Часть 1
17 февраля 2021 г., 20:08
Сегодня утром Саша простнулась от звонка в дверь. Девушка не охотно встала и направилась к двери.
-Кто там? — сонным голосом просила Саша.
-Угадай. — послышался женский голос за дверью.
Саша сразу поняла кто это. И тут же открыла дверь. Саша прыгнула на свою подругу и крепко обняла.
-Ты щас задушишь меня. — сказала Катя держа на руках свою подругу.
-А ой да прости, почему ты мне не сказала что придёшь? — спросила младшая.
-Сюрприз хотела устроить. — ответила с улыбкой старшая.
-Ну молодец он у тебя получился. — ответила с улыбкой Саша.
-Ты так и будешь стоять тут? Проходи.
-А да сейчас.
Катя сняла Курту и обувью и прошла в квартиру. В квартире Саши ничего не изменилось кроме того что стало больше фоток с её парнем. Что не понравилось Кате, но она не подавала вида. Саша уже поставила чайник и ждала Катю на кухне.
-Как жизнь протикает. — спросила Саша когда на кухню зашла Катя.
-Как обычно, а у тебя как?
-Да тоже как обычно. — ответила с улыбкой младшая.
-Давай куда-нибудь сходим погулять? Как тебе такая идея? — спросила Катя.
-Давай я не против, а Когда? — ответила Саша.
-Прям сейчас иди одевайся! — сказала с улыбкой старшая.
-Хорошо.
Прошло 30 минут и Саша была уже готова. Девушки оделись и покинули квартиру.
***
Девушки зашли в кафе, заказали себе по чашки кофе и пирожные.
-Ты не представляешь как сильно я скучала. — Произнесла Саша.
-Я тоже очень сильно скучала. — ответила с улыбкой Катя.
Девушки разговаривали о всём подряд, в такой атмосфере они просидели часа 2. Девушки расплатились и покинули кафе.
Они решили пойти прогуляться по парку.
-Ну давай рассказывай.
-Что рассказывать? — спросила Катя.
-Ну тебе определённо кто-то нравится, сколько времени я с тобой уже нахожусь ты всё время о ком-то мечтаешь, давай кались о ком?
-Да не нравится мне не кто, с чего ты вообще взяла, да и не мечтаю я ни о ком. — быстро ответила старшая.
-Всё равно выведу тебя на чистую воду. — прошептала младшая.
-Я всё слышу. — сказала старшая с улыбкой.
-Ой всё.
Катя усмехнулась и обняла подругу.
После прогулки Катя пошла проводить подругу до дома
***
-Ладно Саш мне уже пора, удачи встретимся ещё. — сказала Катя на прощание Саше.
-Давай, обизательно встретимся, удачи! — ответила Саша.
Катя ушла к себе домой а Саша скрылась за дверью своего подъезда. Весь оставшийся день Оби девушки думали друг об друге.