам. Кажется у них это семейное. Хотя они сводные. Когда они сюда переехали Том был замкнутый и слишком тихим для парней его возраста. Почти не выходил из дома, а если и выходил от него так и веяло трауром и мраком. Брат же наоборот пытался держаться, пытался ходить веселым, но это не всегда получалось. По их лицам всегда видно когда им грустно и некомфортно. В один из дней в школе ко мне подошёл Лиам и предложил познакомиться. Он представился как сводный брат Бобчинского. Мы стали чаще видеться с этими веселыми и немного наглыми братьями. И когда мы стали уже лучшими друзьями которые друг друга поддерживают в трудную минуту и по сей день, они поведали почему и как они сюда переехали. Так мы и познакомились с семьёй Армстронг. Ага, именно Армстронг, Том решил не менять фамилию, она осталась ему как в память о трагически погибшей матери. После паузы брат продолжил, - она упала в обморок из-за опухоли мозга,Нив. Сейчас нет никаких продвижений. - Она впала в кому, - закончил я за Лиама. - Оу, - Нив очень удивилась этому. Да уж, моя мама была очень заводной женщиной. Никогда не подавала признаков болезни. Да, блин, она вообще никогда не болела. И я сильно удивился этому факту. - Лиам, так какими судьбами здесь? - повторил я. - Родители сказали поехать с этим оболтусом и присмотреть за ним. - он подошёл к Тому и потрепал его за светлые волосы. Парень поднял свои серые полные ненависти глаза на брата. Лиам только усмехнулся. Я то знаю, что старшего так называемые родители заставили ехать его присмотреть за младшим братом не просто так. Они застали его в комнате с девушкой именно в тот момент когда он раскатывал презирватив по его огромному.. Так, стопэ, о чем я только думаю. Фу, не дай боже чтобы меня трахнул старший брат моего лучшего друга. - Лиам, иди ка ты нахер, - прошипел Том, выбираясь из железной хватки парня. - Если только на твой, - в его глазах вспыхнул ехидный огонёк. Он кинул на меня мимолетный взгляд и подмигнул, но я заметил как он остановился взглядом на моем торсе. Засранец, так и знал. - Хочешь и молчишь? Ты хочешь и молчишь? - к парню подбежала Нив. Она положила руку на его плече. Она аккуратно развернула его в сторону где стояла миссис Адамс. - Стоп, детка, ты о чем? - он посмотрел в её зелёные глаза, в них уже танцевали чертики развратники. Она сама их так называет. Нив тот ее шиппер. - Ну, я же вижу как ты смотришь на Дэниэла. - девушка улыбнулась показав белые зубки. Они пошли вперед, оставляя меня и Тома позади. - Могу ли я спросить, как именно я на него смотрю. - Лиам закусил нижнюю губы с жадностью осматривая тело красотки, которая элегантно покачивая бёдрами прошлась мимо них с огромной пачкой документов в руках. Она аккуратно поправив свое так короткое платьице, направилась к входу в школу. - Вот так вот, - Нив своим пальчиком начала тыкать в темно-карие глаза шокированного парня, - именно вот так вот, ты прям поедешь его взглядом. - Пф,- парень громко рассмеялся, - не неси чепухи, детка. - Ну, да. Если бы ты не боялся, я уверена у вас бы давно уже все получилось. - она хлопнула его по плечу. Мы подошли к миссис Адамс, она помогла на убрать вещи и мы наконец-то сели в этот жёлтый автобус который мне напоминал какой то дешёвый сериал про подростков. Тяжело вздохнув я уселся рядом с голубоглазым брюнетом. Было видно, что волосы крашенные. Белые корни уже довольно сильно отрасли. Мы познакомились и я узнал, что его зовут Хави Андерсен, ему 15, девственник, натурал. Была девушка, но расстались. И все дорогу он настаивал на том, что у него просто идеальное тело из-за того, что каждый день ходит в качалку. Конечно, мне не очень вериться, что он прям каждый день ходит в зал. - А докажи мне это - широко улыбнувшись прошипел я шаря глазами по его телу. Хави закатил глаза и приподнял футболку. - уф, - вырвалось у меня. И правда это просто идеальный пресс из 8 кубиков. Я чуть слюну не пустил. - Хэй, - вырвалось у Хави. Он быстро прикрылся *Я его трахну, эхом отдалось у меня в голове.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник