Часть 1
17 февраля 2021 г., 19:28
Переболит и ладно, ну и пусть
Летит с лица тоскою грусть
Тебя забуду я, когда нибудь, потом..
Наверно, не придется жить с трудом
Тебя забуду я, и вновь,
Услышав голос твой, увидев бровь..
Я и не вспомню, что это, наверное, любовь