Что-то больше чем подруги

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 454 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня утром Саша простнулась от звонка в дверь. Девушка не охотно встала и направилась к двери. -Кто там? — сонным голосом просила Саша. -Угадай. — послышался женский голос за дверью. Саша сразу поняла кто это. И тут же открыла дверь. Саша прыгнула на свою подругу и крепко обняла. -Ты щас задушишь меня. — сказала Катя держа на руках свою подругу. -А ой да прости, почему ты мне не сказала что придёшь? — спросила младшая. -Сюрприз хотела устроить. — ответила с улыбкой старшая. -Ну молодец он у тебя получился. — ответила с улыбкой Саша. -Ты так и будешь стоять тут? Проходи. -А да сейчас. Катя сняла Курту и обувью и прошла в квартиру. В квартире Саши ничего не изменилось кроме того что стало больше фоток с её парнем. Что не понравилось Кате, но она не подавала вида. Саша уже поставила чайник и ждала Катю на кухне. -Как жизнь протикает. — спросила Саша когда на кухню зашла Катя. -Как обычно, а у тебя как? -Да тоже как обычно. — ответила с улыбкой младшая. -Давай куда-нибудь сходим погулять? Как тебе такая идея? — спросила Катя. -Давай я не против, а Когда? — ответила Саша. -Прям сейчас иди одевайся! — сказала с улыбкой старшая. -Хорошо. Прошло 30 минут и Саша была уже готова. Девушки оделись и покинули квартиру. *** Девушки зашли в кафе, заказали себе по чашки кофе и пирожные. -Ты не представляешь как сильно я скучала. — Произнесла Саша. -Я тоже очень сильно скучала. — ответила с улыбкой Катя. Девушки разговаривали о всём подряд, в такой атмосфере они просидели часа 2. Девушки расплатились и покинули кафе. Они решили пойти прогуляться по парку. -Ну давай рассказывай. -Что рассказывать? — спросила Катя. -Ну тебе определённо кто-то нравится, сколько времени я с тобой уже нахожусь ты всё время о ком-то мечтаешь, давай кались о ком? -Да не нравится мне не кто, с чего ты вообще взяла, да и не мечтаю я ни о ком. — быстро ответила старшая. -Всё равно выведу тебя на чистую воду. — прошептала младшая. -Я всё слышу. — сказала старшая с улыбкой. -Ой всё. Катя усмехнулась и обняла подругу. После прогулки Катя пошла проводить подругу до дома *** -Ладно Саш мне уже пора, удачи встретимся ещё. — сказала Катя на прощание Саше. -Давай, обизательно встретимся, удачи! — ответила Саша. Катя ушла к себе домой а Саша скрылась за дверью своего подъезда. Весь оставшийся день Оби девушки думали друг об друге.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник